Promotext.ru — система контекстной рекламы с прямыми ссылками [бета]

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#401
wolf:
Разве Промотекст заботится о том, кто является покупателем ссылок? Есть цензура на реципиентов? ;)

Сергей, промотекст заботится как раз о количестве плохих реципиентов. Так он устроен.

Ты же говорил как раз о критической массе.

При желании продавец может заботиться и о качестве.

Да и не надо всё утрировать, сводя к дорам. Очень похоже на то, что ссылки далеко не только на доры выступают индикаторами "вшивости" донора. И я подозреваю, что количество таких индикаторов будет расти.

Не знаю, это все домыслы. Одно могу сказать - то "страшное" письмо Платона приходит пока только тогда, когда вебмастер полностью забрасывает свой форум, блог, гостевуху или доску.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#402
wolf:
Есть цензура на реципиентов?

Цензура осуществляется вебмастером, не нравится реципиент - не бери.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#403
NaturalLinks.ru:
биржи ссылок, в том виде, как они есть сейчас - умрут.

TLA намного слабее рунетовских флагманов. И ничего, живет себе.

Останутся лишь те, кто располагает хорошей клиентеллой и сможет обеспечить ручной процесс продажи-покупок ссылок с сайтов с высоким ПР на очень качественные сайты, при этом обеспечивая постоянный контроль участников сделки. Продажных ссылок будет мало, стоить они будут дорого, продаваться будут надолго (минимум 3месяца) и будут приносить неплохой доход.

Скажу проще. Все уйдут в контекст.:) Ибо такой способ делает SEO неэффективным инструментом.

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#404
Анар:
Продается пока ТОЛЬКО одна ссылка с одного документа.

Продается может быть и только одна, но это не значит, что на странице нет других ссылок, тех же сапы, ксапы и т.д. Или я плохо рассмотрел пока возможности?

[Удален]
#405
Анар:
TLA намного слабее рунетовских флагманов

Очень смешно :)))

NL
На сайте с 23.11.2007
Offline
4
#406
Анар:
Ибо такой способ делает SEO неэффективным инструментом.

Почему неэффективным? ПР пока не отменен и ссылка ПР7 или ПР6 с сайта одинаковой тематики имеет и приличный вес и приличную стоимость. Неужели веб-мастер поленится вручную вставить ссылку в подходящее место и получить за это несколько десятков или сотен долларов?

Просто этот способ становится очень дорогим и будет доступен только компаниям с серьёзными бюджетами.

NaturalLinks.ru (http://www.naturallinks.ru)
А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#407
kevindark:
Очень смешно :)))

Под слабее я имел ввиду неудобнее и заспамленнее.;) Сужу по отзывам наших монстров, которые на запад работают.

Просто этот способ становится очень дорогим и будет доступен только компаниям с серьёзными бюджетами.

Эффективнее все бюджеты направить в стабильный контекст. А SEO использовать в довесок, траф по низкочастотникам собирать, инновационные способы продвижения пробовать.

[Удален]
#408

Анар, ну удобного там мало, с этим я согласен. Но что понимать под "заспамленностью"?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#409

Я думаю, что тема фильтрации не очень связана с обсуждением данной биржи, так как она работает в максимально "белом" режиме. Тут все дело вообще в перспективах существования бирж в рунете и в том, на сколько предложение с контекстными ссылками будет превосходить прочие. Пока работают подвалы, система не станет популярной. Если подвалы перестанут работать, то скорее всего фильтры будут индиферентны к месту расположения спама на странице. Вот какой вопрос к владельцам системы. Какой процент сайтов кроме ваших ссылок имеет ещё один и более скриптов ссылочных бирж? Вот и получается, что как ты ни старайся, жадность вебмастеров перекроет всё. Да, и как вы собираетесь решать вопрос с трехсловными запросами, с ссылками направленными не только на высокочастотку?

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#410
kevindark:
Анар, ну удобного там мало, с этим я согласен. Но что понимать под "заспамленностью"?

Индийские говносайты.

Вот какой вопрос к владельцам системы. Какой процент сайтов кроме ваших ссылок имеет ещё один и более скриптов ссылочных бирж?

Пока большой.

При этом есть жирные порталы, которые подвалами брезгуют.

Да, и как вы собираетесь решать вопрос с трехсловными запросами, с ссылками направленными не только на высокочастотку?

Автоконтекстные блоки с прямыми ссылками. Уже пишем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий