Первые скриншоты Я.Вебмастер !

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#141
vaydem:
А сколько там сайтов можно будет регистрировать и как подтверждать свои права? Я бы зарегистрировал сайты конкурентов и смотрел бэки.

Верификация владельца сайта осуществляется двумя способами, один из которых - размещение в коде специального мета-тэга, который опознается сервисом. Второй способ -добавление специального текстового файла в корневой каталог сайта.

На данном этапе один пользователь может при помощи сервиса осуществлять мониторинг максимум тысячи своих сайтов.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#142
raspberry:
размещение в коде специального мета-тэга... добавление специального текстового файла в корневой каталог сайта.

ну как я и думал: анализировать конкурентов мы не сможем, но свои сайты и действия засветим перед Яндексом только так..

raspberry:
максимум тысячи своих сайтов.

у кого своих сайтов больше тысячи? признавайтесь!!! ))

С уважением, Logistic
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#143

там опечатка, тысячу :)

Logistic:
но свои сайты и действия засветим

Боже, неужели вы правда верите, что до сих пор не засветили? :)

[Удален]
#144

raspberry, он - нет. Чтобы засветить сайт, нужно, чтобы он был в топе, причем по коммерческой тематике.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#145
raspberry:
там опечатка, тысячу

да нет - про тысячу я понял что она одна, родительный падеж "кого-чего", тысячи, единственное число

просто вряд ли у кого то наберется продвигаемых ресурсов хотя бы 200, не говоря уже про 1000

raspberry:
Боже, неужели вы правда верите, что до сих пор не засветили?

я верю что девушка в мини юбке уже многое засветила, но это не повод эту юбку снимать и ходить без нее )

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#146
Logistic:
я верю что девушка в мини юбке уже многое засветила, но это не повод эту юбку снимать и ходить без нее )

странная аналогия. Ходить в юбке - требование современной ханжеской масскультуры, которое как раз таки мешает показывать.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#147
Prof Seo:
Ну, как и ожидали - ничего не ожиданного.
Основной упор сделан на индексацию и внутренности. А как все ждали "рычага релевантности" :)


- Кто слил?!
- Нет-нет, даже не думайте, это не Распбери :)

Добавлю:

Распбери Ой, никто не видел мою флэшку? :)

Я вот до сих пор думаю, с какого агрегата она катала на флэшку встречу с Садовским по поводу панели 🙄

И самый важный - ГДЕ её можно здесь спрятать?

P. S.

raspberry:
странная аналогия. Ходить в юбке - требование современной ханжеской масскультуры, которое как раз таки мешает показывать.

По моему, вы предпочитаете ничего не прятать :) 40% ваших постов ( я считал) носят двусмысленный характер. :)

...Судя по скринам, панель "сырая". Видимо, торопились.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#148
Ceres:
Мда, форум держат за быдло.

Ceres, да нет, здесь, похоже, ситуация поинтересней...

Зачем профессионалу такой сервис? Всю эту информацию по своим сайтам можно получить, в принципе, и без этого "художества". А вот тем, кто не особо в теме, лапши можно понакрутить на уши километрами или килограммами, как удобнее считать... Скажем так, Яндексу просто было нечего представить тем, кому этот сервис реально нужен. Но показуху-то устроить было нужно. Столько времени и средств затрачено...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#149
raspberry:
Верификация владельца сайта осуществляется двумя способами, один из которых - размещение в коде специального мета-тэга, который опознается сервисом. Второй способ -добавление специального текстового файла в корневой каталог сайта.

На данном этапе один пользователь может при помощи сервиса осуществлять мониторинг максимум тысячи своих сайтов.

XSS сцуко опять рулить будет. Теперь только за своими сайтами смотри и не зевай, чтобы скрипт не впарили, который потом будет файлы создавать для Я в корне домена.

Я только от ссылочников отбился (ддосили по черному, а потом впаривали свои файлы), а теперь и от Я бойцов придется держать оборону. Чего они мля к топовым сайтам цепляются - пусть вот идут на кошках тренируются, на дорах например. :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#150

Можете флудить и материться дальше - штрафы завезены в достаточном количестве.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий