smscoin.com - смс-услуги и биллинг

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#711
LenkaAOE:
Я понимаю, скажите, по каким контактам слать запрос с описанием?

sales@smscoin.com

G
На сайте с 27.07.2008
Offline
34
#712

3 пожелания по сервису.

1) в конце концов сделать нормальные цифровые префиксы, пример a1 и еще куча биллингов

2) в смс ключе поправить гео ип на россию, а то не определяет. ибо список стран огромный и пользователю очень трудно искать свою страну.

3) в скрипте удаленного смс ключа сделать гео ип так же как и в обычном. это реально?

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#713
Gluyk:
1) в конце концов сделать нормальные цифровые префиксы, пример a1 и еще куча биллингов

есть и работают, цифровые префиксы, 5-6 чисел, писали об этом неоднократно. покрытие 50+ стран, аналогов на российском рынке нет, да и на любом другом тоже.

Gluyk:
2) в смс ключе поправить гео ип на россию, а то не определяет. ибо список стран огромный и пользователю очень трудно искать свою страну.

мы постоянно обновляем базу GeoIP, обычно она очень точная, но если знаете конкретные случаи, дайте знать и мы проверим.

Gluyk:
3) в скрипте удаленного смс ключа сделать гео ип так же как и в обычном. это реально?

это потребует передавать немаленький файл с базой в скрипте или объяснять всем где и как ее скачать. Мы можем помочь вам доработать скрипт до нужного функционала, там не столько программирования, сколько именно проблема описанная выше.

Gluyk, спасибо за пожелания, приятно вести диалог и прислушиваться к мнению людей, которым и вправду важно получить хороший сервис. Нам же важно вам его предоставить.

G
На сайте с 27.07.2008
Offline
34
#714
smscoin:
есть и работают, цифровые префиксы, 5-6 чисел, писали об этом неоднократно

3 Года с вами работаю и впервые слышу.

где можно прочитать об этом? знаю только про префиксы которые начинаются с точки.

smscoin:
дайте знать и мы проверим.

ок) последняя версия вашего смс ключа.

проверенно на ипах 213.109.25.240 и 93.81.239.98

урл ключа http://z-server.ru/smskey.php

урл скрина http://z-server.ru/smskey.jpg

проблема существует на моей памяти с момента, как появился выбор операторов у россии.(просто сам я из россии, по другим странам судить не могу)

smscoin:
Мы можем помочь вам доработать скрипт до нужного функционала

буду крайне признателен. сейчас использую вариант с check_popup )

Gluyk добавил 03.03.2010 в 03:47

прочитал в теме, что у вас есть подписка. как ее можно подключить?

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#715

Позолотите ручку девочкам первоочередно в честь 8-го марта.

Срочно нужны деньги на новые бусики.

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#716
Gluyk:
ок) последняя версия вашего смс ключа.
проверенно на ипах 213.109.25.240 и 93.81.239.98
урл ключа http://z-server.ru/smskey.php
урл скрина http://z-server.ru/smskey.jpg

проблема существует на моей памяти с момента, как появился выбор операторов у россии.(просто сам я из россии, по другим странам судить не могу)

на всякий случай обновили базу до последней версии, в ней указанные IP присвоены России. Но проблема у вас явно в другом, так как не определяет и другие страны. Такое может произойти, если на сервере работают nginx+apache и не установлен mod_realip. Фактически скрипт тогда принимает или IP сервера или вообще внутренний IP, но никак не IP пользователя.

smscoin добавил 03.03.2010 в 11:40

Gluyk:
буду крайне признателен. сейчас использую вариант с check_popup )

по этому, как и по предыдущему вопросу напишите на суппорт, лучше по почте.

smscoin добавил 03.03.2010 в 11:43

Gluyk:
3 Года с вами работаю и впервые слышу.
где можно прочитать об этом? знаю только про префиксы которые начинаются с точки.

Писали об этом несколько раз в этой теме, да и некоторых других. Сообщите в ЛС свой ID и я попрошу вашего менеджера связаться с вами.

smscoin добавил 03.03.2010 в 11:44

LenkaAOE:
Позолотите ручку девочкам первоочередно в честь 8-го марта.

Срочно нужны деньги на новые бусики.

выплаты, если вы про них, будут в пятницу или понедельник, по тем данным что есть на этот момент.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#717
выплаты, если вы про них, будут в пятницу или понедельник, по тем данным что есть на этот момент

.

Прекрасно, спасибо.

Но в феврале 4-го кажется были :)

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#718
LenkaAOE:
Прекрасно, спасибо.

Но в феврале 4-го кажется были

в некоторые месяцы и 1-го, все зависит от скорости поступления переводов.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#719

Ах, ну ясно. Спасибо за разъяснение.

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#720
LenkaAOE:
Ах, ну ясно. Спасибо за разъяснение.

не за что ;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий