Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

M
На сайте с 17.06.2021
Offline
62
#31
Имя пользователя #:
Братан, тут тебе пишут что ты шиз и прочее - не слушай их, поверь, они сами такие же, +\-,  просто рисуются.

я писал что он шиз, какие такие же?) ты меня знаешь или что... 

чел думает что девушка должна первой заговорить с ним и сталкерит ее, вместо того чтобы сказать привет он предпочитает завести два аккаунта и делать ненужные покупки, тратит время на походы и мониторинг нужной смены. Это клиника, это неадекватное поведение и это преследование
Поставь себя на место девушки, какой то тип каждую твою смену приходит и странно себя ведет. Если она не понимает в чем дело и он ей не симпатичен, скорее всего при уходе с работы она оборачивается и надеется что его рядом нет...

И ты пишешь что все такие же... это мета рофл или что?
если ты считаешь это нормой, тебе тоже нужно пару бесед с специалистом провести, вдруг и у тебя проблемы

Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
107
#32
Здравствуйте, к сожалению не знаю как Вас зовут. Что то я зачастил к вам, это наверное все из-за вашей неземной притягательности. Не покажется ли мой вопрос нескромным, - Вы замужем?
If - yes (как же повезло Вашему мужу.)
If  - no (а вы не хотели бы познакомиться с очень интересным и эрудированным мужчиной?)

Алгоритм на один проход. развели холивар на три страницы.
M
На сайте с 17.06.2021
Offline
62
#33
venomius #:
Здравствуйте, к сожалению не знаю как Вас зовут. Что то я зачастил к вам, это наверное все из-за вашей неземной притягательности. Не покажется ли мой вопрос нескромным, - Вы замужем?
If - yes (как же повезло Вашему мужу.)
If  - no (а вы не хотели бы познакомиться с очень интересным и эрудированным мужчиной?)

Алгоритм на один проход. развели холивар на три страницы.

ты старт пост читал? девушка должна знакомится а не он... по его мнению

TB
На сайте с 16.01.2009
Online
181
#34
 Если данный товарищ создаёт и постоянно удаляет сайты, то боюсь предположить, что он будет делать с девушками, если что-то пойдёт не так..
venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
107
#35
makepuff #:

ты старт пост читал? девушка должна знакомится а не он... по его мнению

Читал, может он стесняется и робеет, в таком случае ему и нужна девушка, которая будет все делать сама. Может ему нужно чтобы его всю жизнь пинали и подгоняли, а ты пытаешься его по своему лекалу оценить. Столько людей и все разные, в зоопарке не так увлекательно бывает.

M
На сайте с 17.06.2021
Offline
62
#36
venomius #:
ты пытаешься его по своему лекалу оценить.

я пытаюсь не оценить а донести что сталкеринг пугает людей

ИП
На сайте с 14.11.2013
Offline
80
#37
makepuff #:
Это клиника, это неадекватное поведение и это преследование
кто ты такой чтобы  диагнозы людям  раздавать?
makepuff #:
я писал что он шиз, какие такие же?) ты меня знаешь или что... 
я не упоминал конкретно тебя, был общий контекст, но сам факт что ты так болезненно реагируешь и советуешь всем подряд пойти к специалисту, говорит о том что у тебя самого серьёзные проблемы и тебе это хорошо известно
RZ
На сайте с 03.05.2018
Offline
48
#38
ТС, забегаешь в Вайлдберриз во время своих 20 километровых пробежек?
vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
27
#39

Да ТС рофлит, он всегда создает темы с вопросом - почемучки) Я думаю это чтобы просмотры поднимались форума.
Понравился человек, бери и действуй, чего мяться? Жизнь одна. Лучше сразу получить отказ, чем через время.

Защита сайта от ботов - накрутки ПФ, роботность, DDoS, Cloudflare ДДос - https://vashfreelancer.com
Osmxnxn
На сайте с 12.01.2023
Offline
38
#40
Просто сделай так: Закажи много всякой хрени желательно похожей. Приди в пункт выдачи и когда будешь получать посылки, скажи что одной не хватает. Они как правило не проверяют каждый товар по заказу, да и в пакет не полезут. Уже такое было недавно у меня.

Так вот. Она поищет и скажет дай номер, позвоню как найду. Спроси номер чтобы самому позвонить узнать нашли ли. 

Потом уже в месенджере начинай потихоньку общаться. Начинай с посылки... И так далее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий