Буквально вчера лишиься статуса эдитора :(

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
6141

Есть мнение что многих поснимали :( Есть еще потерпевшие, какие страны?

(хотят слухи что была очередная чистка)

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#1

Если честно, было за что?

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
L
На сайте с 28.02.2005
Offline
3
#2

wilson, а у тебя самого какая страна, если не секрет? ;)

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#3
Как писал Lаuer
wilson, а у тебя самого какая страна, если не секрет? ;)

ага мне тоже жаловались

одновременно несколько людей, вчера кстати

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#4

wilson, злоупотреблял небось, просто так не снимают :D

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#5

мне кажеться там всегда будут выкидывать всех .. хоть хороших .. хоть плохих ... что-бы связями не обрастали

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#6
Как писал greenwood
мне кажеться там всегда будут выкидывать всех .. хоть хороших .. хоть плохих ... что-бы связями не обрастали

позиция верная, а главное понятная.

поработал на халяву - дай другим поработать.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#7

Дался вам тот гадюшник... там круговая порука спамеров. Одна банда: helenaom, kctipton и им подобные... рука руку моет ;).

Сайт helenaom внесен в каталог 133 раза, сайт никакой и сделан никак, но некто kctipton написал, что сайт крутой ;). Рвотные пакетики им... больше ничего, поскольку Google давно таких недоделкиных вычислил, а вот репутацию открытого каталога они превратили в г...

Вот вычистить их, тогда и можно говорить о открытом каталоге, а сейчас - юзайте без зазрения совести, тока не подставляйтесь.

Кстати, если о личностях: бродит тут некто Геннадий, ругал меня и дмоз как мог, а сейчас гляжу - стал редактором: biznet и рвется в раздел: World/Russian/Компьютеры/Интернет/Дизайн_и_разработка_сайтов/Продвижение_сайтов ;). Ну нет у народа совести, и кстати: а где этика... Хе-хе...

А вы говорите удалили... Пока в дмозе есть эти спамеры, быть редактором дмоза - позорно.

З.Ы. Модераторы: это не стук, это голос народа ;). Все перечисленные личности и их деяния давно известны ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#8

Только Cossack забыл еще и себя упомянуть. Ну нет совести :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#9
Дался вам тот гадюшник... там круговая порука спамеров. Одна банда: helenaom, kctipton и им подобные... рука руку моет .

мдааа .. скажи-бы такое полгода назад Казаку, так он бы глотку перегрыз-бы отстаивая непорочность каталога :)

как мир изменчив ...

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#10

1. Я вне игры.

2. И никогда не вносил deeplinks ;).

И 3), самое главное: именно из-за несогласия с действиями указанных редакторов...

быть сейчас в топе W/R значит в итоге разделить ответственность за спам... я толкался и ругался, voll тихо ушел сам...

Спамеров рано или поздно снесут вместе с их сайтами, за время моей активности из каталога удалили около 70 deeplinks на сайт helenaom, и много спама созданного kctipton...

По честному, сейчас у меня нет времени на борьбу за светлые идеи, но процесс выноса helenaom и kctipton из дмоза уже начался.

Думаю, скоро количество абузов на их деятельность все-таки достигнет критической массы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий