Promotext.ru — система контекстной рекламы с прямыми ссылками [бета]

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#361
Ice_sCream:
Но я очень прошу внести такую доработку: http://forum.promotext.ru/viewtopic.php?id=200.

Поставил в задачи.

Кстати на форуме своём отвечаете? Для начала больших работ было бы хорошо ответить также на эту мою тему.

Извините, не заметил. Ответил вам.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#362

Анар, если сайт бордового цвета, то значит, что на нем я ссылку уже купил? Это Вы сегодня реализовали? Просто в этом был мой вопрос. Неужели так быстро сделали выход или я просто не заметил сразу?

Еще - советую делать проверку страницы в YA не только с www, но и без. В личку засылаю пример сайта, который уже вносил в ГБЛ из-за того, что не заметил сразу запрос.

passing the acid test
А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#363
Ice_sCream:
Анар, если сайт бордового цвета, то значит, что на нем я ссылку уже купил? Это Вы сегодня реализовали? Просто в этом был мой вопрос. Неужели так быстро сделали выход или я просто не заметил сразу?

Да, вы правы. Кроме этого будет еще опция, не показывать сайты, на которых я уже закупался.

[Удален]
#364

Анар, подскажите, пожалуйста, отучили ли Вы робота есть сессии форумов IPB?

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#365
Scamp:
Анар, подскажите, пожалуйста, отучили ли Вы робота есть сессии форумов IPB?

Вот в данный момент отучиваем.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#366

Анар, сегодня много ссылок имеют статус Ошибка, хотя существует.

Если ссылка имеет статус Ошибка - все равно показываете их в колонке количества купленных. Как минимум, я за этот вариант. А в скобках каких-то показываете ошибочные.

Если я купил ссылку на странице определеного сайта для одного урла в проекте, для другого урла этого же проекта эта или другая страница данного сайта - будет красного цвета? Если ошибочный статус, все равно будет красного цвета?

П
На сайте с 19.04.2005
Offline
104
#367

Когда будет возможность подать в систему буржуйские сайты, имею ввиду англоязычные?

Вечные ссылки в рассрочку, отобраны только качественные доноры Регистрация по приглашению -> http://gogettop.ru/?ref=18973 (http://gogettop.ru/?ref=18973)
А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#368
Пилот:
Когда будет возможность подать в систему буржуйские сайты, имею ввиду англоязычные?

Не раньше чем через 1-2 месяца. Не хотим смешивать русскую и английскую версию.

NL
На сайте с 23.11.2007
Offline
4
#369

Все прекрасно понимают, что биржы ссылок постепенно уходят в прошлое. На смену им приходят более современные и умные системы, на вроде Промотекст. Главная задача этих новых систем - придать продажной ненатуральной ссылке вид абсолютно натуральной ссылки и тем самым избежать возможных санкций поисковых систем.

В соседней ветке я уже высказал свое сомнение относительно успешности новых "умных" систем продажи-покупок ссылок, но все же повторюсь.

Поисковые системы используют несколько признаков натуральности/ненатуральности ссылок. Одним из признаков натуральности является момент возникновения ссылки и ее долговечность. Натуральная ссылка возникает в момент публикации веб-страницы и не исчезает с неё. Покупные ссылки же возникают на странице по прошествии определенного времени и могут исчезнуть через неделю, месяц или год. Так вот, сравнивая кэши проиндексированных страниц, ПС легко определяют тип ссылки - естественная это ссылка или нет. Данная информация получена мной из блогов разработчиков Гугл и внушает определенное доверие.

Вопрос: что уважаемые разработчики "умных" систем продажи ссылок могут предложить поисковым системам в качестве "ответного удара"?

NaturalLinks.ru (http://www.naturallinks.ru)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#370
Пилот:
Когда будет возможность подать в систему буржуйские сайты, имею ввиду англоязычные?

Кстати, подобные англоязычные системы давно существуют - Linkworth LinkInTxt, LinkXL.com, TLA InLink, но не пользуются популярностью - у веб-мастеров слишком маленькие продажи, а рекламодателям не хватает площадок и цены им кажутся завышенными.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий