smscoin.com - смс-услуги и биллинг

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#731

После долгой зимней "спячки" с малым количеством новостей, мы готовы обрадовать наших партнеров массой замечательных изменений и улучшений, которые должны увеличить ваш доход и дать вам много новых возможностей.

Также этой зимой произошло много событий на российском рынке, которые привели к очередному перераспределению рынка среди основных его игроков. Речь конечно идет о борьбе с мошенничеством со стороны российских операторов, что привело к падению трафика у многих агрегаторов и закрытию многих партнерских программ, работа которых напрямую зависела от использования недочетов в технических и юридических возможностях операторов. Наша компания не публиковала никаких новостей по данному поводу, так как мы целиком поддерживаем данные нововведения, пока они едины для всех участников рынка. Напоминаем, что в нашей компании всегда были строгие требования к партнерам, работа четко регламентирована договором и правилами безопасности, так что с нашей стороны ничего нового сообщать не пришлось. В любом случае, рекомендуем всем нашим партнерам проверить, соответствуют ли их услуги нашим правилам.

Новая ситуация на российском рынке заставила многих задуматься о развитии своего проекта для работы в других странах. Стоит напомнить, что у нашего проекта не только самое широкое географическое покрытие, но и уникальные тарифы и цифровые префиксы в 50+ странах. Для особо крупных проектов мы готовы предоставить особые условия.

Как уже было сказано в первом абзаце, у нас много новостей, которые мы будем публиковать каждые несколько дней на нашем сайте. Если вы хотите узнавать о них первыми, подпишитесь на наш твит, который уже содержит многие новости еще не опубликованные на сайте.

Zea
На сайте с 11.04.2008
Offline
52
Zea
#732

smscoin а вы берете дейтинг с приличными фотками на морде, но с возможной эротикой в платных разделах? эротические аудиорассказы берете?

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#733
Zea:
smscoin а вы берете дейтинг с приличными фотками на морде, но с возможной эротикой в платных разделах? эротические аудиорассказы берете?

да, то что вы описали, не должно вызвать никаких проблем

smscoin добавил 06.03.2010 в 02:52

LenkaAOE:
Ну у меня там была адаптация скрипта к партнерской программе. В связи с чем отчет смс койна по платежам надо было расширить и дополнить.

Правда, мне кажется, что я переплатила...но программист так плакал, что там много работы, что другого выхода не оставалось

работа с нами вернем вам эти деньги с лихвой.

smscoin добавил 06.03.2010 в 02:57

linux2005:
В твиттере прочитал сообщение что Вы подключили Индию. Но вот список операторов не могу найти где работает услуга.

мы написали что думаем подключить, но по факту, сейчас она уже подключена. Как было написано парой постов ранее, новости будут одна за другой.

smscoin добавил 06.03.2010 в 18:55

маленький подарок всем партнерам: выплаты завершены.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#734
smscoin:


работа с нами вернем вам эти деньги с лихвой.

Таки да :)

Спасибо за выплаты!

MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#735
smscoin:
маленький подарок всем партнерам: выплаты завершены.

Есть такое дело :2cents:, спасибо.

G
На сайте с 27.07.2008
Offline
34
#736

smscoin,

со мной так никто и не связался, по поводу чисто цифровых префиксов. (без dam или точки)

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#737

Gluyk, с вами обязательно свяжутся завтра

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#738

Вопросы для тех, кто работает с smscoin

1. Можно ли где то посмотреть расширенную статистику по оплаченным смс: от какого оператора она отправлена, какой партнерский % был с нее мне перечислен. Не могу найти такой возможности.

2. Каков в среднем ваш партнерский процент. У меня выходит где то 45% (со всех операторов в сумме) и эта низкая цифра меня очень шокирует... :( По моим расчетам должно не менее 50% выходить. Хочу выяснить как у вас обстоят дела?

Недавно получила письмо от своего менеджера, что если от моего проекта будет идти больше трафика, то мне будут предложены более выгодные условия. На ответный вопрос - какие именно, ответного письма от менеджера не дождалась. Вот думаю, сменить биллинг что ли. Изучаю, к кому выгоднее перейти.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#739
Lusi:
Вопросы для тех, кто работает с smscoin
Каков в среднем ваш партнерский процент. У меня выходит где то 45% (со всех операторов в сумме) и эта низкая цифра меня очень шокирует... :( По моим расчетам должно не менее 50% выходить. Хочу выяснить как у вас обстоят дела?

Процент зависит от короткого номера: http://smscoin.com/info/pricing-russia/

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#740

Lusi,

1. статистика доступна по ссылке "статистика" возле каждой услуги, что вполне интуитивно. можно группировать по дате, оператору, номеру и стране.

2. зависит с какими странами работаете, по Европе средний процент 35-40, если ее много, это понижает средний процент по аккаунту.

напишите еще раз или обратитесь по icq, менеджер первый интересант увеличения вашего оборота, так что в помощи точно не откажет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий