Эксперимент: получил простую формулу увеличения тИЦ

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#91
Goword:
А как могли эти 20 сайтов сослаться если между ними нет перелинковки...
Все ведут на акцептор. А на акцепторе нет этой статьи

Вот так и могли. Акцептор только принимает ссылки, а на доноров никто не ссылается, что тут непонятного?

Goword
На сайте с 21.04.2007
Offline
126
#92

Как я это вижу:

Идет робот яндекса... Нашел статью на сателите (анализ...- уникальная статья, у меня еще такой нет... а нука я ее в базу....) Так, а тут есть ссылка на сайт (раз статья мне нравиться то я предам тому акцептору +1 тиц - не жалко)

Идет далее, снова сателит и снова этаже статья... и какая-то другая ссылка... Уже думает: ведь я уже ее видел и тиц дал... че я еще должен давать. :)

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#93

Goword, вы не понимаете смысл тИЦ.

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#94

Спасибо всем, кто положительно отнесся к моей информации, спасибо за положительные отзывы. Всем удачи и встреимся в ТОПе! ;)

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#95

Уважаемый ukv, если бы тема была в разделе для новичков, если бы не называлась "Эксперимент: получиЛ простую формулу увеличения тИЦ" (смахивает на "получил формулу счастья") - слово бы не сказал. То что Вы называете "эксперимент" на деле таковым не является, потому что изначально не была поставлена задача эксперимента - как и при каких условиях изменяется приращение тИЦ.

Отсюда и результат - либо прописные истины (без всяких экспериментов прописано в хелпе самого Яндекса), либо неверные выводы.

ukv:
в) определенный уровень ВИЦ донора (который узнать можно только косвенно);

Вы решили нас утомить незнанием? :)

А может быть Ваш "эксперимент" дает ответ на то - сайт в ЯК, покупается 300-400ссылок с жирных сайтов в ЯК сходной или той же тематики, а прирост тИЦ не более 50? Загадка?

В следующий раз вместо

ukv:
д) что-то еще....

Пишите сразу

ukv:
Экспериментов не ставил, нет таких доноров в моем распоряжении.
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#96
Редько Владимир:
- сайт в ЯК, покупается 300-400ссылок с жирных сайтов в ЯК сходной или той же тематики, а прирост тИЦ не более 50? Загадка?

+1. Продил на себе эту ситуацию

ТС, вообще эксперимент интересные, есть дельные мысли. Н овцелом "слово" эксперимент" немного громковато для нашег ослучая :)

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#97

Мне кажется ТС не хватает теоритических знаний. Думаю следующий опыт будет интереснее =)

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#98
Skyter:
Ну почему же, а как он тогда должен вычислять тематику всего сайта, если он задалбывается смотреть страницы? Конечно можно смотреть только по главной, но достаточно ли этого?

Это к Я вопросы, на примере РБК - почти 1.5млн снтраниц, для каждой определять тематику?

Могу предположить, что для сайтов ЯК он определяет тематику по каждой страницы, но для всех - ИМХО гемморно

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#99
MyOST:
Могу предположить, что для сайтов ЯК он определяет тематику по каждой страницы, но для всех - ИМХО гемморно

а индексировать ру-нет не геморно? схемы могут быть разные, мне так видится

diGreez, ukv, вот мне интересно было 1000 нулевых сайтов. По вашей логике у них PR=0, тогда как вы объясните его появление, если их перелинковать?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#100
Skyter:
а индексировать ру-нет не геморно? схемы могут быть разные, мне так видится

а всем так видится, видится и по разному :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий