Ап 13.10.2007

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#251
Roman Pinkovskiy:
Ceres, я честно говоря не знаю, что с вами случилось, но видимо что-то серьезное. Вы как одержимы в последнее время ненавистью к Яндексу и это видно практически в каждом вашем посте. Можно интимный вопрос, чем он вас так обидел?

Яндекс не может обидеть, работа у него такая!

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#252

Roman Pinkovskiy, да бог с вами :), не стОит констатацию фактов воспринимать за ненависть, а уж тем более обиду. И в отличае от обожателей яндекса и различных любителей подлизнуть, я не страдаю любовью или ненависью к неодушевленным предметам 🚬

Там чу-де-са! )
A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#253

Интересно, это у меня мания приследования или действительно много сайтов повыпадало за последние пару месяцев. Слишком много. В сапе из 60 заявок лишь 20 в индексе и это при том, что ссылки не из дешевых.

с уважением, Алексей
C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#254

Редко пишу. Но тут надо. Так вот Ceres - ты девочка, плачущая девочка. Это не оскорбление или переход на личности, а констатация фактов.

Уважающие себя люди с определенным стажем, только сочувствуют. 77578 соплей :))))))))))))

п.с. Суть эксперимента: проверить зависимость позиций в яндексе от репутации на форуме ))))))))))))))))))) прежде чем что-то делать смотрите на дату регистрации и думайте )))))))))))))))))))))

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#255

Chernoff, и им подобные, зря стараетесь - меня не волнуют оскорбления и провокации анонимов.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#256
Chernoff:
дату регистрации

Ошибаетесь, с датой перепутали, можно сидеть на форуме или бывать раз в год и написать тупой пост, а можно советовать, общаться, ставить эксперименты и быть в авторитете. ИМНО - Вы не правы!

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий