Пространственный критинизм

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#21

А вообще, по разному бывает. Сегодня на машине в мелком городке Новочеркасск по адресу (предварительно было сверено по карте) дважды проезжал по одному и тому же месту - искал дом 99, а посреди шестидесятых номеров затесались дома 131 и 133, они с толку и сбили. Искомый пункт находился от места "захода на посадку" примерно в 3-х километрах.

Реально действую так: спрашиваю у одного крупный объект - двигаюсь к нему, далее - следующий - более мелкий объект... Ну и пока не найду.

То есть не надо напрягать одного человека и самому не надо запоминать кучу одноразовой информации.

Ну это конечно ИМХО

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#22

Это просили доставить

Miha Kuzmin (05:30 PM) ::

Klopopryg, вот что меня больше всего убивает, это способность критиковать всех и вся, причем от человека, которому 30 лет в обед, а мозг 12-летнего ребенка, который способен разве что завести пачку ников (и разговаривать сам с собой) и выезжать на встречку (после чего кричать какие все гайцы козлы).
Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#23

Миша опять в бане? :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#24
Лутчер:
Пыл мне ваш тушить - больно надо.
Модератором не напугаете. Тоже мне, прятаться за чужую спину все горазды!

Лутчер, смотрите на смайлики и все сами поймете :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#25

Это просили доставить

Miha Kuzmin (06:30 PM) ::

Только этим ты и можешь оправдать свою никчемность и бездарность в мнениях?
ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#26

Ну, у каждого свои таланты, ориентироваться на местности один из них... и не самый важный 🚬

Лутчер
На сайте с 24.07.2007
Offline
36
#27
Klopopryg:
Лутчер, смотрите на смайлики и все сами поймете :)

C каких пор смайлы стали всеобъемлющим носителем информации?

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#28

Вот мой jps навигатор наверняка считает, что у меня пространствениный критинизм ...

Я прям представляю как он думает ... "пиляяять я этому дибилу за 800 метров сказал что поворот на права, за триста метров сказал ... сказал поворачивай!!! поворачивай Б*Я!!!! ... а он опять проехал :("

это к тому :) что когда ты первый раз едиш по мск:) кругом куча машин и хз вообще где чего и как оно выглядит :)

ну я проезжаю иногда повороты :) ну и как бы критином себя не считаю :)

Изучаем правила форума ()
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#29
Лутчер:
C каких пор смайлы стали всеобъемлющим носителем информации?

А вы знаете другой способ выразить интонацию или эмоцию в интернете?

Поделитесь плиз, его запатентую и мы с вами разбогатаем.

А вообще топип про "пространственный критинизм", давайте не будем отходить от темы?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#30
Klopopryg:
А вы знаете другой способ выразить интонацию или эмоцию в интернете?

Есть много способов. Выбор лексики, стиль текста, тональность фразы. Короче, все, что используется в обычной письменной речи.

Klopopryg:
Поделитесь плиз, его запатентую и мы с вами разбогатаем.

Увы, все это уже широко известно.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий