В Москве опять разогнали несогласных

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#201
AlMul:
Выйдут и будут рассказывать по телевизору и в газетах

Как это они будут что-то рассказывать по телевизору и в газетах, если все центральные каналы и большинство газет работают на власть? :)

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#202
texter:
Как это они будут что-то рассказывать по телевизору и в газетах, если все центральные каналы и большинство газет работают на власть? :)

Ртом будут рассказывать :) Как всегда. В этом и заключается феномен. Об отсутсвии свободы слова говорят из телевизора, о пытках и расстрелах в застенках кровавой гэбни рассказывают цветущие молодые люди которые там недавно побывали. Все нормально.

Я сейчас Вам вообще тайну открою - на самом деле марши несогласных разгоняют пьяные медведи и казаки с нагайками. Просто все так запуганы что это скрывают.

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#203
texter:
Как это они будут что-то рассказывать по телевизору и в газетах, если все центральные каналы и большинство газет работают на власть?

Я Вам расскажу ... Если уж очень хочется орать "Россия без Путина" через СМИ, то стоит открыть свои газетенки и уж не надо врать, что сделать этого невозможно ... вполне выходила себе "Лимонка", "Завтра" и другая ерунда ... или вы хотите, чтобы для этого выделили МК и ОРТ? так платите ...

Во вторых, можно перестать устраивать революционные ситуации и начать двигать какие-то менее радикальные, но гораздо более полезные идеи ... не орать, что марш запретили, а ...

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#204
AlMul:
Об отсутсвии свободы слова говорят из телевизора

И на каком телеканале вы это услышали? :) По центральным каналам сейчас могут только о благополучии говорить и созидательном курсе партии. Вы что-то путаете.

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#205
Unlock:
Несогласным, в выходной день, не разрешили шествие, только митинг. Вам это ни о чем не говорит?

А вы почитайте состав этих несогласных:

А их состав обещает быть более чем пестрым. Сообщается, что после решения СПС принять участие в мероприятии, зарекомендовавшем себя, как радикальное и несколько "маргинальное", к ним решили присоединиться члены "Лиги легализации конопли" и оргкомитет Российского психоделического общества, выступающего за легализацию ЛСД-25, псилоцибина, мескалина, кетамина и других гомогенизирующих веществ. Поддержать своих соратников Гарри Каспарова, Эдуарда Лимонова, Никиту Белых, Бориса Немцова и Леонида Гозмана, организующих "марш", решил и известный музыкант Элис Купер, который заявил, что готов пойти в колонне СПС. 23 ноября он готов дать бесплатный концерт для либеральных поклонников "сатанинского рока" в киноконцертном зале "Измайлово". Нетрудно догадаться, каков будет состав "шествующих" при такой поддержке.

Ссылка на источник: http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=2177&ct=articles

Я думаю это все объясняет.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#206
texter:
И на каком телеканале вы это услышали? :) По центральным каналам сейчас могут только о благополучии говорить и созидательном курсе партии. Вы что-то путаете.

Потому что это вранье. Есть свобода слова. Покупай СМИ и пиши что хочешь. Но если ты своей свободой ущемляешь свбоду других, то это неправильно и преследуется в любой стране.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#207
texter:
И на каком телеканале вы это услышали? :) По центральным каналам сейчас могут только о благополучии говорить и созидательном курсе партии. Вы что-то путаете.

А? Каспарова видал в течение последних месяцев трех-четырех один раз точно. По рентв, в передаче "неделя". Говорил что нет в РФ свободы слова. :)

Недавно видал господина Белых на чернобелом фоне на втором канале - тоже говорил что их все гнобят, обижают и издеваются. Это он так агитировал видимо.

Новодворскую еще видел, да. Насчет сатрапов чего-то говорила. И гэбни и прочего. Канал НТВ если не ошибаюсь. Кстати, она то тоже участвовала или не захотела мараться? :)

По ОРТ не видел, каюсь. Наверное потому что не смотрю почти никогда.

З.Ы.

Да, создавай канал, делай газету - пиши чего хочешь. Никто тебя не обидит. Это верно :)

Иное дело что под машины да демократизаторы кидаться в истерике намного дешевше получается :)

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#208
Unlock:
Несогласным, в выходной день, не разрешили шествие, только митинг. Вам это ни о чем не говорит?

В Питере разрешили. Но не на Невском. Еще вопросы?

На самом деле разреши они на Невском, захотели бы в Эрмитеже помитинговать. Не важно где - важно чтобы разогнали и телекамер побольше, побольше!

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#209
Asheron:
ж не надо врать, что сделать этого невозможно ...

Asheron, извините, но у меня сильное ощущение, что вы несколько не в теме.

Я, например, работаю в очень крупном издании. Там нельзя писать ничего, что хоть как-то критикует столичную или тем более российскую власть.

Высказывание мнении оппозиции (любой) в этом крупном издании (как и во многих других) исключено. Абсолютно.

Теперь насчет своих газет.

Во-первых, это уже ненормально, что оппозицию гнобят все центральные каналы и издания.

Во-вторых, свою газету оппозиции издавать и распространять сейчас никто не дает.

Недавно в Москве были задержаны и избиты распростронители оппозиционной (московским властям) газеты "Московский корреспондент".

Вот еще можно почитать про арест соучредителя газеты Новый Петербург.

И это уже стало практикой - силовыми методами воздействовать на всех, кто не с партией.

Мне не интересны Лимонов с Каспаровым, и я никогда не понимал их сторонников. Но то, что сейчас делает власть - это жесть, это еще хуже.

Alex88:
Потому что это вранье. Есть свобода слова.

:)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#210
Margor:
А вы почитайте состав этих несогласных.
Я думаю это все объясняет.

Это преступники или что? Я не понимаю Вашей логике. Кто тот царь и бог кто будет определять кому и где ходить. В конституции про это не написано ничего. Там написано что все равны! Но у нас в государстве одни ровнее чем другие.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий