Доры РУ, как сейчас дела

K
На сайте с 05.09.2007
Offline
55
#131
Arbeiten:
Айпи влияет и сильно, но не всегда. Если ты сидишь на диалапе или общественном айпи то ничего не будет и бана тоже не будет.

Прокси можно использовать, но и тут не стоит перебарщивать.



lukst вы глубоко не правы

спасибо за ответ

а есть ли такое понятие как бан айпи (прокси) в яндексе. тоесть запросы с этого айпи не обрабатываются например в том же едурл, не исключено что большинство паблик прокси в бане находятся?...

K
На сайте с 05.09.2007
Offline
55
#132
Arbeiten:
Возможно. Используй общественные айпи

где их взять если не секрет

lukst
На сайте с 10.11.2006
Offline
91
#133

диал-ап, адсл-соединения

Добавь сайт в белую базу Seopult (http://trustlink.ru/registration/102783) Trustlink - биржа со 100%-раскупаемостью ссылкомест.
K
На сайте с 05.09.2007
Offline
55
#134

у меня локалка. при каждом подключение дается динамический реальный айпи. х.х.0-255.0-255 вот в таком диапазоне меняется адрес при каждом новом подключении. Дело в том что провайдер достаточно мелкий(да и городе живу не большом), думаю что от такой смены айпи толку нету, так как подсеть одна и таже фактически ничего не меняется. Думаю простейшим вариантом решения проблеммы будет посещение местных интернет клубов..:)

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#135
Роман_В:
Приветствую всех.
Интересует вопрос, как у вас сейчас с индексацией.
Вопрос не просто так, а потому что у меня сейчас порядка 10 доменов в зоне ру(ссылки ставил с белых ресурсов), не индексируются уже порядка 2-3х недель, как у Вас? Даже не просто не индексируются, а 2 апа назад было по 1-5 страниц в индексе, сейчас 0.

У меня яша съел 45К страниц на одном домене за 2 апа. Уже месяц как в индексе.

K
На сайте с 05.09.2007
Offline
55
#136
happy-joker:
У меня яша съел 45К страниц на одном домене за 2 апа. Уже месяц как в индексе.

речь о доре? если да то уверен что он у вас мало похож на дор(без редиректа и т.д)

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#137
kurazh:
речь о доре? если да то уверен что он у вас мало похож на дор(без редиректа и т.д)

Без редиректа, похож на сайт :) В моём понимании, это дор. Юзерам бесполезен, создан с целью сбора НЧ и перенаправления юзеров на другие сайты. Причем траф по самым разнообразным тематикам.

K
На сайте с 05.09.2007
Offline
55
#138
happy-joker:
Без редиректа, похож на сайт :) В моём понимании, это дор. Юзерам бесполезен, создан с целью сбора НЧ и перенаправления юзеров на другие сайты. Причем траф по самым разнообразным тематикам.

перенаправление обычными ссылками?...интересно какой выхлоп дает при таком количестве страниц в индексе

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#139
Arbeiten:
Ну тут смотря как подходить.

Наврятли твой этот дор приносит столько трафа сколько мой один с редиректом.

Давай сравним, мне тоже интересно. У меня с 45К страниц в индексе приходит около 6Куников\сутки. Т.е. где-то 133 уника с тысячи страниц.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#140
kurazh:
перенаправление обычными ссылками?...интересно какой выхлоп дает при таком количестве страниц в индексе

Нет, перенаправление не обычными ссылками. Есть масса способов конвертить траф (например, если траф тематический, то можно крутить рекламу партнерки по этой теме). У меня выходит ~6$\1000уников. Тема для меня новая и интересная, поэтому хотелось бы услышать, у кого как с конвертом (на редиректных дорах и без редиректа)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий