Ляпы копирайтеров (тема для отдыха)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#21

Ой, ребят, спасибо вам за коменты)))) Меня за эту тему скоро расстреляют наверное - но я не жалею))) Лишний раз убедилась что тут полно хороших и Ч/Ювственных людей)))

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
[Удален]
#22
maffko:
Ой, ребят, спасибо вам за коменты)))) Меня за эту тему скоро расстреляют наверное - но я не жалею))) Лишний раз убедилась что тут полно хороших и Ч/Ювственных людей)))

Приятно, когда тебя чУйствуют 🙄

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#23
Fingerling:
Приятно, когда тебя чУйствуют 🙄

))) пиши в аську - падружимси))) 160339995 Мне обычно палец в рот не клади, но ФИНГЕРлингам сделаю исключени)))

[Удален]
#24
maffko:
))) пиши в аську - падружимси))) 160339995 Мне обычно палец в рот не клади, но ФИНГЕРлингам сделаю исключени)))

Не успеешь "палец в рот положить", а тут уже к сожительству склоняют... 🙄

[Удален]
#25
maffko:
Ой, ребят, спасибо вам за коменты)))) Меня за эту тему скоро расстреляют наверное - но я не жалею))) Лишний раз убедилась что тут полно хороших и Ч/Ювственных людей)))

Они работают. А это им мешает. Как представлю: сидит копирайтер, и весь в поту слова переставляет. А с форума его кто-то за штаны хватает. И мешает, мешает... 😆

80% писанины - это один большой ляп.

[Удален]
#26
bukvofil:
80% писанины - это один большой ляп.

Тяп-ляп и текст... ☝

🚬

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#27
Львович:
Написанному можно верить только в единственном случае - если это писал ты сам. :)

В этом случае точно верить не стоит.

[Удален]
#28
-=Илья=-:
В этом случае точно верить не стоит.

кому из вас верить? :)))

Вам или Львовичу?

Я люблю верить, но не всегда знаю кому... :(

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#29

Верить нельзя никому!

(Мне - можно)

[Удален]
#30
-=Илья=-:
Верить нельзя никому!
(Мне - можно)

Ушел верить... :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий