Копирайтинг, рерайтинг от профессиональной журналистки

[Удален]
#151
Sauce:
если вы восприняли это как оскорбление, то извиняюсь, даже в мыслях не было

Отнюдь. Воспринято, как попытка защитить пострадавшего от возможного выпада коллеги нарушителя.

Sauce:
Просто уже не первый и не второй раз замечаю такую вещь, что обязательно кто-то скажет, что клиент виноват в чем-то.
Великая мудрость "Клиент всегда прав" не означает, что за самообман не имеет место быть. Пусть даже в соотношении 99/1 в пользу agr.
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#152
Liberus:
Воспринято, как попытка защитить пострадавшего от возможного выпада коллеги нарушителя.

Я не защищаю людей только из-за того, что они делают тоже, что и я. А тем более не буду защищать Марию, слишком плохой она человек.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
[Удален]
#153
Sauce:
Я не защищаю людей только из-за того, что они делают тоже, что и я.

Что-ж, значицца, мы с вами на одну луну смотрим. :)

A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#154
Liberus:
agr, это из другой серии: вы вынесли на рассуд сообщества свою ситуацию, но тухлятину замечаете только после того, как ее наелись. Выходит, что так. Хотя, в данной ситуации конфликта я полностью на вашей стороне.

Я, примерно, понимаю вашу позицию.

Но я же не шпион, у меня нет досье на всех людей форума.

Думаю я все-же заметил несвежесть понюхав продукт. Наелся бы я в понедельник вечером, когда бы узнал что текст будет во вторник и так далее.

[Удален]
#155
agr:
Думаю я все-же заметил несвежесть понюхав продукт.

agr, простите мои бредовые мысли, но после ваших слов клиентов на параллельную с копирайтингом деательность у ТС вообще никогда не будет. 😂 😂 😂

agr:
Но я же не шпион, у меня нет досье на всех людей форума.
И все-таки хорошо сказано: "Вообще, сроки это немаловажно. Это же бизнес, как ни как. А в бизнесе должна быть четкость." Я думаю, этим все сказано - и для вас самого, и для исполнителя.
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#156

В связи с огромным количеством флуда, а также по просьбе ТС топик закрывается. Думаю, потенциальным заказчикам вполне будет достаточно той информации, которая была озвучена.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий