сайт не популярен

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#11
Гесер:
Учитывая вышенаписанное не знаю. Боюсь, что нет.

составьте список запросов, проверьте. Ищите и изучайте информацию о том, как сделать так, раз бесплатно - значит, заниматься этом придетя самому (кстати, сылки с вашего сайта стоят заметных денег - вы ж не бесплатно их там держите. Можете попробовать поменяться с кем-то, кому они будут интересны)

Гесер:
Нет т.к. динамика маленькая, уведомлять/рассказывать не о чем.

То есть даже на одну новую статью в месяц вас не хватает? Самому завести 1 тему на форуме в неделю?

Гесер:
Потому что модерировать это одно, а быть компитентным в этих вопросах другое. Я не компитентен.

Вообще-то, мне всегда казалось, что подволить себе принимать решения по поводу чужого - это деятельность более высокого порядка, чем делать свое. Автор может себе позволить быть некомпетентным. Редактор, принимающий решение ставить материал или нет - обязан. Иначе вредные советы получаются. Или сателлит :D

Гесер:
Что вы имеете ввиду?

Уже вижу, что несерьезно. Почитайте хотя бы на этом форуме темы, которые несколько раз поднимались по поводу раскрутки форумов. Почитайте статьи - классику (порядок - обратный хронологичекий).

http://estrabota.com.ua/content/other/forums.html

http://www.webotdel.ru/notes/forum1/

http://webadvance.ru/articles/8/

http://www.webscript.ru/stories/01/07/09/8159706

Гесер:
Темы для общения можно всегда найти, даже не по профилю.

У вас сайт профильный? Значит, общение вам для начала нужно организовывать именно профильное.

И уберите с сайта призыв поработать забесплатно на ваше благо :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Г
На сайте с 25.10.2007
Offline
68
#12
Hallas:
Сделайте хотя бы нормальный шрифт на главной странице

в каком месте?

Kost:
Сайт начинается с "давайте похудеть" - это атас

Сайт начинается со вступительног слова, где написано о тяжести жизни(грубо говоря) и что н сайте могут помочь каким-либо образом. А что такого, так же и есть.

Kost:
Пока этого нет.

ну а что там есть?😮

Оформление, шрифты - этим должен заняться кто-то, кто в этом разбирается.

найдите мне за бесплатно кто это будет делать.😂

Г
На сайте с 25.10.2007
Offline
68
#13
Lisa:
кстати, сылки с вашего сайта стоят заметных денег - вы ж не бесплатно их там держите. Можете попробовать поменяться с кем-то, кому они будут интересны

Как вы определили что "стоят заметных денег"? И если можно цифру узнать. Основной список ссылок это сапа. Я пробовал просто обменятся ссылками, на это шли далеко не все(имеется ввиду тематические). Ну а не тематическим зачем я нужен. рейтинг у меня не такой уж и большой,что бы у продавца за счет меня он увеличивался.

Lisa:
То есть даже на одну новую статью в месяц вас не хватает? Самому завести 1 тему на форуме в неделю?

Еще раз говорю - я в этом не смыслю ВООБЩЕ. Сам темы завожу.

Lisa:
И уберите с сайта призыв поработать забесплатно на ваше благо

Ага и начнут спрашивать, а будут ли деньги за работу. :D Ок, уберу.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#14

Гесер, мы торгуемся или вы совета спрашиваете? ;)

Я бы поняла,если бы вы написали, сколько есть сейчас, и спросили бы, возможно ли больше.

Гесер:
Еще раз говорю - я в этом не смыслю ВООБЩЕ

А зачем тогда сайт сделали на эту тему?

Мне не очень понятна тогда мотивация.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#15

Отвратительный сайт! Я всегда старался обходить подобные места стороной!

1. Сайт сделан непрофессионально.

2. Сайт занимается попрошайничеством (судя по объявлению №1)

3. Сайт продаёт ссылки.

Что из этого следует ? ...:

1. Ни один серьёзный человек (доросший до возраста в котором обсуждают возможности детей) не станет этого делать на несерьёзном сайте.

2 + 3. Сайт продающий ссылки - коммерческий, соответственно его владелец извлекает из данного проекта выгоду. Учитывая то, что владелец не желает потратить часть этой выгоды на развитие своего-же проекта (что вытекает из первого пункта) и занимается попрошайничеством, то... ой, сейчас начну ругаться... ИМХО владелец данного ресурса и есть тот самый "ребёнок с ограниченными возможностями"... ишь ты... денег наварить хотим, а работать не хотим - пускай лучше сердобольные папашки и мамашки: редактируют, модерируют, администрируют... а мы, будем следить за увеличением ТИЦ и "капусту рубить"... ничего, повзрослеете - возможно исправитесь, а пока, лучше не лезьте в серьёзные темы!

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#16
Гесер:
найдите мне за бесплатно кто это будет делать

Я вам искать бесплатных работников не стану. Бесплатные советы - пожалуйста.

На сайте должен быть текстовый заголовок вверху, до появления текста.

Для текста используйте прямой шрифт, не такой крупный. И уберите все лишние цвета. Все, что у вас вверху, начиная с "Давайте похудеть"

Гесер:
Сайт начинается со вступительног слова

Нет, поднимите глаза выше, на самый верх:

"Давайте похудеть с lida на сайте Dali-Lida.ru

Рекомендуем: туры в Данию от Нордик Стар

C автором и руководителем проекта можно связаться по адресу info[at]kidsunity.org или icq 2886008"

- уберите куда-нибудь. Кто заинтересуется, контакты найдет.

А если вы отказываетесь пополнять сайт, значит найдите, кто компетентен и кто будет это делать. Иначе все это впустую.

Присоединяюсь, очень не хватает работы с ядром запросов, левые слова типа "Портал" или "Мегапортал" лучше не использовать.

Да, и еще. Слышал, что есть сайты с фотографиями детей с указанием кошельков, куда слать деньги, но с ворованным контентом. Т.е. это мошенничество крайней степени низости. Надо аргументированно дистанцироваться от них подальше. Как? Вам виднее.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Г
На сайте с 25.10.2007
Offline
68
#17

Lisa, совета:) Я немного зануда.:o

Lisa:
Я бы поняла,если бы вы написали, сколько есть сейчас, и спросили бы, возможно ли больше

есть сейчас чего.

Lisa:
А зачем тогда сайт сделали на эту тему?

что бы помочь, есть сайт - общайтесь, делитесь материлом и пр. Ну и сам я это делаю по мере своих скудных возможностей(познаний).

Brand from Amber

1. Сайт сделан непрофессионально.

Извените, но я не профессионал. делаю как умею.

Сайт занимается попрошайничеством (судя по объявлению №1)

А что, по вашему я должен один пахать? Одному человеку такой проект поднять просто физически не реально.

3. Сайт продаёт ссылки.

Угу, а чем я буду хотеру платить? Дохода у меня нету как у всех остальных(читам пунк "о проекте").

пускай лучше сердобольные папашки и мамашки: редактируют, модерируют, администрируют

Почему папашки и мамашки? Специалисты своего дела.

потратить часть этой выгоды на развитие своего-же проекта

Расскажите как развивать - потрачу.

Я собственно и создал эту тему что б это узнать. Ссылки на темы данные чуть выше обязательно прочитаю.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#18
Гесер:
А что, по вашему я должен один пахать? Одному человеку такой проект поднять просто физически не реально.

У меня только один вопрос: Вы хотите "поднять такой проект" исключительно из-за стремления помочь детям? Если да, то я готов предоставить Вам пожизненный бесплатный хостинг, эксклюзивную CMS, проработать дизайн, и стать администратором Ващего домена (что бы Вам не нужно было оплачивать зоны) + обеспечу постоянную техническую поддержку. Вы сможете заниматься раскруткой Вашего проекта не боясь, что он будет для Вас убыточным!

P.S. Но учтите - ни какой сапы, директа, партнёрок, слива трафика, продаваний чудо-бальзамов... и т.п... Согласны?

Г
На сайте с 25.10.2007
Offline
68
#19
Kost:
Бесплатные советы - пожалуйста.

Я весь внимания. Что еще можете посоветовать кроме оформления?

Kost:
Нет, поднимите глаза выше, на самый верх:

А что вас смутило? Ну реклама. Я ж не виноват, что в шаблон вставить php проблематично(на сколько я знаю).

Kost:
Слышал, что есть сайты с фотографиями детей с указанием кошельков, куда слать деньги, но с ворованным контентом. Т.е. это мошенничество крайней степени низости. Надо аргументированно дистанцироваться от них подальше. Как? Вам виднее.

Т.е. вы предлагаете кошельки убрать или ворованный контент? Первое запрос, второе нет, потому что тогда ничего не останется. Делать свой контент пока нет возможности.

Kost:
А если вы отказываетесь пополнять сайт, значит найдите, кто компетентен и кто будет это делать. Иначе все это впустую.

Я не говорил,что отказываюсь. Контент пополняетс по мере нахождения самого контента. На ркламе я не так много получаю, что бы еще умудрятся платить работникам. С волонтерами пока туговато,но есть.

Г
На сайте с 25.10.2007
Offline
68
#20

Brand from Amber,

о, пришла добрая душа и предложила безвозмездную помощь. Круто. Я вас не знаю(извените), что бы доверить проект.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий