Терракт в Тольятти

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#51
saman:
Тольятти, что там одни бандюки, все с пистолетами и гранатами

не все конечно

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#52
CatRegist:
сейчас уже всё поделили

о новом переделе - справедливо поделили? раньше ведь тоже считали, что Советская власть навсегда.

Погибли невинные мирные жители - т.е. уязвимые и чужие для совершивших взрыв. Опят же, это версия. Предполагать сидя на стуле можно много и бесполезно.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#53
greenwood:
почаще на местные кладбища заглядывай - там увидишь своё "НЕТУ"

Я говорю, как человек, общающийся не только на этом форуме и не смотрящий на жизнь сквозь призму сети... Вам откуда знать что у нас на кладбищах СЕЙЧАС? Моё нету - это мнения определённых людей, которые "в теме".

С Уважением, Евгений
S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#54

В Тольятти сдают кровь для пострадавших при взрыве автобуса. "Когда происходят чрезвычайные происшествия кровь лишней не бывает", - пояснили в департаменте, отметив, что запасы крови, конечно, имеются.

Сдать кровь можно в здании СЭС на ул. Свердлова, 84 (угол Московского проспекта и ул. Свердлова). Телефон регистратуры: 8 (8482) 37-44-20.

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#55
Alex88:
Публикации у нас каждую неделю, тем более в и-нете.

Ничего подобного. Такой публикации до этого не было ни разу. И после этого - тоже. Либо Вы просто не знаете, о чем речь, либо неверно свои знания анализируете.

Alex88:
Сами все понимаете, а истерию нагоняете.

Я не нагоняю истерию. Просто я, в отличие от некоторых других участников дискуссии, не считаю правильным иметь однозначную точку зрения, не имея фактов и доказательств. Поэтому излагаю варианты. Тот вариант, который Вам либо в силу большей информированности, либо в силу как раз меньшей информированности и заблуждения, кажется единственно возможным, для меня - лишь одна из версий. Причем, скажу честно, не самая, на мой взгляд, правдоподобная. Но это - опять же лишь моё мнение.

С уважением, Евгений.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#56
CatRegist:
Вам откуда знать что у нас на кладбищах СЕЙЧАС?

бываю там

друг у меня там похоронен - убили

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#57

Мне вот что странно. Говорят один автобус, а что за автобус такой, что 50 пострадавших? Они что, как селедки в бочке набиваются?

Я такой автобус с трудом представляю. А вот 3 автобуса - это уже реально. Наверное, людей не хотят пугать. Одним напуганы, а тут три.

Кроме того, один автобус можно списать на взрыв бытового или технического характера. Например, кто-то газовый балон вёз для плиты и т.д.

Hi!
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#58

ого... а у меня там моя однокласница учиться... если не ошибаюсь

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#59
pauk:
Мне вот что странно. Говорят один автобус, а что за автобус такой, что 50 пострадавших? Они что, как селедки в бочке набиваются?

Судя по фоткам - обычный маршрутный автобус. 50 человек легко помещаются. И еще столько же поместятся.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#60
Сообщение от CatRegist
Вот несколько фоток с места событий.

сча срочно буду стучать своей бывшей однокласснице .. ых..

и есть же те кому это надо.. РРрр, перестреляла бы нафиг!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий