Не добропорядочные наемные работники

123
GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#11
maffko:
Давайте чтобы закрыть тему раз и навсегда: ГРК получает право считать меня мошенницей и получить обратно свои деньги (кошелек плиз), а я оставляю за собой право считать его бабой, потому что ТАК себя настоящие мужчины не ведут. Все - я реально от него устала...

Вы Мария уже переходите все границы. Я вас не оскорблял и поставил вполне приемлемые условия диктовать свои не стоит. Не буду уподобляться низшей касты человечества, которая когда нет ответа не может уйти тихо, а переходит на оскорбления.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#12
Georgi_R_K:
Вы Мария уже переходите все границы. Я вас не оскорблял и поставил вполне приемлемые условия диктовать свои не стоит. Не буду уподобляться низшей касты человечества, которая когда нет ответа не может уйти тихо, а переходит на оскорбления.

Георгий, давай хотя бы на мгновенье вспомним, что я женщина, а вы мужчина. Мы уже порядком надоели этим обсуждением ВСЕМ на форуме. Хорошо, я сделаю шаг, на который вы наверное не решитесь. Приношу Вам свои извинения и готова вернуть Вам деньги за этот текст. И приношу извинение всем участникам, которых задела тема этого обсуждения. Мои извинения вовсе не обязывают вас перестать считать меня мошенницей и еще кем-то бы ни было. Для меня главной будет поддержка друзей-коллег, которых я обрела на этом форуме.

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#13

Я считаю что нужно оставить девушку в покое и уже давно.

Тут уже все ясно и понятно и это уже не превый случай. так что давайте оставим девушку в покое. Бог ей судья в конце то концов.

А что касается заступников, так то же самое. Каждый делает свои выводы сам.

А Вам Мария, никто не желает как Вы изволили написать покинуть этот сайт.

Да и нет на это ни у кого права. Так что работайте на здоровье. Просто, иногда, вместо того чтобы оправдываться, проще и лучше извиниться и все а не писать бред в виде пусть он тогда будет бабой.

Детский сад.

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#14
sos:
Я считаю что нужно оставить девушку в покое и уже давно.
Тут уже все ясно и понятно и это уже не превый случай. так что давайте оставим девушку в покое. Бог ей судья в конце то концов.
А что касается заступников, так то же самое. Каждый делает свои выводы сам.
А Вам Мария, никто не желает как Вы изволили написать покинуть этот сайт.
Да и нет на это ни у кого права. Так что работайте на здоровье. Просто, иногда, вместо того чтобы оправдываться, проще и лучше извиниться и все а не писать бред в виде пусть он тогда будет бабой.
Детский сад.

Как вы вовремя вспомнили о Боге...

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#15
maffko:
Георгий, давай хотя бы на мгновенье вспомним, что я женщина, а вы мужчина. Мы уже порядком надоели этим обсуждением ВСЕМ на форуме. Хорошо, я сделаю шаг, на который вы наверное не решитесь. Приношу Вам свои извинения и готова вернуть Вам деньги за этот текст. И приношу извинение всем участникам, которых задела тема этого обсуждения. Мои извинения вовсе не обязывают вас перестать считать меня мошенницей и еще кем-то бы ни было. Для меня главной будет поддержка друзей-коллег, которых я обрела на этом форуме.

Георгий.

Я глубоко убежден и надеюсь, что после такого поста нужно забыть об этой теме и признать, что девушка нашла в себе силы и сделал то, что должна была сделать и поступила мужественно.

А вот деньги, я бы обратно не взял. И не потому что она женщина.

Желтой журналистке мой респект от чистого сердца.

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#16
maffko:
Как вы вовремя вспомнили о Боге...

Мария, ради Бога, не заводитесь.

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#17
maffko:
Георгий, давай хотя бы на мгновенье вспомним, что я женщина, а вы мужчина. Мы уже порядком надоели этим обсуждением ВСЕМ на форуме. Хорошо, я сделаю шаг, на который вы наверное не решитесь. Приношу Вам свои извинения и готова вернуть Вам деньги за этот текст. И приношу извинение всем участникам, которых задела тема этого обсуждения. Мои извинения вовсе не обязывают вас перестать считать меня мошенницей и еще кем-то бы ни было. Для меня главной будет поддержка друзей-коллег, которых я обрела на этом форуме.

Вы не считаете, что вы далеко зашли. Это ваше право, но говорить на людях что вы не считаете, меня мужчиной не следует. Что касается бабы это вторая провокация с вашей стороны. Заметьте я до сих пор думаю в голове, а пишу без оскорблений. Если выкладывать свои ощущения это даже не словосочетание. Так что просить прощения у не мужчины и признавать меня бабой вы можете, а вот повернуть обратно не реально. Слово самое опасное оружие человека. Вы беспорядочно строчите свои послания, этому миру обвиняя меня во всех грехах, оскорбляете меня и просите прощения всего лишь за текст. Да зачем мне оно после всего.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#18
Georgi_R_K:
Вы не считаете, что вы далеко зашли. Это ваше право, но говорить на людях что вы не считаете, меня мужчиной не следует. Что касается бабы это вторая провокация с вашей стороны. Заметьте я до сих пор думаю в голове, а пишу без оскорблений. Если выкладывать свои ощущения это даже не словосочетание. Так что просить прощения у не мужчины и признавать меня бабой вы можете, а вот повернуть обратно не реально. Слово самое опасное оружие человека. Вы беспорядочно строчите свои послания, этому миру обвиняя меня во всех грехах, оскорбляете меня и просите прощения всего лишь за текст. Да зачем мне оно после всего.

Хорошо, скажите мне как допропорядочный мужчина, вы считаете себя во всем правым? Вам не за что просить у меня прощения? Почему вы, вместо того, чтобы цивилизованно обсудить со мной возникшую проблему обвинили меня в лжи. Причем абсолютно необоснованно уличили. Вы понимаете, что я свою репутацию на этом форуме зарабатывала потом и кровью. Это вы с 10 баллов до 2 с лишним тысяч увеличили за счет мастерского ведения боя. Для вас это возможно игра, как и для sos. Схлопочу нарушение еще одно, но уже все равно...

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#19

Я не на исповедь явился но я скажу я считаю себя Добропорядочным более того имеющим определенное сострадание к людям. Не люблю лжи и выкручивания. Такой ответ вас устраивает? Я не вступаю в конфликт, когда я не прав, так как я еще и трезвый разум имею.

Мария вы начинаете выглядеть жертвой, а я ястребом, в ваших глазах естественно стервятником. :) Увы, вы не нашли в себе сил признать что ошибка в том что вы зная об ошибке совсем не думали о клиенте, а думали о кармане и холодильнике смеясь и покатываясь тут на форуме. Собственно хочу сказать так не буду я продолжать это при условии вашего леди нейтралитета. Но если вы включитесь в дискуссию, обвиняя меня во лжи и выставляя дураком, я продолжу эту тему. Вы ясно ответили, на пост написанный Ильей, что мы собирались делать, редизайн и вообще материалы в вашем портфолио, не ваши их кто то туда вставил. После чего грубо раскритиковав меня за не правильно сформулированное ТЗ, послали мысленно куда подальше. Собственно будем считать конфликт угасшим, но не потушенным. Мольбы о прощении мне не надо бог простит. А я не бог. Живите, работайте, я вам не собираюсь запрещать, так как не имею права. Но помните обман это не верный выход из запутанной ситуации она может довести до такого конца. Прощайте.

D
На сайте с 05.09.2006
Offline
138
#20

К счастью, не имел чести видеть предыдущие прения, но ТС рекомендую длинные тексты проверять хотя бы в Ворде.

Народные сказки (http://ru-skazki.ru)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий