Формула успеха Захара Боул (Velvet Longe)

Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#271

Ylich, про рузду читали? или тоже не умеете?

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#272
Значит, нет яиц... ну вали. пока!

Читал и плакалъ. Дико извиняюсь, я всего лишь малолетний закомплексованный дятел, разумеется, но мне теперь не дает покоя один вопрос: это Вас просто тупо зацикливает или словарный запас подводит?

У Коперника вполне нормальный, читабельный блог. Человек он, судя по сети, вполне адеватный, ничего плохого сказать не могу, да и не хочу. Подумаешь, анонсировал один пост в "курилке", горе-то какое! Давайте по этому поводу скорбеть дружно )) Ну не нравится читать его посты — ради бога, не заставляет ведь никто. Такое впечатление, что он у кого-то по меньшей мере жену увел или на коврик, простите, накакал.

Где-то рядом ;]
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#273

Ну что-то скучно вы пацанье зажигаете. Лор, казак и "вГАМАК его так" и то зажигают не подецки. На вас и ямАйского рому не напасешься :) Чао.

Там чу-де-са! )
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#274
Bloody dude:
Ylich, про рузду читали? или тоже не умеете?

нет не читал - просвятите? увы в отличие от вас - читаемс давно и неплохо 🚬

С Уважением...
Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#275

Ceres, ага. тоже пойду посплю:)

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#276
Сообщение от Veterblack
гнуться приходилось часто и прогибаться много


Истина. Как ни крути.

Да я в принципе видывал как это бывает... не позавидуешь...

Тему конечно подзагадили личной неприязнью ... Хотелось бы спросить вот что у вас, Захар. А как насчет семьи? Жена? Дети? Или свободны как птица? Любимое место, не то чтобы отдыха, а просто, где нравится бывать. Тут наверное нужно брать мировые масштабы уже :)

Домик в деревне? Остров на море? Есть ли еще какие то мечты? Человек ведь мечтает, о том чего нет, и мечта то ведь она и мечта, чтобы быть недосягаемой :)

А вообще я рад, что у нас в стране есть люди, которые не из за папиного плеча чего то получили, не то что мама через знакомых выбила, а взявшие свою удачу сами :)

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
[Удален]
#277
Veterblack:
Жена? Дети? Или свободны как птица?

Ещё пока свободен. Но с каждым днём становится всё сложнее и сложнее, в этом плане. :) ))

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#278
Velvet Lounge:
Ещё пока свободен. Но с каждым днём становится всё сложнее и сложнее, в этом плане. ))

вот как знакомым девчёнкам разошлю ссылку - вообще станет невыносимо :))))

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
[Удален]
#279

Гыгы. Мда, вот что делается, когда дикий лузер давыдофф подает плохой пример для молодежи.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#280
Ylich:
Дядя Коля, где сидели? Не пересекались?

не сидел

с зонами правда работал одно время

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий