Письмо в Яндекс по поводу внешних ссылок

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#21
Dmitry-2006:
ТС предлагает сложить банку в мусорное ведро, туда, где ее никто не увидит.

Пардон! Банка - уже моя собственность. А по сему - всем остальным дела, по ее использованию мной в дальнейшем, ни какого нету...

Если не понятно так, то рассмотрите на примере автомобиля.

- Все, что в багажнике нового авто - убрать в мусорное ведро, что бы не использовать и ни кто не видел.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#22

Dmitry-2006, Вы просто фантазер. Очень немногие ссылки размещаются в качестве рекламы. Их же покупают сотнями чтобы сайт вылез в топ!!! Нет смысла платить просто за рекламу на 80% сайтов торгующих ссылками.

Вот в яндекс-каталоге размещают ради рекламы, но таких площадок очень немного.

realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
#23

ТС, о чем спор то?

Сделайте ссылки через JS или редиректом(непрямые), предупредите рекламодателей и не нужно писать никакому Яндексу. Правда купят ли эти ссылки - другой вопрос.

Но раз вы хотите быть чистым перед яндексом, будте чистыми и перед рекламодателями.

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Боже, куда катится этот мир!?”
Dmitry-2006
На сайте с 16.11.2006
Offline
37
#24
AndyM:
Dmitry-2006, Вы просто фантазер. Очень немногие ссылки размещаются в качестве рекламы. Их же покупают сотнями чтобы сайт вылез в топ!!! Нет смысла платить просто за рекламу на 80% сайтов торгующих ссылками.
Вот в яндекс-каталоге размещают ради рекламы, но таких площадок очень немного.

Я это понимаю, также как и понимаю то, что от ссылки, только как рекламной толку в большинстве случаев мало.

Но есть варианты, когда ссылки существуют только для рекламы, когда важен только переход по ним, и не более.

И вот если их собирается большое количество, то это может нанести вред сайту, т. к. может быть расценено как спам. И если ссылки нужны именно для рекламы, то их как правило и есть большое количество.

duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#25

ТС, а вы долю от продажи своих ссыло,к таким методом, Яндексу предложите, может и примут Ваши условия.😆

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
Dmitry-2006
На сайте с 16.11.2006
Offline
37
#26
realseo:
ТС, о чем спор то?
Сделайте ссылки через JS или редиректом(непрямые), предупредите рекламодателей и не нужно писать никакому Яндексу. Правда купят ли эти ссылки - другой вопрос.
Но раз вы хотите быть чистым перед яндексом, будте чистыми и перед рекламодателями.

Ну если таким способом можно решить проблему, то поднятая тема и вправду ни к чему.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#27
Dmitry-2006:
..И если ссылки нужны именно для рекламы, то их как правило и есть большое количество.

фраза дня..😎

продавать товар и не знать толком, как его люди используют...🤣

сегодня такое возможно только в сео, пожалуй...

Senslis
На сайте с 26.08.2006
Offline
77
#28

А парень-то иновацию придумал на самом деле, теперь яндекс знает как от нас избавиться (если положить руку на сердце) идея убийственная. Правда не втом ключе концовка пошла ... :) Но если подумать головой логически и конструктивно возможность такой ситцации не исключается.

Хочешь зарабатывать: sape (http://www.sape.ru/r.1d182df653.php) и linkfeed (http://www.linkfeed.ru/1593)! Помогу новичкам! Советую партнёрку сервиса маскировки sms-сообщений: SMS-Maska (http://www.sms-maska.ru/i/4MCiePu3HHWQ2IjdB7y8wQ--/).
Dmitry-2006
На сайте с 16.11.2006
Offline
37
#29
lipton:
фраза дня..😎
продавать товар и не знать толком, как его люди используют...🤣
сегодня такое возможно только в сео, пожалуй...

Разные бывают ситуации. Я не продаю ссылки. Я продаю товары. А ссылки мне нужны чтобы люди переходы делали на мои товары.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#30
Dmitry-2006:
.. Я не продаю ссылки. ..

ТС продает, я его имел в виду..и под товаром подразумевал именно ссылки..;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий