Про фильтр "Ты последний"

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#61
advip:
Ну это Ваше субъективное мнение. Такое ощущение, что Вы делали доску для самоудовлетворения, а не для людей :-) И что за ерунда - каталог поиску мешает?! Эй, Яндекс, сноси свой ЯК, а то он поиску мешает :-))) Извините... Идиотизм - вбивать в поиск десятки и сотни словоформ. Не-е, я лучше другую доску поищу - с каталогом, например! Да, мне делать нече что ли, как добавлять свои объявы, а потом их же и искать, мазохизм какой-то :-))) Да, люди все разные, но сайты им нужны одни - качественные!!!

Вас никто не заставляет пользоваться моим сайтом, похоже что Вам действительно надо поискать обычные доски объявлений, Вы лучше об этом поменьше думайте чтобы случайно не заболеть от лишних эмоций, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#62
Artisan:
Вы лучше об этом поменьше думайте чтобы случайно не заболеть от лишних эмоций

Достал я Artisanа, обиделся мужик :-((( А я хотел как лучше. Извините, но на Вашей доске думка не думает - думать не над чем - раз баннер, два баннер, а посередине - поиск. Над этим чтоб подумать - надо извратиться :-)))

Ну короче, надеюсь поняли, что зафильтрована Ваша доска по видимым причинам. Да и у меня не все так гладко, искренне понимаю, что и такие сайты как у меня пора фильтровать, тока обидно, что конкурентов еще пока не зафильтровали...

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#63

Да и вообще все это мазохизм. Че тольку искать причину ты последнего. Решение - закодироваться - прочитать на 258 раз лицензию Яндекса, каждый день ставить свечки, молиться, замесить тарелку с дегтем, поплевать в нее 21 раз, подпрыгнуть, топнуть ногой... продолжение следует, следите за новыми темами...

Почитал я тут с месячишко одну метафизическую психобредятину (в общечеловеческом понимании), изданную Яндексоидами. Они конечно мегаусупер мозги.

Вывод от прочитанного: данный фильтр несет в себе множество факторов, один кажись разгадали - процент уникального контента к общему объему на сайте и частота его добавления (обновления), а вот что делать еще с десятком-сотней других факторов?!

Может хватит в детский сад играть и пытаться положить неваляшку.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#64
advip:
Че тольку искать причину ты последнего.

Чтобы лечить болезнь надо знать ее причину, ...

[Удален]
#65

Забавно, но факт - у одного сайтика из примерно 600 страниц одна вышла из под фильтра и появилась в поиске. Контент на ней не уникальный - собран с десятков страниц (список адресов одной конторы). Странно как-то...

Может быть яндексоиды все-таки будут оставлять со временем уникальные страницы в поиске, даже если она одна на сайте? :)

Кто-нибудь наблюдал что-то подобное?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#66
XTR:
Забавно, но факт - у одного сайтика из примерно 600 страниц одна вышла из под фильтра и появилась в поиске. Контент на ней не уникальный - собран с десятков страниц (список адресов одной конторы). Странно как-то. Может быть яндексоиды все-таки будут оставлять со временем уникальные страницы в поиске, даже если она одна на сайте? :) Кто-нибудь наблюдал что-то подобное?

Страницы которые взял быстрый робот упорядочиваются по отдельным правилам и поэтому фильтр ты последний на такие страницы не действует.

[Удален]
#67
Artisan:
Страницы которые взял быстрый робот упорядочиваются по отдельным правилам и поэтому фильтр ты последний на такие страницы не действует.

Быстробот тут не при чем.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#68
XTR:
Быстробот тут не при чем.

Сайт в студию, ...

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#69
XTR:
Быстробот тут не при чем.

Причем, причем. Artisan на правильном пути.

[Удален]
#70

Кстати, Садовский рассматривает сайты, которые я ему передаю, собранные на этом форуме. Правда, не все оказываются именно под этим фильтром, хотя кажется, что под ним :)

Так что присылайте в личку еще сайтики под фильтром, но только, если абсолютно уверены, что:
1) Контент на момет публикации был уникальным или самописным.
2) Что сайт действительно под фильтром "ты последний". Как правило это очевидно достаточно.

Желательно гостевой временный доступ к статистике для проверки.

Прошу сетки сайтов, сайты просто с упавшими позициями, сателлиты, сайты-помойки (заспамленные доски, например, или каталоги фирм) не присылать :)

И помните, что контент, присланный пользователями не обязательно является уникальным ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий