smscoin.com - смс-услуги и биллинг

V7
На сайте с 31.01.2006
Offline
134
#741
Lusi:
2. Каков в среднем ваш партнерский процент. У меня выходит где то 45% (со всех операторов в сумме) и эта низкая цифра меня очень шокирует... :( По моим расчетам должно не менее 50% выходить. Хочу выяснить как у вас обстоят дела?

Страны за 2 последних месяца: Азербайджан, Белоруссия, Швейцария, Чехия, Германия, Эстония, Греция, Израиль, Казахстан, Литва, Латвия, Польша, Россия, Украина. Если "брутто" разделить на "нетто", то выходит 1,977, т.е. больше 50%.

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#742
Lusi:
2. Каков в среднем ваш партнерский процент. У меня выходит где то 45% (со всех операторов в сумме) и эта низкая цифра меня очень шокирует... По моим расчетам должно не менее 50% выходить. Хочу выяснить как у вас обстоят дела?

у меня в среднем получается 55.12% трафик ру + страны европы

все зависит от стран и стоимости номера

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
shams
На сайте с 27.03.2009
Offline
22
#743

smscoin, сегодня на рамблере прочитал одну новость, в которой меня заинтересовало следующий абзац:

"В конце января МТС объявила о вводе услуги, призванной оградить абонентов от мошенников. Отправляя платную SMS на один из 14 коротких номеров, владелец телефона сможет узнать стоимость услуги и подтвердить сделку."

А теперь от себя... В интернете распространен такой вид мошенничества, когда предлагают отправить СМС и указывают одну стоимость, а снимают с баланса сумму в несколько раз больше. Потому многие люди боятся отправлять СМС из-за опасения, что денег возьмут больше, чем просят. Эта не голословное утверждение, а результат моего общения с клиентами.

Если человек прежде чем отправить СМС сможет убедиться в том, что заявленная стоимость на самом деле такая, то высока вероятность того, что он воспользуется данным сервисом оплаты.

Существует ли подобный сервис проверки стоимости СМС? Если нет, то планируется ли в ближайшем будущем его запустить?

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#744

shams, то, о чем вы прочитали, было реализовано на стороне МТС и если абонент отказывался от оплаты - деньги не снимались. Мы же можем лишь информировать, что не сильно то изменит ситуацию.

Как показал опыт января, подобные меры очень качественно работают и полностью уничтожают целый ряд видов мошенничества.

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#745

Как мы обещали ранее, весна будет полна приятных новостей, первая из которых особенно приятна. После долгих поисков, проверок рентабельности, технического тестирования и всего того, что обычно связано с подключением новой страны, мы рады сообщить нашим партнерам о подключении Индии. В стране доступно 4 тарифа, максимальный из которых — 2 доллара США, что является приемлемым тарифом для приема платежей по мнению большинства партнеров.

Являясь второй страной в мире по населению (1 198 003 000 жителей), Индия всегда была лакомым кусочком для многих проектов, а значительно более высокие тарифы положительно отличают эту страну от самой населенной в мире страны — Китая.

новость целиком

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#746

Мы рады сообщить нашим партнерам о начале выплат партнерских вознаграждений на дебетовые карты MasterCard от компании Payoneer.

Такой способ выплат позволяет получать выплаты на пластиковую карту, снимать деньги в банкоматах АТМ по всему миру и оплачивать ваши покупки во всех торговых точках, принимающих оплату картами MasterCard; также пластиковые карты принимаются к оплате всеми интернет-магазинами мира. Данный способ выплат позволяет партнерам получать деньги, минуя этап обмена электронной валюты на «живые» деньги.

Карты, предлагаемые компанией Payoneer для наших партнеров, имеют повышенные лимиты на вывод денег, а именно: снятие наличных через АТМ — 2500$ в сутки + 2500$ в сутки можно тратить для оплаты услуг и товаров картой.

Заказ карты доступен для всех партнеров в вашей административной панели на сайте smscoin.com, по ссылке Утилиты -> Payoneer.

smscoin добавил 23.03.2010 в 23:51

Мы рады сообщить, что в Азербайджане наши услуги теперь доступны для всех операторов сотовой связи страны. Так как разные операторы доступны на разных номерах, тарифная сетка была обновлена для соответствия этому требованию.

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#747

Мы рады сообщить нашим партнерам о начале выплат партнерских вознаграждений на дебетовые карты MasterCard от компании Payoneer.

Такой способ выплат позволяет получать выплаты на пластиковую карту, снимать деньги в банкоматах АТМ по всему миру и оплачивать ваши покупки во всех торговых точках, принимающих оплату картами MasterCard; также пластиковые карты принимаются к оплате всеми интернет-магазинами мира.

Данный способ выплат позволяет партнерам получать деньги, минуя этап обмена электронной валюты на «живые» деньги.

Карты, предлагаемые компанией Payoneer для наших партнеров, имеют повышенные лимиты на вывод денег, а именно: снятие наличных через АТМ — 2500$ в сутки + 2500$ в сутки можно тратить для оплаты услуг и товаров картой.

Заказ карты доступен для всех партнеров в вашей административной панели на сайте smscoin.com, по ссылке Утилиты -> Payoneer.

[Удален]
#748

Здравствуйте, не подскажите можно с помощью вашего биллинга организовать, что то типо zippro. Тоесть заархивировать тем же rar, с паролем, а пароль через смс?

Garnet
На сайте с 27.02.2009
Offline
67
#749
konstantin7:
Здравствуйте, не подскажите можно с помощью вашего биллинга организовать, что то типо zippro. Тоесть заархивировать тем же rar, с паролем, а пароль через смс?

Это можно организовать с любым биллингом...

[Удален]
#750
Garnet:
Это можно организовать с любым биллингом...

Может подскажите как это сделать и на сколько это сложно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий