Эксперимент: получил простую формулу увеличения тИЦ

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#121
fastup:
Во многих случаях чем больше ссылок, тем лучше. При этом ссылок на один и тот же сайт (!!).

или аргументируйте примерами или не пишите такие странные вещи.

fastup:
Вы давно на форуме, помните, год назад были распространены каталоги linkexchanger, которые неплохо поднимали ТИЦ при правильном их использовании? В них использовались многолинки, то есть несколько ссылок на один и тот же сайт.

Вы бы еще 5 лет назад вспомнили! 😂

На год в SEO все уже успело два раза координально измениться и то, что раньше было плюсам сейчас может быть минусом.

Safovsky
На сайте с 02.12.2006
Offline
107
#122
ukv:
Возможно, вы правы, но мне кажется, что не совсем логично. Если 100 ссылок дают тИЦ 100, то почему 500 ссылок не дадут тИЦ 500, а 1000 - тИЦ 1000?

У меня не было такой сети в распоряжении, чтобы проверять вариант 500 сайтов тиц- ?

просто напрашивается аналогия с PR , хотя параметры обсолютно разные и расчет конечно ведётся по разным алгоритмам и параметрам.

Кроме того 500 сайтов это примерно 15000$ - если домены в платных зонах и размещаются не на бесплатном хосте и текст там хотябы рерайт, а я думаю, что есть более лучшие способы нарастить тиц за этот бабос.

Личный проект: Агентство Argentum (http://argentum.moscow/)
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#123
Safovsky:
Кроме того 500 сайтов это примерно 15000$ - если домены в платных зонах и размещаются не на бесплатном хосте и текст там хотябы рерайт, а я думаю, что есть более лучшие способы нарастить тиц за этот бабос.

Мы отклоняемся от темы отпика, но хочется высказаться ;)

Не забывайте, что покупка ссылок оплачивается ежемесячно, а ссылки со "своих" сайтов стоЯт вечно и бесплатно. И имея сетку из 500 сайтов можно нарастить тИЦ до 400-500 не одному сайту, а большому количеству сайтов.

Короче, если есть 15 К, то почему бы не сделать столько сайтов? ;)

Safovsky
На сайте с 02.12.2006
Offline
107
#124
ukv:
Мы отклоняемся от темы отпика, но хочется высказаться ;)
Не забывайте, что покупка ссылок оплачивается ежемесячно, а ссылки со "своих" сайтов стоЯт вечно и бесплатно. И имея сетку из 500 сайтов можно нарастить тИЦ до 400-500 не одному сайту, а большому количеству сайтов.
Короче, если есть 15 К, то почему бы не сделать столько сайтов? ;)

Знаю что отклонились, но тоже захотелось сказть, если развивать сеть, то это будет уже не 15K а как минимум 50K :) , 10 сайтов с тицом 400 - 500 способны приносить 3К-5К в месяц => год срок окупаемости ...

P.S может даст кто 50К на год, а?

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#125
Safovsky:
если развивать сеть, то это будет уже не 15K а как минимум 50K , 10 сайтов с тицом 400 - 500 способны приносить 3К-5К в месяц => год срок окупаемости ...

P.S может даст кто 50К на год, а?

Может быть и дали бы, если бы вы могли гарантировать, что сателлиты ваши не забанят все. А ведь могут забанить.

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#126

ukv, с Вашими выводами в большей степени согласен, если не цепляться к формулировкам. Личный опыт строительства сеток, показал что:

100 прондексировынных ссылок с тИЦ 0 давало тИЦ 100

А когда тИЦ 100 доноров поднимался до 200 - 500 (таким же способом))), передавалось по прежнему 100.

Правда для сайта из yaca было чуть-чуть по другому, точно не помню как...

Больше всего интересует вопрос, как одной ссылкой передать величину тИЦ большую 1?

И желательно чтобы это работало и для сайта из yaca.

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#127

Спалили тему. :)

Аналитик
Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#128
Nicola:
Спалили тему. :)

2 года назад.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#129
Gnome:
2 года назад.

Давно об этом ни кто не писал.

Это ведь обмен. :)

P.S. сейчас по ходу прикроют лавку. :)

P.P.S. ещё можно туда добавить просто ссылок на вторичные страницы акцептора, и тем самым потом на акцепторе передавать вес на главную. :)

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#130
Gnome:
100 прондексировынных ссылок с тИЦ 0 давало тИЦ 100
А когда тИЦ 100 доноров поднимался до 200 - 500 (таким же способом))), передавалось по прежнему 100. Правда для сайта из yaca было чуть-чуть по другому, точно не помню как...

Очень интересная информация, спасибо.

Gnome:
Больше всего интересует вопрос, как одной ссылкой передать величину тИЦ большую 1?
И желательно чтобы это работало и для сайта из yaca.

У меня ответов основаных на экспериментах нет, но если верить нескольким опытным участникам форума, высказавшимся в этой ветке, то чтобы вес передавался больше 1-го, нужно чтобы донор был зареган в yaca или хотя бы, чтобы у донора была определена тематика, что бывает, когда помещаешь сайт в Директ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий