Любовники и любовницы

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#161
Jefa:
Так что не говорите ерунды

Ну что за терминология?! Надо так: "Не болтайте ерундой".

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#162
Sim:
Надо так: "Не болтайте ерундой".

не ерундите болтавней, тоже гламурно звучит. :)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#163
nutsa:
Elior, Вы из одного высказывания незнакомой Вам женщины сделали аж три вывода: гуляет, пофиг и что ей надо. Вы можете допустить, что ошибаетесь по всем трем пунктам?

Ага, а из моего похожего высказывания Elior сделал вывод о том, что я когда-то что-то кому-то разрешила, а теперь переживаю. Я думаю, ошибка Elior в том, что он в рамках своей "системы координат" пытается объяснить поступки других людей.

Elior, другие люди - они вполне могут быть по какой-то другой схеме устроены. Не нужно скоропалительных выводов, ладно? :) Jefa вполне мог бы обидеться. И даже если Вы правы (хотя я думаю, что это не так), мне кажется, это не тот случай, когда следует вслух делиться своими догадками... Имхо, конечно. :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#164
мартышон:
у вас обоих болит голова, а таблетка анальгина только одна. И она не делится, либо самому съесть, либо партнеру отдать.

Выдуманные аналогии, надуманные споры - смысла в них нет, переубедить друг друга все равно не удастся. Я свое мнение высказал, если оно вам кажется неверным - ну и пусть его :) Нам с вами таблетки делить не прийдется.

Если вашей логике следовать, то любящие друг друга люди начнут оба отказываться от таблетки, предлагая ее другому 😂 как Чичиков с Маниловым в одну дверь вместе проходили одновременно ;) А кто дал слабину и съел таблетку- тот меньше любит, значит :p

мартышон:
Ваша любимая женщина увлеклась другим мужчиной, но не желая вас огорчать, хранит вам верность. И ей от этого плохо. Вы можете разрешить ей секс с другим человеком, и тогда вам будет плохо, зато ей будет хорошо.

Любимая и любящая женщина трахнулась с другим и ей от этого стало хорошо? Да еще при условии, что я об этом знаю? Я, пожалуй, от такой женщины подальше держаться буду, да и полюбить такую не смогу. Нормальная баба от хорошего мужика, который уделяет ей внимание - никогда гулять не станет. А если там раз по пьяни приключится, или со старой школьной любовью - да и фиг с ним.

Для меня не имеет значения - что у моей половину с кем-то другим. Мне важно - что между нами. Если у нас все в порядке, то и заморачиваться о других не стоит. А если у нас не в порядке - надо навести порядок у нас в первую очередь.

Elior
На сайте с 06.03.2002
Offline
80
#165
Jefa:
Бред
Моя супруга своё отгуляла, бывшая танцовщица, сейчас домохозяйка и просто мать ребенка. Для неё важен нерушимый семейный очаг, так же как и заработанные мной деньги.
Это такой тип женщин, которые прошли огонь, воду и медные трубы, набрались жизненного опыта, да и живут в ногу со временем.

Значит тебе просто повезло. Но не у всех так...

С уважением, Дружинин Сергей Портал грузовых автомобилей (http://www.auto-region.ru) Создание, продвижение сайтов, дизайн (http://www.avalor.ru)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#166

народ, вы затеяли крайне опасную тему обсуждения и рассказов о собственных женах и подругах. Этот путь может привести к большим неприятностям в теме. Прошу всех очень взвешенно выбирать слова, когда вы собираетесь комментировать чье то высказывание, хорошо?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#167
funnybunny:
народ, вы затеяли крайне опасную тему обсуждения и рассказов о собственных женах и подругах. Этот путь может привести к большим неприятностям в теме. Прошу всех очень взвешенно выбирать слова, когда вы собираетесь комментировать чье то высказывание, хорошо?

+1. Чужих супругов, как и чужих родителей, лучше не обсуждать.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#168
Каширин:
Для меня не имеет значения - что у моей половину с кем-то другим. Мне важно - что между нами. Если у нас все в порядке, то и заморачиваться о других не стоит. А если у нас не в порядке - надо навести порядок у нас в первую очередь.

Аналогично. О чем и сказал выше, только другими словами и с другими акцентами :)

Elior:
Значит тебе просто повезло. Но не у всех так...

Повезло-неповезло, неправильная формулировка. В чем-то все красиво как в кино, но есть и свои тараканы в семейной жизни, так у всех.

Тут уж любовь и чувства не помогут, дипломатичность и умение корректно вести переговоры важны(читать: семейные разборки) :)

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#169
sidarthur:
мои мысли таковы, что если человек заводит любовницу либо любовника, то это измена...

безусловно

sidarthur:
мне интересно, почему тогда те у кого есть любовник либо любовница считают что это вполне нормально?..

Как невладелец конкретной любовницы, но, как человек живущий и ситуацию понимающий, считаю что любовник (он, она - не важно) появляется в тот момент, когда создан прецидент. Скука это или ещё что-то - не важно! И считать это нормальным или нет дело сугубо личное. Мой лично опыт показывает, что не стОит это делать. Изменить - как два пальца XXXXXXXX, а вернуть человека потом очень не просто. Так что если человек дорог - не надо ;)...

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#170
Каширин:
Если вашей логике следовать, то любящие друг друга люди начнут оба отказываться от таблетки, предлагая ее другому 😂 как Чичиков с Маниловым в одну дверь вместе проходили одновременно ;)

Да, примерно так. :)

А кто дал слабину и съел таблетку- тот меньше любит, значит :p

Не обязательно. Возможно, просто он оказался слабее.

Любимая и любящая женщина трахнулась с другим и ей от этого стало хорошо?

Многие любимые и любящие мужчины трахаются с другими женщинами, и им от этого хорошо. А почему женщине не может быть от этого хорошо?🙄

А если у нас не в порядке - надо навести порядок у нас в первую очередь.

Чувствуется, что человек давно работает модератором.;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий