Доры РУ, как сейчас дела

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#11

А у него по 3к :)

Вообще как-то все не перспективно на рынке стало... с рамы траф есть, но жрет мало страниц - хз почему. Про апорт вообще не знаю, ни одного уника небыло, ну а гугль... гугль это вообще отделная история, тут надо спамить и все тут, гугель мне вообще не симпатизирует.

Яша до этой смены алгоритма у знакомого кушал все стрнички за 2 АПа (20-30к) траф был вообще жестокий, алгоритм сменили - все ппц... Я вообще незнаю что делать! Вот сейчас параллельно начал извучать адалт CJ... тут хоть стабильность есть...

HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#12

Кстати, насчет уменьшения роли поисковиков помимо Яндекса в Ру сегменте, приведу немного статистики.

Раскрученый дор в Яндексе у меня дает от 1000 до 2000 посетителей в сутки, но живет при этом после нормальной индексации 2-4 дня. Ниже статистика (за вчера) доров которые как раз недавно были забанены в Яндексе:

Дор на домене второго уровня (не проиндексирован или забане уже похоже в Апорте не помню):

Google 123

Rambler 117

Дор на домене третьего уровня (еще не проиндексирован в Гугле):

Rambler 435

Aport 55

Итог. Учитывая что дор живет с такой посещаемостью еще 1,5-2 месяца, то бан в Яндексе лишь мелкая неприятность и свои деньги дор всеравно заработает...

Культура (http://www.skdnt.ru) в Ставропольском крае :: Ставропольская околица (http://www.stavok.ru) :: Фильмы онлайн (http://www.trubim.tv)
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#13

Ого! Как это так, рама проиндексировала, а гугель еще нет оО, у меня в гугле на второй день странички вылазиют, и потом постепенно еще, если ссылочки есть.

HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#14
'Egi[s:
;2375073']А у него по 3к :)
Вообще как-то все не перспективно на рынке стало... с рамы траф есть, но жрет мало страниц - хз почему. Про апорт вообще не знаю, ни одного уника небыло, ну а гугль... гугль это вообще отделная история, тут надо спамить и все тут, гугель мне вообще не симпатизирует.
Яша до этой смены алгоритма у знакомого кушал все стрнички за 2 АПа (20-30к) траф был вообще жестокий, алгоритм сменили - все ппц... Я вообще незнаю что делать! Вот сейчас параллельно начал извучать адалт CJ... тут хоть стабильность есть...

Никогда не понимал как люди в два апа загоняют в Яшу 20-30к страниц... У меня хоть убей не получалось - и ссылки ставил вроде и перелинковывал по разному и количество ссылок на странице менял - да, изменения по скорости индексации были, но в пределах плюс минус 20%, и в общем индексация дора занимала 4 апа (полная). Правда с картами дора в Яндексе никогда не парился, не в этом дело было? А индексация в 2 апа это просто кнопка "бабло".

По Гуглю не согласен. Эсперименты с дорами на 3 уровне еще идут, а доры на доменах 2 уровня жуёт прекрасно и без спама, медленее конечно, но 50-300 человек ежесуточно начинает давать со временем, а учитывая что доры при медленной индексации у него почти не банятся (у меня пока в жестком бане пока два домена только, то есть вообще ни одной страницы в индексе и индексировать больше их не хочет), то со временем эти 50-300 человек в сутки вполне неплохо зарабатывают денежков :)

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#15

только вот по позициям они в жопе...

Карт небыло и нету у доров в яше...

Короче, я офигел, сейчас знакомы сказал, что нашел вчера в индексе яши доры 20к в индексе и 30к - он офигел. Но! Поискав еще он нашел... дор... никакой дор - обычный... но в индексе 200к страниц!! 200к!! Вот где ппц то! Я незнаю что делать.

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#16
Egi[s:
]А у него по 3к

Не только по 3к, разные делаю.

Egi[s:
]Вообще как-то все не перспективно на рынке стало

Не нужно пессимизма;)

Egi[s:
]2 АПа (20-30к)

Кландайк, только ваот как добиться этого пока не понятно

Egi[s:
]
Короче, я офигел, сейчас знакомы сказал, что нашел вчера в индексе яши доры 20к в индексе и 30к - он офигел. Но! Поискав еще он нашел... дор... никакой дор - обычный... но в индексе 200к страниц!! 200к!! Вот где ппц то! Я незнаю что делать.

Больши доров на 200тыщ. никогда не видел, на 20-30к, частенько попадались.

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#17

Egi, есть ещё вариант под гугл работать :) ну или делать сайты для людей (или под РСЯ) :)

Нас банят с улыбкой.
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#18

ёгурт, из белого я давно ушел, а серый - это мазохизм. А под гуглю - спамиться замучаешься, работы слишком много, да и не изучал я вообще как под гугель работать...

HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#19
'Egi[s:
;2375184']Короче, я офигел, сейчас знакомы сказал, что нашел вчера в индексе яши доры 20к в индексе и 30к - он офигел. Но! Поискав еще он нашел... дор... никакой дор - обычный... но в индексе 200к страниц!! 200к!! Вот где ппц то! Я незнаю что делать.

Ха, ты вот у ёгурта спроси, он недавно показывал галимый дор, который дублирует выдачу яндекса (похоже через Я.xml), который в индексе Яндекса что-то около 70-90к страниц, причем на нем РСЯ! Я до сих пор голову ломаю как его замутили, учитывая что явной перелинковки я там просто не нашел (не особо искал правда, но тем не менее)...

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#20

1-е: я незнаю что такое РСЯ ;)

2-е: этот дор не како-то там эмулятор яши, а обычный дор - совершенно обычный!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий