Кто пользуется hetzner.de ?

wolfmans
На сайте с 02.10.2008
Offline
17
#381

Форма платежа. Там номер кредитной карты, подпись владельца, и цена.

http://hetzner.de (http://hetzner.de) - Стабильный, качественный, доступный по цене Германский дата центр. Отзывы о hetzner.de (/ru/forum/183833)
M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#382
wolfmans:
Форма платежа. Там номер кредитной карты, подпись владельца, и цена.

С этим проблем нет. Можем даже отправить "до кучи" и скан паспорта, и подтверждение банком об открытии именно этим лицом именно в этом банке счета в евро.

Это все проще чем бегать по налоговым, выпрашивая свое. Еще и бизнес на этих номерах устроили (это вообще прикололо).

www.business-real.com (http://www.business-real.com) Сам верстаю, сам программирую, сам пишу статьи (почти всегда).
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#383
marenda:
Так вот - могу ли я ему дать свой реальный ИНН для этого заказа, а платить он будет по своей кредитной карте. Пройдет это в Hetzner, или нет?

Рано или поздно он вспомнит свой ИНН, введёт куда нибудь, и засветится как ёлка. И Вы вместе с ним. Раз он разгильдяй - какой смысл с ним связываться?

M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#384
Pilat:
Рано или поздно он вспомнит свой ИНН, введёт куда нибудь, и засветится как ёлка. И Вы вместе с ним. Раз он разгильдяй - какой смысл с ним связываться?

Хороший друг и отличный клиент, все вместе.

Доверяю больше чем себе.

Себе вообще не доверяю - столько раз сам себя обманывал (вот тысячу раз обещал себе бросить курить прямо с завтрашнего дня, а сейчас сигарета дымиться прямо каким-то немым укором).

Ну и пусть потом засветится, мы же ничего криминального не делаем - на скидку в 19% он же имеет полное право как нерезидент.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#385
marenda:
Хороший друг и отличный клиент, все вместе.
Доверяю больше чем себе.
Себе вообще не доверяю - столько раз сам себя обманывал (вот тысячу раз обещал себе бросить курить прямо с завтрашнего дня, а сейчас сигарета дымиться прямо каким-то немым укором).

Ну и пусть потом засветится, мы же ничего криминального не делаем - на скидку в 19% он же имеет полное право как нерезидент.

А доверие и не при чём, просто вы будете фигурировать как предоставляющие липовые документы. Разбирательство Вас может и оправдает, а осадочек везде останется.

M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#386
Pilat:
А доверие и не при чём, просто вы будете фигурировать как предоставляющие липовые документы. Разбирательство Вас может и оправдает, а осадочек везде останется.

Согласен полностью, но ситуация прям какая-то анекдотическая, совок и есть совок.

По идее человек должен придти в ЛЮБУЮ налоговую инспекцию и, предъявив удостоверение личности, узнать СВОИ данные. Хорошо в Германии - 2 часа по автобану и в другом городе, а если приехал в Москву, а налоговая осталась во Владивостоке? И еще эти 100 руб. после которых еще 5 дней надо ждать - ну маразм какой-то.....

A
На сайте с 01.02.2009
Offline
1
#387
marenda:
Тогда до DS5000 еще понятно, но дольше все равно круто.

Цены они наверняка загибают скорее для локальных клиентов - ирландцев и англичан, для них это всё равно очень дёшево (сравните с ценами на английский, а тем более ирландский хостинг).

А вы постучитесь в аську, там обычно оператор по русски говорит. Попросите скидку на серв, наверняка пойдёт на встречу. Мне отдал их "Enterprise server" (хецнерский аналог DS 7000) за 99 в месяц, и за сетап взяли только 19 евро. Для меня это более чем приемлемо, учитывая что у них русский сапорт - и весьма отзывчивый, реально больше помогают чем родной хецнерский. Сейчас у меня 1 серв у хецнеров и 1 у сенпаев, и впечатление от работы с сенпаями в целом более приятное, чем от хецнеров, хотя не могу про немцев ничего плохого сказать.

Видно, что ребята из сенпая свой процент честно отрабатывают. И теперь периодически их оператор присылает мне по аське разные предложения с хорошими скидками.

Посему - стучитесь, и вам откроют.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#388
Asparagus:
Видно, что ребята из сенпая свой процент честно отрабатывают. И теперь периодически их оператор присылает мне по аське разные предложения с хорошими скидками.
Посему - стучитесь, и вам откроют.

А какие проблемы были, если можно?

A
На сайте с 01.02.2009
Offline
1
#389
Pilat:
А какие проблемы были, если можно?

Проблемы с чем? В процитированной части моего поста нет упоминания проблем. Уточните вопрос.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#390
Asparagus:
Проблемы с чем? В процитированной части моего поста нет упоминания проблем. Уточните вопрос.
у них русский сапорт - и весьма отзывчивый, реально больше помогают чем родной хецнерский.

вот это интересно, что за проблемы бывают у хетзнера. Раз уж его обсуждаем, хорошо бы список проблемных мест его составить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий