Фильтр на пересечение аффилированных сайтов

[Удален]
#451
можно лишь стоить догадки одна другой фантастичнее

Зато интересней. А действительность почти всегда банальна до омерзения :(

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#452

Попал под фильтр этот, прочитал все тему, но так и не понял, что делать, может кто нибудь обьяснить как вывести сайт из под этого фильтра?

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#453
Morfin:
может кто нибудь обьяснить как вывести сайт из под этого фильтра?

Вы уверены в том, что действительно попали под этот фильтр? ;) Как правило под фильтр попадают, как минимум два сайта, а у вас всего один :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
chiffa
На сайте с 06.12.2006
Offline
81
#454

Morfin, Выход есть, и выйти можно. Открыто Вам тут никто не напишет, типо сделайте так и так и будет Вам счастье - прикроют в раз.

Цитата Садовского:

Вопрос - как ставится фильтр аффилированности и как снять?

Ответ - это нормальное поведение системы. Удаление дублей по снипетам давно работает. Иногда привязываются сайты, которые очень похожи. Делайте сайты непохожие на другие.

С уважением, Михаил Бизунов.
CE
На сайте с 30.01.2008
Offline
73
#455
fireone:
Как правило под фильтр попадают, как минимум два сайта, а у вас всего один

у меня тоже один сайт попал под фильтр - поддомен аффилировался с доменом, а вот обратное - не верно.

Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#456

Сегодня обнаружил, что фильтр снят сразу с нескольких групп аффилатов, случайное совпадение или не только у меня?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#457

У меня в течении последней недели действительно один из сайтов, то выплывет, заняв почетное 2-место в топе после своего аффилиата, то опять улетит в небытие, но сегодня смотрю и еще несколько сайтов вышли из тени.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#458

Подтверждаю - есть массовый выход аффилиатов. Может от начальства по башке кто-то получил наконец-то.

Там чу-де-са! )
A
На сайте с 07.11.2006
Offline
87
#459

чего-то не вышли сайтики.. :(

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#460
Фома:
У меня в течении последней недели действительно один из сайтов, то выплывет, заняв почетное 2-место в топе после своего аффилиата, то опять улетит в небытие, но сегодня смотрю и еще несколько сайтов вышли из тени.

Если улетает, значит в топе или где-то недалеко должен появляться смежный ему аффилиат. Это происходит?

У меня что-то ни один сайт не вернулся, хотя они сильно разные. И контент, и контакты, whois, ip и т.п. Правда разными они стали уже после наложения фильтра.

То есть в выдаче до сих пор показывается либо один, либо второй

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий