Последствия работы оптимизатора с нашим сайтом

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#81
Как писал KMY
Если нужно посмотреть с другой стороны - сходите хоть раз на яндексовскую конференцию или где они есть. А потом уже рассуждайте.

и на этой конференции вам Яндекс рассказывает как правильно нужно оптимизировать сайты?

рассказывает всем и вся свой алгоритм, что б все наконец поняли что и как надо расставить на страничке и какие ссылочки надо поставить, что б сайт вылез на первое место в 10к запрос, а то столько рассказывают а никто так и не понял, как же это сделать ....

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#82
Как писал Monas
FreeMarket , не употребляйте местоимение мы. Вы не оптимизатор. И не уподобляйте себе других

я никого не уподобляю себе ... и особо не навязываю свою точку зрения...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#83

KMY, не надо быть таким уверенным в непорочности представителей поисковиков. К примеру - где-то наверное чуть меньше года назад кой чего сотрудники одного из поисковиков сделали по просьбе одного из наших с форума ( они пиво вместе видите-ли пьют ) ...я лично свидетель. Хоть это и не касалось оптимизации как таковой, но как свидетельство уж очень панибратских отношений это показало явно.

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#84
Как писал greenwood
KMY, не надо быть таким уверенным в непорочности представителей поисковиков. К примеру - где-то наверное чуть меньше года назад кой чего сотрудники одного из поисковиков сделали по просьбе одного из наших с форума ( они пиво вместе видите-ли пьют ) ...я лично свидетель. Хоть это и не касалось оптимизации как таковой, но как свидетельство уж очень панибратских отношений это показало явно.

даже есть фотография, как кое кто покупает пиво кое кому с Рамблера

и что думаете сложно будет договориться за пивом и хорошим настроеним подкрутить малёхо параметры

[Удален]
#85
KMY, не надо быть таким уверенным в непорочности представителей поисковиков.

Коль, ну я не епанутый, надеюсь :) Вопрос в том, что именно этот баг - даже епанутый бы не продал.

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#86

не о баге речь идёт, а о том, что с поисковиком можно договориться за деньги или просто по дружбе или за услугу или ещё как, поисковики это роботы, но за этими роботами стоят люди, у которых тоже есть слабости... и жажда денег ...

[Удален]
#87

FreeMarket, к сожалению, их много. Вопросы есть ? :)

Но: (это вот тот 0.00001 процента, что вы правы), я готов заплатить очень много за конфеденциальную информацию.

[Удален]
#88
Как писал KMY
Вопрос в том, что именно этот баг - даже епанутый бы не продал.

Ну о продаже самого бага речи и не идет, речь лишь о результатах его эксплуатации. Если баг (или бекдор) такой, что по внешним признакам невозможно понять, как именно он функционирует, то вполне логично торговать втихую результатами. Да и вариант "помощи" со стороны кого-то из сотрудников исключать не стоит.

[Удален]
#89

Interitus, Леша, поставь себя на его место. У тебя дырка, позволяющая "сделать" тысячи, сотни тысяч. И ты ее продашь ?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#90
Коль, ну я не епанутый, надеюсь Вопрос в том, что именно этот баг - даже епанутый бы не продал.

Все продается ... бывает безопаснее и удобнее продать, чем самому использовать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий