Не добропорядочные наемные работники

12 3
GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
2099

Самое главное просьба не разводить демагогию и флудить.

Что означает недобропорядочный работник он же мошенник.

1. Мошенник берется за любую работу, не взирая на свои профессиональные навыки.

2. Мошенник берется за работу, получает деньги и пропадает.

3. Мошенник берется за работу получает деньги, выполняет работу, но выплывшие ошибки отказывается признавать и возвращать деньги соответственно не согласен.

4. Мошенник также может быть заказчиком, поручает работу, на доверии получает готовую работу не оплачивая, скрывается.

5. Мошенник берется за работу, но всегда затягивает сроки.

Мой вид №3 это Дама под ником Maffkо.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#1

Georgi_R_K, уймитесь, все всё уже поняли. Эта тема явно перебор, что Вы хотите кому-то доказать?

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#2
Sauce:
Georgi_R_K, уймитесь, все всё уже поняли. Эта тема явно перебор, что Вы хотите кому-то доказать?

Предупреждаю всех, флудить будете, буду обращаться к модераторам. Тема не про ляпы, а про недобросовестных работников с возможностью указать так же недобросовестного работодателя.

Писать просьба по теме.

[Удален]
#3
Georgi_R_K:
Самое главное просьба не разводить демагогию и флудить.
Что означает недобропорядочный работник он же мошенник.
1. Мошенник берется за любую работу, не взирая на свои профессиональные навыки.
2. Мошенник берется за работу, получает деньги и пропадает.
3. Мошенник берется за работу получает деньги, выполняет работу, но выплывшие ошибки отказывается признавать и возвращать деньги соответственно не согласен.
4. Мошенник также может быть заказчиком, поручает работу, на доверии получает готовую работу не оплачивая, скрывается.
5. Мошенник берется за работу, но всегда затягивает сроки.

Мой вид №3 это Дама под ником Maffkо.

А Вы кто собственно такой? 🚬

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#4
Georgi_R_K:
буду обращаться к модераторам

Вперёд, рыцарь. Но когда Вы принимали текст, Вы не видели ошибок автора? Смешно просто. Вы можете писать модераторам, даже администратору в личку. Пусть меня забанят, мне всё равно. Вы уже всё сказали, что могли в другой теме, умные люди вынесут свои мысли из того топика, так зачем этот? А пытаться добить девушку — это свинство. да, она не права, но тут форумх думающих людей, которые без Вас знают, как теперь поступить.

И ещё: скажите, зачем Вы оплатили работу автора, раз она такая плохая?

[Удален]
#5

Жаловаться...

А вы в курсе, что создали тему не по правилам форума?

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#6
Sauce:
Вперёд, рыцарь. Но когда Вы принимали текст, Вы не видели ошибок автора? Смешно просто. Вы можете писать модераторам, даже администратору в личку. Пусть меня забанят, мне всё равно. Вы уже всё сказали, что могли в другой теме, умные люди вынесут свои мысли из того топика, так зачем этот? А пытаться добить девушку — это свинство. да, она не права, но тут форумх думающих людей, которые без Вас знают, как теперь поступить.
И ещё: скажите, зачем Вы оплатили работу автора, раз она такая плохая?

Во первых стоит читать все сообщения я писал почему не потребовал, во вторых кто вы собственно адвокат? Тогда давайте переместимся в арбитраж Webmoney. Я Прямо сейчас могу подать жалобу, а вы уж отстаивайте ее. Пусть признает ошибку хуже всего врать. А вы я так понимаю, поддерживаете ее в этом.

Fingerling:
Жаловаться...
А вы в курсе, что создали тему не по правилам форума?

Какие. Я нарушаю правила делая полезное дело? Ошибку признает я забуду про ее существование.

[Удален]
#7
Georgi_R_K:
Во первых стоит читать все сообщения я писал почему не потребовал, во вторых кто вы собственно адвокат? Тогда давайте переместимся в арбитраж Webmoney. Я Прямо сейчас могу подать жалобу, а вы уж отстаивайте ее. Пусть признает ошибку хуже всего врать. А вы я так понимаю, поддерживаете ее в этом.

Извините, но мне кажется, Вы перегибаете палку.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#8
Sauce:
Вперёд, рыцарь. Но когда Вы принимали текст, Вы не видели ошибок автора? Смешно просто. Вы можете писать модераторам, даже администратору в личку. Пусть меня забанят, мне всё равно. Вы уже всё сказали, что могли в другой теме, умные люди вынесут свои мысли из того топика, так зачем этот? А пытаться добить девушку — это свинство. да, она не права, но тут форумх думающих людей, которые без Вас знают, как теперь поступить.
И ещё: скажите, зачем Вы оплатили работу автора, раз она такая плохая?

Я в детстве была забитым ребенком, но жизнь меня немного закалила. Спасибо за поддержу, но в отношениях с данным заказчиком я своей неправоты не ощущаю... В чем моя вина? В том ляпе, что проскочил? Согласна, моя вина. В том, что текст вышел идиотским? Не соглашусь. Человек хотел получить рерайт, он его получил. Он хотел определенное количество ключевиков - он их получил, он хотел чтобы я добавила еще ключевики - я добавила. Он САМ текст дописывал-переписывал под себя в процессе работы - переписывал. Заказчик получил то что хотел. Он заплатил. А потом ввиду того, что началось жаркое обсуждение "моей" ошибки по поводу смены текстов, всплыл и этот "неудобоваримый" текст и все начали его высмеивать. И человек, решил, что даже несмотря на его вердикт при приеме работы "G_R_K (23:05:55 9/09/2007)

Все отлично. Денюшку выслал. там небольшая компенсация )))) За подмосковье )))", лучший способ это нападение. Я не могу назвать его мужчиной после его поступка. И это мое право!

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#9
Georgi_R_K:
а вы уж отстаивайте ее

Мне нет дела до Ваших с Maffko взаимоотношений. Добивать слабого — вот этого мне не понять, увы. Не буду флудить, удаляюсь, я всё сказал, что хотел.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#10

Давайте чтобы закрыть тему раз и навсегда: ГРК получает право считать меня мошенницей и получить обратно свои деньги (кошелек плиз), а я оставляю за собой право считать его бабой, потому что ТАК себя настоящие мужчины не ведут. Все - я реально от него устала...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий