Ляпы копирайтеров (тема для отдыха)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#11
Fingerling:
А я, как ни странно, понял, что вы - поняли. Просто репутацию вашу жалко. 🚬

Я слежу за своей репутацией в реальной жизни, и как то не собираюсь огорчаться, когда мне ее понижают в виртуальной. Раз вас это всех так напрягло - то пусть модератор перенесет ее в курилку. Жаль, что я уже не увижу своей темки, так как курилки не посещаю)))

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#12
Fingerling:
Лучше в курилку ИМХО

Найдите, плз, хотя бы десяток тем, соответствующих концепции форума, за последний год.

Коммерческие топики не в счет.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
[Удален]
#13
maffko:
Я слежу за своей репутацией в реальной жизни, и как то не собираюсь огорчаться, когда мне ее понижают в виртуальной. Раз вас это всех так напрягло - то пусть модератор перенесет ее в курилку. Жаль, что я уже не увижу своей темки, так как курилки не посещаю)))

Господи - зачем воспринимать всё в штыки и повторять что вы не посещаете курилки. Я это уже понял. Я, кстати, тоже её не посещаю. Мне тема понравилась - я этого не отрицаю. Но место её в ку-рил-ке :)

С уважением FIngerling 🚬

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#14
serg mossine:
Найдите, плз, хотя бы десяток тем, соответствующих концепции форума, за последний год.

Почему то когда народ флеймит в топиках этого раздела - никто не возмущается))) А на меня всех собак повесили, а я просто хотела поднять настроение всем - и заказчикам и исполнителям))) Пусть мне понижают репутацию, но если кто то улыбнется от моих шутливых постов, мне будет намного приятнее чем от поднятой репутации)))

[Удален]
#15
serg mossine:
Найдите, плз, хотя бы десяток тем, соответствующих концепции форума, за последний год.
Коммерческие топики не в счет.

Думаю - поискав найти можно, но я этим заниматься не буду. Просто, почему-то имеется достаточное количество уверенности, что такие темы есть.

Кстати, какая по Вашему мнению здесь концепция?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16
maffko:
а кто то сделает выводы как писать не надо)))

maffko, никогда более не надейтесь что кто-то из пишущих поверит написанному. Написанному можно верить только в единственном случае - если это писал ты сам. :)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#17
Львович:
maffko, никогда более не надейтесь что кто-то из пишущих поверит написанному. Написанному можно верить только в единственном случае - если это писал ты сам. :)

Ударение поставьте))) А то писающих (даже если от восторга) будет больше пишущих :)

[Удален]
#18
maffko:
Ударение поставьте)))

:D и мне и мне поставьте... а то уже писать не могу :)))))))

сижу и рисую маркером на мониторе ударение(как в школе)...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#19
Fingerling:
сижу и рисую маркером на мониторе ударение(как в школе)...

А я попробовал маркером - не получается. Колесико поворачиваю -все ударения на другие слова переехали..Наверное.надо монитор поменять. :)

[Удален]
#20

это все зрение :)

хотя возможен вариант зависимости ударения от колесика мыши... Ситуация сложная...

Попробовал крутить - такая же ситуация. Теперь у меня депрессия. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий