Новую методику "Карусель" еще никто не запатентовал?.. (не очень веселая тема)

PaXaN
На сайте с 08.08.2006
Offline
146
#41
leasainm:
есть вероятность, что Вам позвонит еще 8 человек и начнет бычить.
пора завязывать с сео? :))

Нет конечно.. Просто первый раз такой прецедент..

leasainm
На сайте с 19.07.2007
Offline
7
#42

PaXaN, нас часто спрашивают в стиле "будете ли вы продвигать наших конкурентов". овечаем "да". так как десятка есть десятка. мой совет - просто послать этого мужика. культурно, конечно, но намекнуть, что шел бы он лесом. и ни-че-го Вам за это не будет.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#43
PaXaN:
Нет конечно.. Просто первый раз такой прецедент..

Да пошёл он. Есть тип людей - мозго...ы. Если он стал вашим клиентом - вероятность того, что его придётся послать близка к 100%.

И на будущее - не заморачивайтесь. Тем более что вы и так знали что вам делать. Разве вариант кроме "пшол ..., козел!" рассматривался? 🚬

B
На сайте с 10.05.2006
Offline
23
#44
PaXaN:
Типа если мы не прекратим заниматься продвижением их конкурентов, то они нас "по судам затаскают". Хотя мы его даже не продвигаем!!!

Его претензии были бы убедительны, если бы вы до сих пор сидели у него на дотациях...

и то, некоторые конторы спокойно двигают по несколько фирм в одной тематике... это они между собой конкуренты, а для seo конторы - любимые клиенты 🚬

Предложите ему оплатить ваши услуги по бездействию - пожизненно.

Еще родился вопрос :) А если этот сайт продвигает другая seo-компания.. то он все равно притензии будет иметь?..

С такой постановкой вопроса, даже я уже имею к вам претензии... пока не знаю за что, но уже имею :D

Просто чел помнит что я их сайт из ж@пы на 1ое место вытащил.. за кароткий срок.. И теперь боиться что я их конкурентов вытащу..
Блин.. ппц)

Звучит как скромный самопиар 🙄

Разведённый мужчина - бывший муж, которого развела жена (с)
Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#45

Наплюйте)))

А если начнутся угрозы, то советую обращаться в прокуратуру.

Он Вам ничего не сможет предъявить))

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#46

странный топик. интересно что тс услышать хотел, кроме совета послать этого директора подальше.

B
На сайте с 10.05.2006
Offline
23
#47
basterr:
странный топик. интересно что тс услышать хотел, кроме совета послать этого директора подальше.

Топик удался. Ключевая фраза проставлена.

PaXaN:
Просто чел помнит что я их сайт из ж@пы на 1ое место вытащил.. за кароткий срок.. И теперь боиться что я их конкурентов вытащу..
Блин.. ппц)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#48
belorus:
Топик удался. Ключевая фраза проставлена.

точно. чет не обратил внимания.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#49

Тут уже было, но внимания не обратили. Что бы сделал я:

1. Забил бы стрелку АКА назначил бы встречу дядьке из первой конторы.

2. Объяснил бы дядьке без надрыва, за рюмочкой чаю, что его претензии не состоятельны, что нельзя запретить вольному сапожнику шить сапоги и для конкурента.

3. Предложить дяде возобновить финансовые отношения. При этом не брать на себя никаких обязательств не продвигать конкурентов. Объяснить, что делаете свою работу и на все остальное вам плевать.

4. Пояснить, что технологию "Карусели" он не могу придумать, бо ей лет сколько самой старой ПС. Соотв. никакого патента у него быть не может. Даже если и будет: наличие сетки недоказуемо (при правильной регистрации сайтов).

5. Мягко предложить дяде перестать быковать, а работать конструктивно.

6. Намекнуть, что СБ конкурента заинтересовалась подобными звонками и в случае продоления бычки разборки будут уже с ней.

Проделать все это, дажее забыть и продолжать работать. Используя вместо "Карусели" "Маятник". :)

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#50
Alex88:
Тут уже было, но внимания не обратили. Что бы сделал я:
1. Забил бы стрелку АКА назначил бы встречу дядьке из первой конторы.
2. Объяснил бы дядьке без надрыва, за рюмочкой чаю, что его претензии не состоятельны, что нельзя запретить вольному сапожнику шить сапоги и для конкурента.
3. Предложить дяде возобновить финансовые отношения. При этом не брать на себя никаких обязательств не продвигать конкурентов. Объяснить, что делаете свою работу и на все остальное вам плевать.
4. Пояснить, что технологию "Карусели" он не могу придумать, бо ей лет сколько самой старой ПС. Соотв. никакого патента у него быть не может. Даже если и будет: наличие сетки недоказуемо (при правильной регистрации сайтов).
5. Мягко предложить дяде перестать быковать, а работать конструктивно.
6. Намекнуть, что СБ конкурента заинтересовалась подобными звонками и в случае продоления бычки разборки будут уже с ней.

Проделать все это, дажее забыть и продолжать работать. Используя вместо "Карусели" "Маятник".

Зачем тратить свое время на неадекватных типов, тем более что этим типам ничего не должен (не услуг, не денег). Если они считают себя правыми пусть так считают.

Может этому крутому директору хотелось сказать свое последнее слово и спустить пар.

Забыть о нем и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий