Инфобокс - очередной негатив :-(

EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#41

Нет, ребят. Погодите. Я как ТС не согласен. Я не говорил про то, что серверы у Инфобокс тормозят. У меня там 2 дедика и 2 коло. Ничего не тормозит, все летает. И никогда не тормозило.

Проблема в другом. Они делают переезды в рабочее время, отключат серверы из-за сломавшегося кондиционера, им досят нс-ы. Они отвечают на тикеты по полдня. Не хотят посмотреть что с сервером (только в рабочее время). Ну и тд и тп. Когда досили мой сайт, они два дня тупили, не отвечали на тикеты, а потом ответили что-то в духе "заплатите 850 руб. - мы посмотрим, но гарантий нет). В итоге те то досил, им наверное просто надоело и все прекратилось.

Для себя я вижу только одно: пофигительское отношение к клиенту. Размещать там важные данные нельзя. Я перенес оттуда все свои важные сайты на ispserver и на firstvds (пока) и планирую дальше переносить еще на мирхостинг.

WAPS
На сайте с 19.03.2007
Offline
6
#42
Мэкс:
Легко :) Ping и traceroute - это оценочные инструменты. Они не дают ни какого представления о реальной скорости данных.

Я могу показать скрин, доказывающий то, что скорость при таких пингах очень заметно падает. Я слежу за этим уже 4 месяца (даже больше), и их всякие отговорки мне совершенно не нравятся. Если проблема вышестоящего канального оператора, так пусть сами с ним разбираются, а не я, как конечный пользователь их услуг. Есть ещё хорошая фраза - Клиент всегда прав и в данном случае я действительно прав.☝

http://medicinform.ru/ (http://medicinform.ru/)
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#43

Инфобокс отстойная компания.

Нормальных людей там не осталось, одни проблемы и прочее.

Трафик режут - выставляют счета на 1-2-3к$ чтобы списать свои затраты.

Могут также пересчитать статистику за предыдущие периоды и выставить счет.

Это считается нормой у них.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#44

Моя проблема продолжает длиться. Вчера точно был рабочий день. Сегодня - тоже, уже к концу подходит. Не отвечают. Пойду напомню.

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
[Удален]
#45
beroot:
Инфобокс отстойная компания.
Нормальных людей там не осталось, одни проблемы и прочее.

Трафик режут - выставляют счета на 1-2-3к$ чтобы списать свои затраты.
Могут также пересчитать статистику за предыдущие периоды и выставить счет.
Это считается нормой у них.

а Вы не могли бы разъяснить, что значит трафик режут?

за что счета? за превышение соотношений?

Если не сложно - поподробней -я с этим в инфобоксе не сталкивался...

[Удален]
#46
Егор:
Моя проблема продолжает длиться. Вчера точно был рабочий день. Сегодня - тоже, уже к концу подходит. Не отвечают. Пойду напомню.

в смысле так и не запустили сервер с пятницы???😕

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#47
narodd:
в смысле так и не запустили сервер с пятницы???

Не запустили бы... пришлось в выходные связываться с хорошим знакомым из Питера - это меня спасло. Потом я еще заметил, что некоторые блоки IP не работают (это было после того, как они сказали, что все починили).

Кстати, меня пугают провайдеры, которые используют в своих сообщениях "вроде" или вот такое - "IP-адреса должны быть доступны". Сами что-то сделали, и сам же не уверены в своих действиях. Или два дня любоваться на подсеть нерабочих IP, а потом спросить - "На данный момент некорректно работает только site.ru ?" - в шоке, в общем, от такой работы. Инфобокс общаться со мной не хочет.

R
На сайте с 07.11.2007
Offline
3
#48

Егор, я так понимаю вы хотите чтобы занимались только вашей проблемой? (( у других они между прочим тоже имеются((😒

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#49
Rodjer:
Егор, я так понимаю вы хотите чтобы занимались только вашей проблемой? (( у других они между прочим тоже имеются((

Да нет, у меня достаточно примитивные взгляды - мне достаточно, чтобы работало. А просто сервера больше 3 часов - это авария. А уж если о сутках...

ЗЫ. Теперь даже сама Евгения Аполлонова бессильна: "На Ваш вопрос ответит сотрудник юридического отдела."

R
На сайте с 07.11.2007
Offline
3
#50

Вот интересно... размещаю сервер там же где и Вы (кстати тоже интернет-магазин) не знаете почему у меня все работало? ))) Видимо потому что я забочусь о своих клиентах и ЗАРАНЕЕ перенес свой проект на время проведения работ в другое место. А от Вас в данном топике ничего кроме пустого возмущения не услышал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий