Ноутбук и домашний ПК!

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#41

У меня DELL Inspiron 6400. Чуть больше полугода ему, эксплуатируется каждый день, никаких нареканий. Батарея держит 4.5 часа. Сколько сейчас стоит не знаю, но обошелся мне в Германии 850 евро. (двухядерный интел по 1.8 + 2 гига памяти)

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#42

mihas, неплохая машина. хороший вариант для рассмотрения.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#43

Моя Сонька TX весит 1,2 кг, работает 7 часов, стоит $1,5k. Что еще для счастья надо.

Slam
На сайте с 08.12.2005
Offline
70
#44

А я взял себе Toshiba Satellite A200-1HV (Intel Core 2 Duo, два ядра по 1700 Мг, 2 гига оперативы, Видео Джифорс 7300 256 Мб, 200 гигов винт, камера, блютус, вай фай, кардридер) совсем недавно, отличный девайс, обошёлся мне в 35К рублей, хотя дома и комп есть, но он слабый совсем... А если вам не для игр компьютер нужен,то вам вообще мощный ноут не нужен, щас в основном для игр нужны мощностя... вот у меня комп 1700 Мг, 256мб оператива, видео 32 Мб... мне вполне хватало...

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#45

ещё вопрос, у кого дома только один ноут, как вам живеться с ним, всмысле нету чувства неполноценности из-за того что нету ПК. и как вообще, реально ли уживаться только с одним ноутом, без ПК? Ессно что ноут только для работы, игры давно уже отпали.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#46
2Garin:
ещё вопрос, у кого дома только один ноут, как вам живеться с ним

Оч. хорошо живётся - нет проблем с бэкапами 2х компов, синхронизацией файлов, почтой не на том компе и так далее. Намного спокойнее.

В доме конечно есть еще компы, и в офисе тоже, но у них свои задачи, узкоспециализированные (семонитор, парсер, фтп и т.д.), а лаптоп играет роль основного (по принципу - всё своё ношу с собою). Даже оказавшись за 1000 миль от дома и офиса, не чуствуешь, что отсутствует что либо из необходимого...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#47

взял свой HP nx7400 за 13500 рублей по акции пол года назад. никапли не жалею. Памяти правда добил до 1,5 Gb. Хотя до этого нацеливался на Lenovo и взял бы, если бы не подвернулся HP.

До этого были Rover - избавился с трудом. Начали появляться битые пиксели. Затем Acer - у того посыпалась матрица - еле избавился за треть цены. Причем как у Rovebook так и у Acer случаи были не гарантийные как мне сообщили в сервисных центрах. 😡

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#48

Исходя из многих предложений и мыслей, складывается некоторое впечателение о некоторых производителях, спасибо за информацию. Рассмотрю ещё много предложений, т.к. нехочется попасть в плохую ситуацию после покупки ноута, чтобы там пиксель отвалился или прочее.

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#49
2Garin:
ещё вопрос, у кого дома только один ноут, как вам живеться с ним, всмысле нету чувства неполноценности из-за того что нету ПК.

Отлично живется, при условии подключения нормального моника и клавы (фото я приводил).

Недавно у меня бук (Fujitsu-Siemens) ломался. Ремонт проводился в сервисном центре, который осуществляет ремонт след. марок: Acer APC BenQ Belinea Brother Canon Chloride Compaq Epson Fujitsu-Siemens GreenWood, Hewlett-Packard IBM Inelt Lexmark MGE NeuHaus RSC Samsung Sven Xerox

Я посмотрел, что еще ломается у людей.

Fujitsu-Siemens - только мой бук

IBM - ни одного

HP - один

Acer - много ((

зы GreenWood'ов в ремонте тоже не видел 🚬

Gobus
На сайте с 01.12.2007
Offline
8
#50
Я посмотрел, что еще ломается у людей.
Fujitsu-Siemens - только мой бук
IBM - ни одного
HP - один
Acer - много ((

Просто у Acer много бюджетных моделей, да и качество немного хромает, поэтому и возвратов больше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий