Авторские статьи для Вашего сайта

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
116
#41

Воспользовался услугами донны розы, кому неохота долго читать скажу сразу – остался очень доволен.

Если тело просит подробностей ,то скажу, что стояла сложная задача по небольшому тексту рекламного характера нужно было править дописывать итд, работа была выполнена быстрее чем закипел чайник (утрирую немного) но быстро, и на удивление качественно.

R
На сайте с 03.12.2007
Offline
78
#42

Готова сообщить о предоставлении новой услуги - ведение "колонки" новостей на вашем сайте. Под этим подразумевается, что я буду находить новости на указанные вами темы и предоставлять вам уже уникальные тексты. Если сайт на CMS, то по отдельной договоренности я могу самостоятельно размещать новости. Оценивается такая услуга в 3-5$/1000 знаков.

Также буду рада принять заказы на статьи. :)

R
На сайте с 03.12.2007
Offline
78
#43

В связи с освоением двух CMS - Joomla и MODx - могу предложить не только написание материалов, но и их непосредственное размещение на вашем сайте :)

В ближайшее время могу принять заказ на 2-5 полноценных статьи.

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#44

всё банально - Rozalia пишет хорошие, осмысленные, seo тексты

Что ещё желать от копирайтера? Чтобы он отлично справлялся с плотностью ключей, тошнотой и заголовками, не теряя "коммерции" текста. Ну вот если Вам нужно это обращайтесь к ТС.

В моём списке копирайтеров, состоящим из более чем 20 чел, занимает одно из топовых мест.

космополитизм каждой голове
R
На сайте с 03.12.2007
Offline
78
#45

В связи со спецификой последних заказов, с которыми ко мне обращались, хочу внести некоторые пояснения, относящиеся к перечню предоставляемых мною услуг. Во-первых, напоминаю, что моя основная специализация – авторские статьи. Это означает, что я пишу материалы для людей, которые могут содержать небольшой процент ключевиков. Приемлемый для меня процент содержания ключевиков – 3-5% – оговаривается индивидуально с каждым заказчиком (но не может превышать 5%). Общее число ключевиков на один текст – не более трех.

Проекты по рерайтингу сейчас не беру.

Всем, кто желает сэкономить свое время, напоминаю, что чем больше информации вы предоставите мне в момент первого обращения, тем скорее и лучше будет результат.

R
На сайте с 03.12.2007
Offline
78
#46

C 4.09 по 7.09 объявляю акцию – уникальные авторские статьи и копирайтинг всего за 150 рублей/1000 знаков. После 7.09 заказы в течение 10 дней приниматься не будут.

J
На сайте с 22.02.2008
Offline
93
#47

Вот уже несколько месяцев как Rozalia пишет новости для моих двух сайтов. Теперь у меня -1 головная боль + всегда свежие, не имеющие аналогов в интернете новости на сайтах.

так же заказывал рерайт ряда статей тема - строительная экспертиза. Остался доволен качеством статей.

Надеюсь на дальнейшее бесперерывное сотрудничество.

R
На сайте с 03.12.2007
Offline
78
#48

jmaz, благодарю за плодотворное сотрудничество. Всегда рада заказчикам, у которых есть, чему поучиться :)

В данный момент открыта для новых проектов. С удовольствием возьму заказ на материалы по туризму или технические тексты. Предложения жду в ЛС или по ICQ (бот иногда глючит, просьба проявить настойчивость ;))

J
На сайте с 22.02.2008
Offline
93
#49

Rozalia наполнила сайт "под ключ" все тексты рекламной направленности. смысловая нагрузка информации качественная, а главное - это нестандартный подход к наполнению сайта текстами (такая задача ставилась мной и задача эта была выполнена на все сто). Тематика корпоративного сайта - автоматизация бизнес систем и программирование/

R
На сайте с 03.12.2007
Offline
78
#50

Самое время выполнить последний в этом году заказ 🙄 Сейчас с удовольствием возьмусь за наполнение сайта-визитки для компании. Если есть потребность в авторских статьях или обзорах, то уже можно оставлять ТЗ в личке или ICQ. Если же в преддверии новогодних праздников вам потребуется нестандартный контент в виде всяческих небылиц и рассказов, то и в этом случае стоит обратиться ко мне :p. Стоимость за 1000 знаков - 200-300 рублей (в зависимости от задач). Для проектов "под ключ"цена, как всегда, обсуждается индивидуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий