Ноутбук и домашний ПК!

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#91

По программам понятно, а вот по Acer'y хз все, одни говорят то, одни это! данных много и в ту и в другую сторону(((

[Удален]
#92

2Garin, то-то и оно. Потому что ноутов этих много. :)

MX
На сайте с 12.08.2007
Offline
22
MrX
#93

У моего знакомого на Acer глючит DVD не подетски - штамповки читает, а записанные диски нет.

Случилось это через пол-года после покупки.

Анонимный минус в репу это аргумент для неучей (подсмотрено у Бармалейкина)
2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#94
MrX:
У моего знакомого на Acer глючит DVD не подетски - штамповки читает, а записанные диски нет.
Случилось это через пол-года после покупки.

очередной минус с сторону ACER ((((

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#95

думаю это последнее что я выберу и более склоняюсь к нему! сразу же вопрос: глянцевое покрытие, оно лучше или хуже, ессно что там отображение и т.д. лучше, но сам факт, там ведь отблески от света и прочее все отображается на экране, ну и с точки зрения влияния на глаза как оно? что скажете...

AleGa
На сайте с 17.09.2003
Offline
102
#96

Вот много раз слышал, что Acer плохой, но у меня за 2 года уже второй Acer и всё супер. Может как повезёт просто? + Ещё у ребят с офиса 2 штуки (разные модели) и всё прекрасно, довольны.

ДР Серча в Молдове (/ru/forum/416709)
Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#97
Psycho:
Так что логично, что при одинаковом качестве на них приходится 39,5% ремонтов. Не путайте массовость с плохим товаром. Иногда это не синонимы.

"Поверьте лешему" одинакового качества у асера с тошибой или НР не может быть. Как нибудь раскройте свой асер и раскройте HP или ThinkPad. Разницу видно уже невооруженным глазом :)

Через 2 года экран разбалтывается. Про стервис от r-Style я просто промолчу :)

Но если Ваша машинка работает - это просто великолепно!!!! Это просто исключение. Молитесь :)

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#98

а если выбирать из Toshiba, HP или Dell, что выбрать тогда???

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#99

сначала подобрать модели по конфигам, потом уже из конкретных моделей проще выбирать,

а в такой формулировке сложно однозначно ответить, у всех этих брендов неплохая репутация

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#100

А если выбирать с точки зрения легкого поставления виндовс XP на машину, какая фирма лучше этому поддается??? по моим ИМХО данным вроде как это HP на на них в основном встроенные в чипсет видяхи, что ИМХО не очень хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий