Доры РУ, как сейчас дела

[Удален]
#41
HorrorTM:
З.Ы. А вообще в последнее время вообще все меньше начинаю ориентироваться на Яндекс. Да, он дает шквал трафика после полной индексации дора на 2-4 дня, потом дор банится, в то время как в других поисковиках доры у меня живут месяцами. И с Гугля+Рамблера+Апорта я в сутки получаю суммарно по 300-500 человек на дор.

А сколько у тебя доры индексируются в Раме?

HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#42
Igor1285:
А сколько у тебя доры индексируются в Раме?

Затрудняюсь с ответом. Честное слово, по дням не засекал.

Но на примере последнего дора - полторы недели назад он был забанен в Яндексе, он уже вполне прилично был проиндексирован в Раме, Гугле и Апорте и давал вполне нормальный трафик с них. Хотя почему давал, он и сейчас его дает без каких либо изменений :)

Культура (http://www.skdnt.ru) в Ставропольском крае :: Ставропольская околица (http://www.stavok.ru) :: Фильмы онлайн (http://www.trubim.tv)
E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#43

Всем спасибо, просветили :).

[Удален]
#44
HorrorTM:
Хотя почему давал, он и сейчас его дает без каких либо изменений

Извиняюсь что вклиниваюсь, есть вопрос:

А в Раме происходит ли бан? И если да то как?

Сколько страниц съедает рамблер?

Спасибо

HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#45
Promon:
Извиняюсь что вклиниваюсь, есть вопрос:
А в Раме происходит ли бан? И если да то как?
Сколько страниц съедает рамблер?
Спасибо

Происходит, происходит :) Еще как происходит :)

Опять таки на примере последнего дора - один из доменов третьего левела вылетел из выдачи полностью и то есть при поиске в пределах домена страниц ноль. Однако существенный бонус Рамблера - забанился один из доменов третьего уровня, а остальные живут и здравствуют, а в Яндексе если уж попал в бан, то целиком и полностью все что находится на домене.

А по поводу сколько в индексе. Бывало и по 8-10к с одного домена вылазило (под доменом я понимаю ОДИН отдельно взятый домен второго или третьего уровня), последний дор - домен второго уровня 1.8к в индекса, домены третьего уровня - 3.3к и 3.8к соответственно, ну и еще один уже в бане, до бана было примерно 3к.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#46
ёгурт:

в индексе 2-5 страниц, на следующий АП сайт банится )

И что,все это окупается? 😕

Я в дорах полный 0,просто интересно.

Или имеется в виду на поддомене,а основной домен остается.

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#47
cscope:
И что,все это окупается?

да, иначе бы не занимались, хотя у меня меньше страниц в индексе.

cscope:
Или имеется в виду на поддомене,а основной домен остается.

на сколько мне известно банится все сразу, и поддомен и основной домен

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#48
cscope:
И что,все это окупается?

по общему итогу да :)

Нас банят с улыбкой.
K
На сайте с 05.09.2007
Offline
55
#49

дор забанен в Я. что делать что бы он вылез в раме и гугле, просто добавление в едурл не помогает. для гугла знаю надо ссылки, рамблер тоже что ли требует?

F
На сайте с 27.03.2007
Offline
85
#50

у меня никогда с рамы трафа не было, даже когда по 8к вылазило... и доход сущие копейки. если каждый день с янедекса шло по 1500 человек, то с рамблера идёт 50 человек... имхо лучше срубить с яндекса, попасть в бан и оставить сайт на пожирание рамой, апортом и т.п., а ориентироваться на них это как-то странно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий