PROPAGE.RU - сервис покупки/продажи гиперссылок на внутренних и титульных страницах

AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#111

Как добавить в систему сайт? Я хочу использовать свою папку с правами 777, не ту которая выдается по умолчанию. У меня все коды лежат в одной папке, создавать для каждой биржи свою папку нет смысла. Как самому назначить папку?

...
MX
На сайте с 12.08.2007
Offline
22
MrX
#112
AlexKar:
Как добавить в систему сайт? Я хочу использовать свою папку с правами 777, не ту которая выдается по умолчанию. У меня все коды лежат в одной папке, создавать для каждой биржи свою папку нет смысла. Как самому назначить папку?

Поковырять исходники и изменить пути для include и fopen.

Анонимный минус в репу это аргумент для неучей (подсмотрено у Бармалейкина)
AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#113

А робот разберется с новыми путями? Может быть он тупой:)

Хотелось бы услышать мнение сапорта.

MX
На сайте с 12.08.2007
Offline
22
MrX
#114
AlexKar:
А робот разберется с новыми путями? Может быть он тупой:)

Какое отношение имеет робот к локальным инклудам?

AlexKar:
Хотелось бы услышать мнение сапорта.

Тогда и пишите им в саппорт.

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#115
neptun:
Народ просветите. Разместил на странице пачку ссылок. Часть из них имеет состояние в панели управления "найдена", а часть - "не найдена", прошло несколько дней после размещения. Что делать то с ненайденными ссылками - отказаться от размещения? Я так понимаю, что деньги мне за них не будут зачисляться. Или они уже оплачены и их убирать нельзя?
Сорри, если вопрос тупой, но я в этом деле новичок...

Ссылки, которые не найдены - не оплатятся. Если с момента размещения прошло более суток - дальше ждать бесполезно, нужно разобраться, почему они не найдены. Самая первая причина при ручном размещении - лишние пробелы и переводы строк в коде ссылок. Ничего видоизменять в предлагаемом коде нельзя, даже кавычки. Если самостоятельно разобраться не получилось - пишите в раздел Вопросы - техподдержка посмотрит логи системы и ответит по какой причине ссылки не нашлись роботом.

Дмитрий Глухих покупка и продажа ссылок (http://www.propage.ru) на главных и внутренних страницах
КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#116
AlexKar:
Как добавить в систему сайт? Я хочу использовать свою папку с правами 777, не ту которая выдается по умолчанию. У меня все коды лежат в одной папке, создавать для каждой биржи свою папку нет смысла. Как самому назначить папку?

Самому назначить имя папки нельзя. В том, чтобы для каждой биржи создать отдельную папку, а не валить всё в кучу, лично я вижу некий отдаленный смысл. Сайт добавляется по ссылке "Добавить сайт"

L
На сайте с 18.12.2007
Offline
5
Log
#117

Консультант PROPAGE.RU, и все же, какие объемы для вас будут интересными? Если как в просперо от 100 000 рублей в месяц, но что есть этот 1%, что нет, я такое не понятну.. ;)

R
На сайте с 25.05.2006
Offline
110
#118

Консультант PROPAGE.RU, а на ASP сайте поможете настроить?

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#119
Redaktor:
Консультант PROPAGE.RU, а на ASP сайте поможете настроить?

Да, конечно, поможем. Регистрируйтесь, читайте описание, FAQ - если останутся затруднения, пишите в раздел "Вопросы".

ML
На сайте с 15.01.2008
Offline
0
#120

Все таки поторопились Вы видимо форум закрыть, система ж еще только развивается и может возникнуть очень большое кол-во вопросов. У меня так же в сапе несколько сайтов (в данный момент БД сапы в ауте, причем очень часто бывает) и постоянно возникают какие-то вопросы, Т.П. их видимо не справляется, игнор или посыл на ФАК, очень долгое решение проблем, иногда грубость. Я не думаю что сначала работы у них так было, так что насчет форума как-нибудь порешайте, я не думаю что он много есть просит :) прчем очень удачно было сделано, не выходя из аккаунта можно общаться на форуме. Как ВМ мне propage.ru понравился, оперативные ответы тех.п., все просто и без излишеств, рекламодателей маловато правда, но думаю скоро появятся если с сапами будут такие проблемы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий