Копирайтинг, рерайтинг от профессиональной журналистки

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#11
maffko:
жаль нет возможности чистить топик от флуда

maffko, поздравляю с очередной реинкарнацией. Но дам (бесплатно!) один совет: то, что где бы ты не появлялась, тут же начинается флуд, виновата лишь ты сама. А если на это не слишком достойное занятие ты людей сама же и провоцируешь, причем здесь они? Они в точности соблюдают предложенные тобой правила игры.

Знаешь, я попытался найти аналогию, но кроме вечернего шоссе, и одиноко стоящей на обочине девушки в короткой юбке, мне в голову приходит только почему-то та же девочка, но в лесополосе. :) И чего к ней все пристают?! )

Совет: немного измени форму поведения. И флуд исчезнет волшебным образом.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#12
Львович:
maffko, поздравляю с очередной реинкарнацией. Но дам (бесплатно!) один совет: то, что где бы ты не появлялась, тут же начинается флуд, виновата лишь ты сама. А если на это не слишком достойное занятие ты людей сама же и провоцируешь, причем здесь они? Они в точности соблюдают предложенные тобой правила игры.
Знаешь, я попытался найти аналогию, но кроме вечернего шоссе, и одиноко стоящей на обочине девушки в короткой юбке, мне в голову приходит только почему-то та же девочка, но в лесополосе. :) И чего к ней все пристают?! )
Совет: немного измени форму поведения. И флуд исчезнет волшебным образом.

Вы меня провоцируете :) Флуд не исчезнет, даже если я трижды изменю свое поведение, ибо он появляется во всех топиках, вне зависимости от моего присутствия, то же самое я, кстати, могла бы сказать и об вас))) Будете у нас в лесополосе - милости просим. Пошла капканы для заказчиков расставлять :)

ЗЫ: Понимаю, что этот пост даст новый толчок флуду, но не ответить не могла)

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#13
maffko:
Пошла капканы для заказчиков расставлять

Вот это откровение ....

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
Zurik
На сайте с 10.07.2007
Offline
47
#14

maffko,

Не забудь потом карту лесополосы выложить с точными координатами капканов. :-) Так быстрее клиенты найдутся!

SR
На сайте с 12.10.2007
Offline
10
#15

-=Илья=-

"Господа, вы звери, господа!".

Львович

"Иногда банан, это просто банан"

satellitpro.ru (/ru/forum/127372) - сателлиты. профессионально.
Dolli_Jackson
На сайте с 22.11.2007
Offline
88
#16
maffko:
Вы меня провоцируете :) Флуд не исчезнет, даже если я трижды изменю свое поведение, ибо он появляется во всех топиках, вне зависимости от моего присутствия, то же самое я, кстати, могла бы сказать и об вас))) Будете у нас в лесополосе - милости просим. Пошла капканы для заказчиков расставлять :)
ЗЫ: Понимаю, что этот пост даст новый толчок флуду, но не ответить не могла)

Много флуда, много махрового вранья со стороны ТС. Понимаю, что получу "-" в репу, но, честно говоря, надоело. Вся полемика в этом и предыдущих топиках не стоит выеденного яйца. Мария! Где же Ваше сотрудничество на постоянной основе с офигенно платёжеспособными партнёрами? Что Вы опять делаете на форуме? На фига Вам капканы на заказчиков? Вы же, по Вашим собственным словам, золотого телца заарканили?! (Могу диалог с аськи выложить). Странно всё это и грустно. А мы то Вам верили и заступались...

P.S. А теперь кидайте свой минус - мне всё равно.

Я теперь антисоветчик и советов не даю. ICQ482435881.
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#17

Dolli_Jackson, а что такого? У меня есть постоянное сотрудничество с платежеспособными клиентами, с компанией в сфере оптимизации, но мне нравится опять выполнять задания с форума. Есть некий адреналин с каждым новым заказом. Что тут плохого? Вам не пофиг? Каждый делает то, что хочет. Может ей есть на кого переложить новые задания, появились помошники. Да много чего может быть. Ваш интерес какой?

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#18

Полюбому уже надоедают предложения интима в нагрузку к копирайтингу...

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#19
dlyanachalas:
Полюбому уже надоедают предложения интима в нагрузку к копирайтингу...

Как там? Спрос рождает предложение?😂

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#20
Sauce:
Как там? Спрос рождает предложение?😂

А если я просто статью хочу? 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий