Переводы, создание контента на иностранных языках (64 языка)

LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#11
happy-joker:
Перевод с иностранного на иностранный делаете, с английского на французский или немецкий? Если да, то почём?

День добрый!

Переводы с иностранного на иностранный делаем. Цены зависят от 2-х вещей:

1) Объем заказа + тематика

2) Уровень качества, который Вам необходим. Здесь возможны 2 варианта:

- перевод иностранными переводчиками (буржуями, носителями одного из языков в переводимой паре) - это дороже, но и качество перевода выше

- перевод нашими переводчиками - это дешевле, но качество будет хуже. Оно будет нормальным, но, однозначно хуже, чем от буржуев.

Для обсуждения подробностей отписал в личку.

Домены в РУ-Центре (NIC.RU) от 92 р. (/ru/forum/680553) - офиц.партнер - панель - regfi.ru (http://regfi.ru)
Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#12

Заказывал рерайт статьи на английском. Выполнено очень качественно.

Планирую заказывать в дальнейшем.

C
На сайте с 10.08.2006
Offline
50
#13

Работа выполнена на 12 из 10! Я очень доволен, глубоко не стандартная задача была исполнена просто великолепно. Это по копирайтингу.

+ Рерайт был сделан сверх профессионально, лучше чем оригинал! Текст просто хочется дочитать до конца.

Всем рекомендую. Я поставил себе на заметку :p

[Удален]
#14

Знают свое дело, сделали оперативно и качественно, были поправочки мелкие, которые внесли быстро.

Оцениваю положительно данный сервис...

fxmonster
На сайте с 12.02.2007
Offline
23
#15

Заказывал перевод у ТС технического текста, (статьи английского варианта сайта) работой остался очень доволен. Все было выполнено оперативно и точно. Сохранилось даже форматирование текста :)

ka4estvo
На сайте с 13.10.2007
Offline
55
#16

Есть достаточно необычный проект - нужно придумывать описания к роликам на youtube с юмором на английском. Причем, интересует исключительно "английский" юмор. С оплатой не обижу. Возьметесь?

Аудиты сайтов, продвижение.
LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#17
ka4estvo:
Есть достаточно необычный проект - нужно придумывать описания к роликам на youtube с юмором на английском. Причем, интересует исключительно "английский" юмор. С оплатой не обижу. Возьметесь?

Готов обсудить подробности. Пишите в личку, аську или мылом.

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#18

Делал заказ, перевод получил в срок и качественный. Спасибо, буду ещё заказывать.

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#19

Есть заказ на перевод рус.-англ. (бизнес). Обращайтесь в аську 200487134

Агентство переводов LingvoStar (Киев) www.lingvostar.kiev.ua (www.lingvostar.kiev.ua)
search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#20

Заказал довольно крупный объем переводов с англ. Понравилось то, что мы легко договорились на том, что я просто обозначу тематику и вектор её раскрытия. Да и оперативность тоже на высоте. Советую всем и сам продолжу сотрудничать.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий