PROPAGE.RU - сервис покупки/продажи гиперссылок на внутренних и титульных страницах

L
На сайте с 18.12.2007
Offline
5
Log
#211

Консультант PROPAGE.RU, для оплаты по безналу нужен договор? И нужно ли быть юр. лицом?

DX
На сайте с 31.12.2007
Offline
27
#212

Помогите поставить на WordPress. Вроде выставил все верно, а пишет что ссылка не найдена %)

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#213
Log:
Консультант PROPAGE.RU, для оплаты по безналу нужен договор? И нужно ли быть юр. лицом?

Да,конечно нужно быть юрлицом для оплаты по безналу. Договор нужен, текст договора можно скачать по ссылке "Договор" на главной странице.

Консультант PROPAGE.RU добавил 09.06.2008 в 22:55

Dominik_x:
Помогите поставить на WordPress. Вроде выставил все верно, а пишет что ссылка не найдена %)

Во-первых с момента установки до момента нахождения ссылки может проходить до суток. Во-вторых можно написать в раздел "Вопросы" в аккаунте, там более оперативно Вам ответят, чем я.

Дмитрий Глухих покупка и продажа ссылок (http://www.propage.ru) на главных и внутренних страницах
RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#214

😡 Месяц не заходил в акаунт и сегодня обнаружил, что 70% всех ссылок системой не найдено хотя они все это время стояли очень разочарован. Изменился ТИц и PR рекомендуемые цены просто бред, так уровень один PR 4 предлагается продать за 0,25 в месяц. Впечатление от системы испорчено.

gif 0005.gif
«Россия: назад в будущее»
КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#215

Доброе время суток!

Вероятно Вы просто не разобрались, ввиду долгого непосещения аккаунта. Если ссылки размещены, а статус у них "Не найдена" то причина скорее всего в том, что они размещены неправильно, а также возможно роботу не удалось просто проверить часть ссылок из-за проблем с каналами связи. В любом случае неразрешимых проблем с проверкой ссылок в системе нет, по статистике из 100 купленных ссылок в среднем 77 ссылок оплачено, а значит как минимум имеют статус "Найдена". Насчет цен - как видно из показанного Вами скрина - у нас нет никаких рекомендуемых цен. Есть средние цены, которые как раз Вы и можете изменить в лучшую сторону, если будете устанавливать реальные, а не средние цены. Что мы можем сделать, если владельцы рекламных площадок устанавливают такие цены?

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#216
Консультант PROPAGE.RU:
Доброе время суток!
Вероятно Вы просто не разобрались, ввиду долгого непосещения аккаунта. Если ссылки размещены, а статус у них "Не найдена" то причина скорее всего в том, что они размещены неправильно, а также возможно роботу не удалось просто проверить часть ссылок из-за проблем с каналами связи.

В любом случае остальные три системы которыми я пользуюсь почему-то не испытывали трудностей с каналом и не выкидывали ссылки в ошибки. Поэтому и обращаю внимание на то, что Ваша система весьма странно работает когда ее перестаешь посещать.

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#217
Консультант PROPAGE.RU:
Доброе время суток!
Вероятно Вы просто не разобрались, ввиду долгого непосещения аккаунта. Если ссылки размещены, а статус у них "Не найдена" то причина скорее всего в том, что они размещены неправильно, а также возможно роботу не удалось просто проверить часть ссылок из-за проблем с каналами связи.

я полностью согласен с RedHat у вас единственный сервис который кидает народ вот такими вот отмазками про канал, расширяйте каналы свои, переводите сервера.. в общем делайте что хотите но что бы владелец получал то что он заработал, но вам явно не выгодно честно платить.

На худой конец вводите ручную модерацию а потом уже сообщайте что ссылка не найдена.

это вообще наглость.. они ещё открыто признают что обманывают на 30% и делают вид что это норма 🙅 🙅 🙅

P.S. если перестанете обманом заниматься отпишу другой отзыв

Деньги ... легко. () я плохой ребенак, люблю пиво и ненавижу даунов оставил хамский коммент и не подписался? Мог бы и не трудиться, на уродов не в обиде)
RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#218
Консультант PROPAGE.RU:
Доброе время суток!
Вероятно Вы просто не разобрались, ввиду долгого непосещения аккаунта.

Спасибо вашему суппорту который ответил во внутреннем интерфейсе. Поймите и меня если я вижу в один прекрасный день более 4-х страниц по 25 ссылок красным, то поднимается паническое настроение и панику хочется продолжать. Проблема оказалась ложная но очень красочная если делать и выкладывать скрины не разобравшись, последнее действительно могут навредить.

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#219
СиДжей:
я полностью согласен с RedHat у вас единственный сервис который кидает народ вот такими вот отмазками про канал, расширяйте каналы свои, переводите сервера.. в общем делайте что хотите но что бы владелец получал то что он заработал, но вам явно не выгодно честно платить.

Каналы у нас достаточной ширины. Обычно узкое место находится далеко от нашего дата-центра.

Насчет выгодности или невыгодности - это Вы явно погорячились. Если уж на то пошло - аккаунт в студию. Давайте посмотрим кто кого обманывает. Думаю недоплачивать вебмастерам честно заработанное было бы полной глупостью - ведь мы имеем процент с каждой оплаты каждой ссылки при перечислении денег от рекламодателя вебмастеру.


На худой конец вводите ручную модерацию а потом уже сообщайте что ссылка не найдена.

Ручная модерация ссылок есть, с самого основания, и если Вы не разобрались - не пишите такую ерунду.


это вообще наглость.. они ещё открыто признают что обманывают на 30% и делают вид что это норма 🙅 🙅 🙅

Недостающие до 100 процентов оплаченных ссылок - это:

1) размещенные с нарушением стандарта ссылки (за тегами <body> и тд)

2) РАЗМЕЩЕННЫЕ С НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ (в тегах <noindex>, скрытые стилями, robots.txt и тд)

3) вообще не размещенные неумными вебмастерами

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#220
Консультант PROPAGE.RU:
Каналы у нас достаточной ширины. Обычно узкое место находится далеко от нашего дата-центра.
Насчет выгодности или невыгодности - это Вы явно погорячились. Если уж на то пошло - аккаунт в студию. Давайте посмотрим кто кого обманывает. Думаю недоплачивать вебмастерам честно заработанное было бы полной глупостью - ведь мы имеем процент с каждой оплаты каждой ссылки при перечислении денег от рекламодателя вебмастеру.


Ручная модерация ссылок есть, с самого основания, и если Вы не разобрались - не пишите такую ерунду.


Недостающие до 100 процентов оплаченных ссылок - это:
1) размещенные с нарушением стандарта ссылки (за тегами <body> и тд)
2) РАЗМЕЩЕННЫЕ С НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ (в тегах <noindex>, скрытые стилями, robots.txt и тд)
3) вообще не размещенные неумными вебмастерами

если есть ручная модерация то что мне постоянно письма приходят, что ссылка не найдена?.. Ладно я понимаю сайт может быть недоступным по многим причинам, но ведь ответ всегда приходит.. тоесть номер ошибки возвращается.. так нафига вы шлети письма, что ссылка не найдена?? Зачем вводить в заблуждение, заставлять лезть на сайт и плюваться потому что ссылка на месте.. зачем спамить почту этими сообщениями? Вы делайте нормально и пишите нормально, что бы вас понимали правильно. А то сначало заявляети что ссылки нет.. потом здесь пишите что оплачиваете 70 ссылок из 100 а сейчас обижаетесь и хотите разобраться..

ак не буду давать, я давно ушёл на сапу.. просто ваш код лень снять.. но письмами про ненайденные ссылки вы просто одалели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий