Ужасно малые цены за клики

kagux
На сайте с 08.10.2006
Offline
44
#41
CarteBlanche:
У меня сегодня:
2 171 25 1,15% 0,72US$ 1,57US$

Тематика Софт...
Похоже пора прощаться с Адсенс

6 центов за клик - нормальная цена для рунета. На ваши объявы не кликают, в этом корень проблемы. Оптимизируйте расположение и цвета.

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#42

адсенс не решает и в моей тематике:(

ТЕматика: Юмор

Клик:0.001

Это просто издевательство уже.

если не сделаешь ты, то кто?
[Удален]
#43

11 500 кликов - 440$

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#44

у меня средний клик - 10 центов. тематика разная, в том числе и развлекательная... считаю что цена нормальная.. в десять раз больше чем у директра по крайней мере..

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#45

хех, я со своей комgьютерно игровой тематикой редко выбиваюсь в 10 центов за клик.

Обычно около 5.. И все время наровит упасть..

Но зато Page CTR в районе 4%, это и спасает..

116,079 5,653 4.87% $3.85 $447.47

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#46

Теме 5 баллов.

У меня сейчас где-то средний клик 8 центов...один раз за год даже был клик на полтора бакса 😮 (наверное, кто-то ошибся и не установил ограничения) . Очень часто бывают одноцентовые...очень часто.

Думаю, это связано с малой популярностью Google Adwords. Я недавно поставил несколько площадок РСЯ (сдался 🙄-не люблю я Я политику - так там довольно быстро $20 накапало-гораздо быстрее, чем в Adwords).

Хотите совет? Есть мнение ( и я его поддерживаю), что размещение кодов двух и более рекламных сетей приводит к увеличению дохода от такого размещения. Я поставил-и доход действительно чуть вырос в обеих рекламных сетях. Не знаю, с чем это связано. Попробуйте-кто может (у кого в РСЯ примут:) )

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#47

Сегодня на одном сайте два клика по 0 центов... как такое вобще может быть? Учитывая то, что показ соц. рекламы отключен.

Но зато Page CTR в районе 4%, это и спасает..

116,079 5,653 4.87% $3.85 $447.47

4.87% и $3.85 это очень хорошие показатели кстати...

Можно урл сайта в личку? Интересно посмотреть на расположение блоков.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#48
Dr.BoT:
Сегодня на одном сайте два клика по 0 центов... как такое вобще может быть? Учитывая то, что показ соц. рекламы отключен.

Нуу..там много всякого. Человек мог кликнуть, но "одуматься" :) и закрыть окно.Или клик по рекламе (это клики по 90% "площади" Адсенсе) уводит человека с сайта, а он этого не знал, нажал "назад" и переход не был засчитан.

CarteBlanche
На сайте с 15.05.2007
Offline
6
#49

Сегодня вот какой результат

5 177 73 1,41% 1,66US$ 8,60US$

Сидеть на Адсенсе и так играть с огнём, да ещё дешёвые клики... Хотя месяц назад у меня 10 кликов от 3-4$ было... Да и чеки банки не хотят налить... Пока думаю...

Создавать настоящее приближая будущее... ICQ: 873397
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#50

С адсенсом все просто!

Если не хотите ночью в поту просыпаться и думать "- А не упал ли за клик"

нужно просто расслабится и понять одну простую вещь.

Цена за клик может падать, но упасть она меньше, чем 1 цент за клик не может.

Соотвественно, если у вас 10 центов за клик, нужно быть морально готовым, что вы будете получать в десять раз меньше в плохие периоды.

А значит, надо поднимать посещаемость сайта! И соответственно компенсировать такие моменты количеством кликов.

Если кто думает, что он единожды запустив сервер и загнав на него адсенс будет получать стабильно большую прибыль, это заблуждение. Причин, по которым это может на сработать много.

1. Цена за клик может упасть 2. Вы можете вылететь из топа индекса 3. проект банально может устареть и естественным путем посещаемость уменьшится

Ну и тут много говорилось, что для хорошей цены за клик, объявления нужно периодически фильтровать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий