Ноутбук и домашний ПК!

MX
На сайте с 12.08.2007
Offline
22
MrX
#81
Я выше уже обрисовал ситуацию, когда гига для работы мало! Это не предположения, я сейчас пишу с лаптопа с Вистой и 2ГБ памяти...

Я тоже :)

Vista реально резвее бегает на 2-х Gb, проверено опытом.

Хотя многое зависит и от самой работы (потребностях) и от стиля работы.

Анонимный минус в репу это аргумент для неучей (подсмотрено у Бармалейкина)
2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#82

Ещё вопрос, какие из общепринятых и известных программ не идут под висту, кто подскажет? Изучаю для того, чтобы знать с чем прийдется сталкнутся при работе.

MX
На сайте с 12.08.2007
Offline
22
MrX
#83

я таких не припомню.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#84

Вроде всё работает из джентельменского набора.

Кроме самой Висты (и её почты). Такая Вам скажу гадость... ;)

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
[Удален]
#85

Так что в итоге было куплено? (не хочу тему всю листать)

Почему Асер - фигня?

Сам недавно (6-го числа) взял Асер 5520 в кредит. Пока всё хорошо. :) Виста - конечно, лажа. Да ещё беспроводную сетку дома не получается наладить - вызвал стримовского инженера...

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#86
Psycho:
Так что в итоге было куплено?

скорей всего будет куплено вот ЭТО

Psycho:
Почему Асер - фигня?

множество нехороших отзывов об асеr услышал в теме, поэтому его сразу удалил из выбора. Почитал на ixbt.com впринцыпе хз вообще, много заморочек. хотя из знакомых много у кого аcer проблем вроде нету, ну все же нехочу брать аcer.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#87
MrX:
я таких не припомню.

т.е. все самое популярное к примеру: Photoshop, Webmoney, WinAmp, программы для анализа сайтов, Allsubmiter и прочее - все это работает? Просто интересуюсь т.к. мало сталкивался с Vista

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#88
2Garin:
т.е. все самое популярное к примеру: Photoshop, Webmoney, WinAmp, программы для анализа сайтов, Allsubmiter и прочее - все это работает? Просто интересуюсь т.к. мало сталкивался с Vista

да все работает :)

наберите в директе "ремонт ноутбуков" первый acer по кол-ву =)

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
MX
На сайте с 12.08.2007
Offline
22
MrX
#89

Photoshop - работает

Webmoney - использую лайт про класик не знаю

WinAmp - работает

программы для анализа сайтов - те что пользую работают

Allsubmiter - не пользую, но знаю что работает

прочее - :)

[Удален]
#90

Ладно. Посмотрим. А то что первый по количеству ремонтов неудивительно, ибо по последним данным они 39,5% от объёма рынка ноутов поставляют. Так что логично, что при одинаковом качестве на них приходится 39,5% ремонтов. Не путайте массовость с плохим товаром. Иногда это не синонимы. :) В довершение проспамлюсь ссылочкой на свой сайт с этой инфой:

http://www.profi-sp.ru/news_57.htm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий