Вывожу вашу статью на главную DIGG

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#31

интересная тема, а где же отзывы тех двух счастливчиков, которым по 100$ обошлось?

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#32

как не странно, счастливчики получили часть рекомендаций, пошли работать над сайтами, искать хостинг под дигг и пока не объявлялись

тем не менее, выводы идут полным ходом. Ждите отзывов в самое ближайшее время

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#33
Hi!:
как не странно, счастливчики получили часть рекомендаций, пошли работать над сайтами, искать хостинг под дигг и пока не объявлялись

Спасибо, это кстати большой плюс для Вас.

МР
На сайте с 16.02.2007
Offline
44
#34

Воспользовался услугами топикстартера (в дальнейшем, Игорь).

Побывал в топе. Такого потрясающего эффекта я не ожидал. Я оброс внешними и создал постоянную аудиторию своему проекту.

Сначала пришлось немного повозиться с сервером (найти и настроить), т.к. мой виртуальный не выдержал бы нагрузки Дигга.

Через неделю-полторы все было готово для сабмита.

Игорь проанализировал схожие новости в системе... Подобрал время для публикации, категорию и предложил свой вариант анонса. Попросил дать старт.

Новость начала потихоньку обрастать диггами и комментами.

Где-то через час с лишним мы попали в десятку новых горячих тем, справа в канале.

Получили первую публикацию в каком-то блоге.

Игорь все время держал меня в курсе дела. Давал дельные советы по сайту... Что-то убрать, что-то добавить.

Через четыре часа мы были в топе! Хоть и попали мы не в самое идеальное время, трафа было немеряно :)

Добавили букмарклет для сабмита в другие социалки.

А дальше все начало развиваться само собой...

Нас стали перепечатывать, распостраняя линки на проект.

Букмарклет отлично сработал. Особенно хорошо получилось с del.icio.us - закладки начали рости, как на дрожжах. На других серверах было не хуже.

Даже второй мой проект, ссылку которого я запихнул в подвал - получил львиную долю трафика.

PS: Дело было на днях. Обратки до сих пор распостраняются.

Сотруднечеством ПОЛНОСТЬЮ удовлетворен и готов его продолжать и дальше, и дальше! ;)

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#35

Hi!, напишите на примере сколько трафика получает сайт с топа в первые 24 часа и через день.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#36

зависит от темы, времени вывода, комментариев пользователей, качества статьи и качество американского английского (почему-то этому показателю мало уделяют внимания. Вынужден сообщить, что стандартный средний по цене англояз. копирайтер с форума не потянет и будет опозорен в комментариях достаточно быстро. Вина, впрочем не его, тут желаема нативность пишущего)

я бы сказал так от 25.000 до 50.000 уников и выше за несколько дней

у меня был вывод на примерно 50.000 (и это по аналитиксу), но это не предел, как я подозреваю

A
На сайте с 02.09.2006
Offline
130
#37

Hi!, у меня есть вопрос: если на сайт (речь именно о ссылке на ресурс, а не на публикацию) уже давали ссылку на дигге, есть ли смысл дать ее снова уже через Вас? Поясню: в августе ссылку на мой англоязычный блог кто-то закинул на дигг, но конечно в топ она не попала. Блог вполне нормальный и даже присутствует в гугловском blogs of note, правда тематика не очень популярная :)

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#38

можно.

поменять заголовок, дату поста и прочее

но оговорюсь, не за всякие тексты берусь.

Все-таки привлекать должны тексты посетителей

A
На сайте с 02.09.2006
Offline
130
#39

Hi!, спасибо, напишу в личку.

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#40

Думал, что это будет очевидным, но в виду множества обращений с подобными просьбами в личку, вношу дополнения:

не принимаются к рассмотрению русскоязычные сайты , а также:

сайты с домена .ru для дигга. В случае пропеллера возможны исключения в виде существования как русскоязычной, так и англоязычной версии, но сама страница вывода должна быть полностью на английском и не в домене .ru

Если же все-таки у желающих есть потребность получить с пропеллера побольше ссылок для недавно созданных сайтов на русском (но не в зоне .ru), то можно заменить содержимое сайта на англоязычный контент (например, быстро сделать блог) под вывод, а потом спустя двое-трое суток вернуть все на место как вам надо. В том числе спустя некоторое время можно сделать нужный вам редирект со страницы или полностью изменить текст на странице.

Просьба эта банальна, поскольку основная аудитория сервисов - это США, а к русскоязычным веб-мастерам там отношение, увы, далеко от идеала....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий