PROPAGE.RU - сервис покупки/продажи гиперссылок на внутренних и титульных страницах

M
На сайте с 26.02.2008
Offline
0
#161

Таак! Я пришла высяснить, что это за фигня?!

Продаю 30 ссылок, по 5 на странице, за 0,03

т.е. в сутки в общем я должна получить 0,9

Что я получаю?! За месяц = 0,43 !!!

Это издевательство?!

Medusa добавил 26.02.2008 в 21:02

Это выходит, что я 30 ссылок, а не одну за такие деньги продаю? Афигеть! Предупреждать же надо!!!

KoStick
На сайте с 26.01.2006
Offline
130
#162
Medusa:

Что я получаю?! За месяц = 0,43 !!!
Это издевательство?!

Это жизнь ;)

Я и сам продаю по 0,02 :)

Medusa:

Это выходит, что я 30 ссылок, а не одну за такие деньги продаю? Афигеть! Предупреждать же надо!!!

Думаю, там указывается цена за месяц (как и в других подобных системах, Сапе например).

Не расстраивайтесь, и обязательно пишите ещё... :)

Самоподготовка. Говорим и пишем на английском языке. Уровень A2+ ( http://www.kostick.ru/books/a2ab/A2ab_samopodgotovka_final_first9.pdf )
Bazhenov
На сайте с 05.02.2008
Offline
5
#163
Продаю 30 ссылок, по 5 на странице, за 0,03
т.е. в сутки в общем я должна получить 0,9

я думаю, что вы новенькая в этом деле. Вобще то цена указываеться всегда за месяц размещения, то есть ваши 30 ссылок по 0.03 в месяц каждая.

А какие показатели у сайта, что вы их хотите по 0.03 в день продавать?

Рерайт 1,5$ за 1000 знаков (/ru/forum/237906)
VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
#164

Скажите, а как изменить цену? Обнаружил ссылки, цена на которые неможет поменяться уже 3-й месяц.... ну думаю, ладно - удалю. Удаляю, ссылка попадает в "Стоп" и висит там уже 2-е сутки с статусом "Активна" (иными словами показывается на сайте). Удаление propage.link результата не дало. Может она там пожизненно прописалась? 😮

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#165
VadoZ:
Скажите, а как изменить цену?

Цена изменяется в разделе "Цены" массово для всех страниц с одинаковыми параметрами и в разделе "Страницы" индивидуально для каждой странички.

ну думаю, ладно - удалю. Удаляю, ссылка попадает в "Стоп" и висит там уже 2-е сутки с статусом "Активна" (иными словами показывается на сайте). Удаление propage.link результата не дало. Может она там пожизненно прописалась?

Удалять ссылки, которые размещает скрипт, сами понимаете, бесполезно. Это только на время периода размещения. Робот-инспектор успел обнаружить временное отсутствие ссылки - отсюда и раздел "Стоп".

Чтобы ссылка исчезла со страницы, ее надо не удалять, а отказаться от ее размещения: "Продать" - "Ссылки" - галочка напротив ненужной, кнопка внизу "Отказаться от размещения".

Не забудьте поменять цену размещения, как написано выше.

Дмитрий Глухих покупка и продажа ссылок (http://www.propage.ru) на главных и внутренних страницах
КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#166

Уважаемые посетители форума!

Объявляем о проведении рекламной акции в рамках проекта PROPAGE.RU.

Ежедневно в течение 2 недель, с 12 по 25 мая включительно, будет проводиться розыгрыш денежного приза в размере 100 у.е.

В розыгрыше примут участие все сайты с доменными именами 2 уровня (site.ru) и 3 уровня на поддомене www (www. site.ru), которые будут зарегистрированы в сервисе с 12 мая по 25 мая и успешно пройдут модерацию, и рекламные кампании, созданные в этот же временной интервал, в которых расходуется на ссылки не менее 1 у.е. в сутки.

Ежедневно по ходу проведения промоакции мы будем публиковать номер сайта или номер кампании, выигравшей приз. Выплата приза производится зачислением 100 wmz на аккаунт победителя.

Чем больше Вы добавите сайтов и создадите рекламных кампаний, тем больше у Вас шансов выиграть один из призов.

Будем признательны, если ознакомившись с propage.ru в ходе проведения промоакции, Вы найдете время сообщить свои впечатления о работе системы.

Пользуясь случаем, напоминаем, что проверку индексации страниц яндексом и отсев непроиндексированных страниц в системе мы делаем сами, а процесс регистрации сайта занимает считанные минуты. Также отметим, что на сегодняшний день возможности системы позволяют вывести в топ яндекса и гугла любые высокочастотные запросы.

Розыгрыш призового фонда проводится без какой-либо прямой или косвенной взаимосвязи с администрацией форума, но с ее любезного разрешения на размещение анонса и освещение хода мероприятия.

Беспристрастность розыгрыша призов обеспечивает и гарантирует Андрей Каролик, редактор журнала IT Спец, руководитель отдела хостинга компании Синхролайн, seo координатор проекта quickpromotion.ru.

DM
На сайте с 04.10.2007
Offline
80
#167

Зарегился...посмотрел, перевел 2700р. начал покупать... категории вообще как то странно сделаны. например безопасность или мебель где искать??? купил несколько морд для пробы. Вообщем решил я вывести денеи обратно, не все,..отправил назад 2000р. себе на янд.деньги. Заказ на вывод сформировали а не отдают, вот уже 20 мин. и коммисия 10% вот так денег дал а взять обратно не так просто! Если честно ИМХО не очень удобный классификатор сайтов!

M
На сайте с 02.02.2008
Offline
17
#168

Ребят, я пользуюсь пропейджем уже 4 мес, очень доволен. Хотя слышу много негативных отзывов. Но когда сайты в десятке - это круто!

SEO - это спорт. Купите хорошего голеадора и счет будет в вашу пользу.
HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#169
detectivs-moscow:
Вообщем решил я вывести денеи обратно, не все,..отправил назад 2000р. себе на янд.деньги. Заказ на вывод сформировали а не отдают, вот уже 20 мин. и коммисия 10% вот так денег дал а взять обратно не так просто!

Кто же манибэк через стандартный вывод делает? Надо в саппорт писать, это не рядовая операция.

P.S. Никакого личного интереса там не имею. Мне не нравится (и сильно) другое - отсутствие автоматического обновления ПР. Я не устану тысячи продаваемых страниц руками обновлять?..

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
#
На сайте с 16.12.2006
Offline
139
#170
HungryFoerster:
Мне не нравится (и сильно) другое - отсутствие автоматического обновления ПР

PR в пропаге обновляется при каждом АПе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий