PROPAGE.RU - сервис покупки/продажи гиперссылок на внутренних и титульных страницах

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#171
#lex#:
PR в пропаге обновляется при каждом АПе

Пока не наблюдаю :(

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#172
detectivs-moscow:
Зарегился...посмотрел, перевел 2700р. начал покупать... категории вообще как то странно сделаны. например безопасность или мебель где искать??? купил несколько морд для пробы. Вообщем решил я вывести денеи обратно, не все,..отправил назад 2000р. себе на янд.деньги. Заказ на вывод сформировали а не отдают, вот уже 20 мин. и коммисия 10% вот так денег дал а взять обратно не так просто! Если честно ИМХО не очень удобный классификатор сайтов!

Спасибо за то, что нашли время написать отклик. Список категорий формировался по открытому принципу, то есть какие предлагались вебмастерами и рекламодателями, те и делались. Конкретно в Вашем случае возможно надо установить в фильтре выбора страниц слова "безопасность" или "мебель". К сожалению система не рассчитывалась на вывод введенных денег, планировалось, что рекламодатели будут тратить введенные средства, а не выводить их обратно. Вероятно Вам следовало ввести не 2700, а 700 рублей. 10% - это вся комиссия вебмастеров за использование системы, включая комиссию вебманей (то есть реально 9.2%). Никаких других ежедневных комиссий и удержаний у нас не предусмотрено. Сроки вывода оговорены на странице вывода - на прежние номера кошельков моментально, на измененные или в первый раз - после дополнительного письма от владельца аккаунта, либо до 72 часов. Это сделано в интересах сохранности средств наших клиентов.

Консультант PROPAGE.RU добавил 12.05.2008 в 12:27

HungryFoerster:
Пока не наблюдаю :(

Напишите в техподдержку по внутренней связи. Как таковых проблем с определением PR нет. Вероятно просто разные значения с разных серверов гугл приходят. В любом случае исправлять вручную значение PR на тысячах страниц нет необходимости - сообщите просто в раздел "Вопросы" сайт, на котором возможно PR страниц не актуальны, а также способ, которым Вы определяете это значение.

Дмитрий Глухих покупка и продажа ссылок (http://www.propage.ru) на главных и внутренних страницах
delfin23
На сайте с 03.05.2007
Offline
35
#173

Интересная система. Немного трудновата в понимании. Но когда немного разобрался, то понял. Очень радует скорость загрузки стр. Офигенная штука поиск по тексту в Титлах.

Зарядил ссылок посмотрим выхлоп.

Dotway.ru (http://dotway.ru/) сервис подбора доменных имен
DM
На сайте с 04.10.2007
Offline
80
#174

не знаю...купил вот ссылки...ТИц реально отличается от заявленного! пометил красным и это просто на вскидку...тоесть надо самому смотреть реальный тиц?

ночью вчера работал с системой...грузится не быстро (даже сапе) быстрее.

не понятно ссылки размещены или нет..досих пор половину нет, половину "Размещение"

а что будет когда разместят..размешены или как ?

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#175
detectivs-moscow:
ТИц реально отличается от заявленного! пометил красным и это просто на вскидку...тоесть надо самому смотреть реальный тиц?
ночью вчера работал с системой...грузится не быстро (даже сапе) быстрее.
не понятно ссылки размещены или нет..досих пор половину нет, половину "Размещение"
а что будет когда разместят..размешены или как ?

То, что Вы пометили красным - это не реальное различие, а мелкие отличия, обращать внимание на которые просто не правильно. Вы покупаете ссылки на страницах, а тИЦ - это параметр сайта, а не его отдельных страниц. Отличие на 10 единиц (40 вместо 50) в тИЦ просто не может играть никакой практической роли при покупке страниц. Просто еще не для всех сайтов отработан апдейт по тИЦ, который начался 5 мая. Но это нормальная рабочая ситуация, тИЦ не может обновиться в системе мгновенно.

Насчет быстродействия - многие пользователи отмечают быструю загрузку наших страниц. Возможно именно в то время, когда Вы работали в системе, были какие-то задержки на линиях связи, никак от нас не зависящие.

Если статус ссылки "Не размещена" или "Размещение" - то ссылка еще не размещена. Если статус ссылки "Размещена", то значит ссылка уже размещена и проверена.

Консультант PROPAGE.RU добавил 13.05.2008 в 12:31

Поздравляем первого победителя!

Денежный приз по итогам акции за 12 мая достается сайту с номером 5074.

100 уе зачислено на аккаунт.

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#176

Поздравляем первого победителя!

Денежный приз по итогам акции за 12 мая достается сайту с номером 5074.

100 уе зачислено на аккаунт.

Напоминаю, что в рамках PROPAGE.RU с 12 по 25 мая включительно, проходит рекламная акция по ежедневному розыгрышу 100уе среди новых сайтов с доменом 2 уровня и рекламных кампаний с расходованием не мене 1 уе в сутки.

DM
На сайте с 04.10.2007
Offline
80
#177

ну может быть для кого то тиц плюс-минус 10-100 не важно, может и цена тоже плюс-минус не важна..главное ссылку купить а почем какая разница :-))))))))

прошло 2е-е суток ,некоторые позиции не "Не найдена"

а ссылки стоят ?😮

Да там еще при выборе ссылок есть грофа (+) "Авто прием" я так понимаю ссылок????

а ссылки размещены только 13.05 хотя брал 11 ночью. Сейчас ...решил купить ссылки нажал выбрать, уже секунд 40 ожидаю....может это у вас нормально сейчас день, я и ночью пробывал...У меня на вход 3 мегабита...как то не быстро.

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#178
detectivs-moscow:
ну может быть для кого то тиц плюс-минус 10-100 не важно, может и цена тоже плюс-минус не важна..главное ссылку купить а почем какая разница :-))))))))
прошло 2е-е суток ,некоторые позиции не "Не найдена"
а ссылки стоят ?😮
Да там еще при выборе ссылок есть грофа (+) "Авто прием" я так понимаю ссылок????
а ссылки размещены только 13.05 хотя брал 11 ночью. Сейчас ...решил купить ссылки нажал выбрать, уже секунд 40 ожидаю....может это у вас нормально сейчас день, я и ночью пробывал...У меня на вход 3 мегабита...как то не быстро.

Не пытайтесь язвить там, где это не нужно. Различие в значении тИЦ на 10 единиц (именно столько Вы разыскали, и они уже исправлены) и различие в значении на 100 единиц - 2 большие разницы. Я бы сказал на порядок. В первом случае имеет место незавершившееся обновление апдейта тИЦ от 5 мая. Во втором отсутствие контроля за значениями тИЦ, как Вы и пытаетесь это представить.

Если статус ссылки "Не найдена" - значит так оно и есть. Две ссылки имеют такой статус. В первом случае нарушение стандарта HTML - два раза встречается закрывающий тег /body, во втором случае некорректно добавлен класс - между A и HREF. Ошибочно размещенные ссылки имеют у нас статус "Не найдена". Вам как рекламодателю, должно быть понятно, что платить деньги следует только за качественно размещенные ссылки.

При выборе ссылок автоприем обозначает, что вебмастер не контролирует ссылки вручную, любая предложенная по подходящей цене ссылка считается принятой. В среднем на размещение и проверку этого размещения уходит 1 сутки. (11го ночью следует читать как 12го, поскольку покупались ссылки после полуночи, а 13го если уточнить - то в 01:36 например)

Я нажал в Вашем аккаунте "Выбрать", введя одно слово "детектив" в фильтр, искать в теле страницы, сосчитал до 5 и получил список страниц, где есть такое слово, для Ваших 2 ссылок их вполне достаточно. Скорость подключения 128 Кбит.

DM
На сайте с 04.10.2007
Offline
80
#179

Все понятно...разяснили Спасибо! По поводу контроля размщения..это хорошо. а по поводу тиц, я просто к тому что если сайт тиц 1500 то минус-10 нет разницы, а если сайт тиц 10 то -10 разница огромная. :-))

Z
На сайте с 01.11.2007
Offline
24
#180

Зарегистрировался как вебмастер. Для пробы добавил один сайт. За первый день использования система вызвала противоречивые впечатления.

Очень понравилось, что сайт сразу и без проблем подключился к системе, был проиндексирован и отмодерирован, буквально несколько часов. Единственное, что не очень понятно, можно ли раскидать ссылки по разным концам страницы, а то все поставились одним блоком.

Не очень понятно, зачем каждый раз когда я вхожу в систему, мне показывают код для подключения сайта, он же уже работает.

Так же непонятные вещи творятся в разделе цен: средняя цена в 3 цента за морду (CY=230 PR=2) ИМХО маловато, но это скорее глюк, вечером все работало хорошо.

В остальном система нравится, все просто и продумано. ссылок пока никто не покупал, поэтому больше сказать нечего. сервис интересный. буду пользоваться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий