PROPAGE.RU - сервис покупки/продажи гиперссылок на внутренних и титульных страницах

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#131
Дионис:
Да уж... хитро.. многие при установки цен на страницы не привыкли учитывать то, что при выводе потеряют по 10 центов с каждого доллара.
...
P.S. то что вывод моментальный - есть другие биржи на которых тоже моментальный, так что это не есть отличительная черта propage

Не велика хитрость прочитать правила, перед тем как пользоваться системой, тем более, что о комиссии написано даже на главной странице. К тому же мы берем комиссию платежной системы Webmoney на себя, так что реально комиссия 9,2 процента. И как я уже писал в этой теме, у нас никаких скрытых платежей в виде ежедневной комиссии, как в других системах. На мой взгляд PROPAGE на сегодня одна из самых выгодных систем (хотя могу конечно ошибаться).

То что вывод моментальный - это есть удобно, а за удобство нужно платить. А отличительная ли это черта или нет - об этом нигде речи не было.

Дмитрий Глухих покупка и продажа ссылок (http://www.propage.ru) на главных и внутренних страницах
IS
На сайте с 29.10.2007
Offline
26
#132

2 Консультант PROPAGE.RU

Часть страниц не была проиндексирована яндексом поэтому не имеет статус ОК, на данный момент страницы проиндексированы, как поменять статус?

[ ЗДЕСЬ (http://v2.eropays.ru/s.php?f=1487) ] я рублю нереальный бобос.
КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#133
igor_sh:
2 Консультант PROPAGE.RU

Часть страниц не была проиндексирована яндексом поэтому не имеет статус ОК, на данный момент страницы проиндексированы, как поменять статус?

Нужно написать в раздел Вопросы просьбу переиндексировать сайт, с указанием причины - Яндекс проиндексировал страницы, ранее отсутствующие в его базе. Техподдержка в течение 24 часов выполнит указанную операцию.

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#134

Хотелось бы узнать, как правильно вставить код в Wordpress 2.2.3?

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#135
Rifler:
Хотелось бы узнать, как правильно вставить код в Wordpress 2.2.3?

В принципе немного инфы есть в FAQ, но более подробно конечно сможет объяснить только техподдержка - регистрируйтесь, пишите в раздел Вопросы, обязательно помогут наши спецы.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#136

1. А сколько площадок на данный момент в наличии?

2. На сколько категорий разбиты сайты доноры?

Это к тому, что "Купить цветы" и "Аренда самолёта" - категория - "Товары и услуги"

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#137
den78ru:
1. А сколько площадок на данный момент в наличии?
2. На сколько категорий разбиты сайты доноры?
Это к тому, что "Купить цветы" и "Аренда самолёта" - категория - "Товары и услуги"

1. В данный момент времени 3498 площадок.

2. Разбиты на 31 категорию. Категории легко добавляются, достаточно обосновать предложение. Правда наполнение категории произойдет уже со временем, не моментально.

Хочу отметить, что в аккаунте реализован поиск страниц по словам в титлах и по словам на страницах, т.е. не обязательно ориентироваться только на категорию сайта. Некоторые страницы могут оказаться очень полезными и из смежных категорий.

F5
На сайте с 04.07.2007
Offline
114
#138

Скажите а насколько ваши площадки пересекаются с сапой и ксапой ? тоесть интересует колличество уникальных площадок. И возможно ли внутри системы автоматически отсортировать эти уникальные ?

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#139
FOX555:
Скажите а насколько ваши площадки пересекаются с сапой и ксапой ? тоесть интересует колличество уникальных площадок. И возможно ли внутри системы автоматически отсортировать эти уникальные ?

Нам никогда не приходило в голову проводить такие исследования, но считаю, что все площадки у нас уникальные, дело даже не в одновременном участии некоторых сайтов в нескольких системах. Дело в эффективности - в количестве денег, истраченных на покупку ссылок, и в том, какое место в поиске по конкурентному запросу получается в результате покупки. Так вот эффективность у нас гораздо выше, чем в конкурирующих биржах. Приглашаю всех в этом убедиться, создав пробную кампанию.

F5
На сайте с 04.07.2007
Offline
114
#140

конечно это пока спорная теория но всетаки ... на форуме есть люди у которых в последние время просели сайты что через сапу крутились и остались в живых или поднялись продвигаемые через свои и частные сетки закрытые ... вобщем береженого бог бережет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий