smscoin.com - смс-услуги и биллинг

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#901

smscoin, приветствую! Что у Вас с сайтом? При входе на сайт вылазит ошибка:

"Database error: Link-ID == false, pconnect localhost failed

MySQL Error: 0 ()

Session halted."

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#902

dokker555, сбоила база, пара минут всего, быстро починили

W
На сайте с 18.11.2010
Offline
8
#903

Получил уже несколько сообщений от своих клиентов о невозможности отправить СМС:

Второй день пытаюсь оплатить, приходит отказ с сообщением "Партнер не смог ответить в установленное время"

Операторы Билайн и МТС. Проблема с отправкой на номер 2476. Причем, видимо, только в некоторых регионах.

smscoin, вы можете это как-то прокомментировать? Теряем потенциальную прибыль.

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#904

whovisited, пару дней назад наблюдались глобальные проблемы с Билайн. Про МТС ничего не известно, поэтому пришлите по возможности такие жалобы нам на суппорт, желательно с номерами.

shams
На сайте с 27.03.2009
Offline
22
#905

smscoin, поясните новость, которую я сегодня увидел на вашем сайте:

"Оператор сотовой связи МТС объявляет о введении новых правил предоставления информации о стоимости услуг абонентам МТС. Просим Вас ознакомиться с текстом, который надлежит разместить на страницах сайтов, предоставляющих контент пользователям, до 15 декабря 2010 года.

Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС).

Пожалуйста, не забудьте своевременно внести соответствующие изменения в инструкции по отправке СМС для посетителей Вашего сайта. В противном случае сотрудничество с Вами может быть приостановлено."

В чем смысл? Я вообще ничего не понял. И почему неясный по смыслу текст, выделенный жирным, мы должны размещать на своих сайтах?

D2
На сайте с 14.12.2010
Offline
5
#906
shams:

В чем смысл? Я вообще ничего не понял. И почему неясный по смыслу текст, выделенный жирным, мы должны размещать на своих сайтах?

Похоже, МТС уже не знает, как еще прорекламировать свои услуги по коротким номерам (свои гудки и прочее). Недавно по телефону доставали с предложением подключить прогноз погоды. Теперь, видимо, еще через партнеров на сайтах решили воздействовать...

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#907
shams:
В чем смысл? Я вообще ничего не понял. И почему неясный по смыслу текст, выделенный жирным, мы должны размещать на своих сайтах?

это требование оператора МТС, не наше. Вы можете отказаться от приема платежей от абонентов данного оператора и не добавлять этот текст или просто решить не добавлять этот текст. Но во втором случае мы не несем ответственность за любые санкции принятые оператором (штраф,блокировка кодов и тд.).

W
На сайте с 18.11.2010
Offline
8
#908

smscoin, если я правильно понял, тем, кто получает инструкции по отправке с вашего сайта автоматически, ничего дополнительно делать не надо? Эта фраза уже сама появляется при выборе оператора МТС. Ничего больше не нужно от меня?

И еще добавлю по поводу Мегафон. Получил жалобу от клиентки (деньги сняли, а пароль не пришел):

Отзвонилась в Мегафон, сказали, что у них очередь на заявки рассматривается в течение 3-х суток, а деньги снимают сразу

Т.е. деньги сняли сейчас, а пароль она получит через 3-е суток!

Разве это нормально? Короткие номера созданы для мгновенных платежей!

smscoin, вы можете это прокомментировать? Я понимаю, что вы здесь абсолютно не при чем, но может быть можно как-то повлиять на ситуацию?

shams
На сайте с 27.03.2009
Offline
22
#909

whovisited, у меня вчера тоже такая же ситуация возникла.

shams
На сайте с 27.03.2009
Offline
22
#910

whovisited, у меня вчера тоже такая же ситуация возникла. Ко всему прочему, деньги за СМС ушли не мне, а непонятно куда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий