Посоветуйте животинку

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#41

Не берите кроликов никогда. Они до того тупоголовые... что ажно писец...тошлько размнеожаться умеют наверно :)

Был у знакомого кролик, его забыли покормить случайно на обеде а он взбесился и начал в клетке прыгать и лапу между прутьями сунул. Пока прыгал и поломал её себе. Ну что свозили к ветеренару, там операция стоила около 8т.р. чтоли, сейчас точно не помню, так и сдох.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#42
ultraZzz...:
- пираньи

Это жесть. К ним по пьяни пальчик сунешь - одна косточка останется.

С уважением, Евгений.
(.)(.)
На сайте с 08.08.2007
Offline
7
#43

У меня два попугая, щас думаю британа брать. :)

Пишу сложные скрипты на PHP (/ru/forum/158420)
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#44

Jackyk, дык в том-то и дело, что жесть:)

А креветок как содержать? Видел в зоомагазине больших и страшных:) Джон её назову:)

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#45

А вот еще лягушки есть, шпорцевые помойму.

Песни поют, к хозяину привыкают.

Но с рыбками в аквариуме не уживутся.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
A
На сайте с 03.05.2007
Offline
37
Aby
#46

у моих родителей уже лет 5 живет черепаха. за это время выросла почти в три раза. ибо ест тоже три раза в день (23 см в диаметре). умная зараза. ползет через всю квартиру к моей бабушке (она ее кормит), открывает дверь и вползает. мол есть хочу, пошли. кроме того, Чери двигает готовой пустые трехлитровые банки, бегает за пятками если забыли покормить, шипит и периодически купается в специальном тазике (только в нем в воде она и делает все свои дела). а бегает шустро-шустро и громко-громко... в общем с ее появлением я изменила мнение о черепахах.

еще у них было два попугая. самец и самка. детей у них не получилось, зато сантабараба та еще была. постоянные ссоры, споры, драки. кончилось плохо. он ее столкнул с жердочки, она упала, сломала обе лапки и сдохла ((((( а так попугаи тоже веселые. особенно если не пугливые.

Блог копирайтера (http://abyblog.ru/). Кто ясно мыслит, ясно излагает!
Aquadiz
На сайте с 04.02.2007
Offline
44
#47

креветок бери! к пиву закуска всегда будет ;)

Дизайн платников, лендингов, партнерских программ. (http://newplatnik.ru/) || icq: 440885234 || Skype: pasha.aquarius
(.)(.)
На сайте с 08.08.2007
Offline
7
#48
Aby:
ползет через всю квартиру к моей бабушке (она ее кормит), открывает дверь

😮 😮 Открывает дверь — это как?

Aby:
еще у них было два попугая. самец и самка. детей у них не получилось, зато сантабараба та еще была. постоянные ссоры, споры, драки. кончилось плохо. он ее столкнул с жердочки, она упала, сломала обе лапки и сдохла ((((( а так попугаи тоже веселые. особенно если не пугливые.

У меня тоже детей нет у попугаев, хотя иногда делают попытки. :)

А санта барбара имхо у всех. У меня постоянно ругаются и дерутся, ну не жестко конечно :)

RJe
На сайте с 03.10.2006
Offline
61
RJe
#49

Большинство за рыбок :) рыбки это тоже еще те зверь - завели мы эту красоту... Сначала красиво, тихо, мирно, потом стая барбусов сожрала все живое, что шевелилось, что не дожрали сдохло само. Решили упростить задачу - завели двух сереньких рыбок (не помню название, похожи на карасей) пришлось сменить грунт с песка на крупные камни (они постоянно вспахивали песок, стояла муть) и заменить растительность на пласмассовую водросль привязаную проволокой к самому большому камню (монстры все выдирали из земли и разрывали в клочья). Жили они мирно, плавая по ночам и прячась днем между камней, выманить можно было только показав что либо крупное светящееся с уймой кнопочек и мелких графических эллементов - любознательные :) , вот так мирненько мы и сосушествовали пока не пришла пора самке стать мамой ... Расплодилась на весь аквариум, вода перестала проглядываться на просвет, вся кишила мальками, аквариум цвел, чистка не помогала, приходилось скребсти лезвием вручную, рыбки кусались когда чистили, фильтры глохли, а это в 60 литрах, ужас. И так каждый месяц! Вылавливали, по началу отдавали в магазин - заспамили, стали мыть камень с икрой - она стала прятать икру, смывали в унитаз - она стала плодится быстрее, не кормили - безполезно, меняли температуру - ей плевать, выключали свет - не победимы! Жесть - рыбки это зло! Подарили врагам 😂 . Заводить рыбок - заведи, но посоветуйся с людьми каких ;)

A
На сайте с 03.05.2007
Offline
37
Aby
#50

дверь открывает зверским образом ))) если она не закрыта на замок естессно. просто подполгает к косяку и скребет лапами покуда не откроет ее целиком и не проползет. конечно на это уходит минут пять, но тем не менее она ее открывает!!!! трехлитровые банки также двигает. головой и лапами!! короче это не черепаха, это танк )))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий