опять задержки с выплатами Бегуна

[Удален]
#181

а я заказал второй платеж не дожидаясь выплаты первого

вчера первый выплатили а второй на проверке

swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#182
Резкое падение цены клика в дорогих тематиках в Бегуне (недвижимость, финансы и т.п.).

Они и рекламодателей чтоли кидать каким-то образом стали???

Должны же они найти денег для рекламодателей :D

S
На сайте с 14.05.2003
Offline
165
Sla
#183

Выплатили. Ровно на 30-й день.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#184

Sla,

Sla:
Выплатили. Ровно на 30-й день.
они специально следили за вами что бы выплатить РОВНО через 30 дней. (ну что бы создать эффект серьезной фирмы :)
отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#185

Miracle, хорошо подметил, ещё один + к репутации хотели наверна себе заработать...

Ну все таки что то в последнее время, репутация у бегуна думаю только понижаеться, даже исходя из этой ветки... незнаю они смотрят вообще на это, или они уже просто забили...

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#186

Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя ценю я. Написал письмо в саппорт, вывели через полчаса. А послезавтра был бы месяц... :)

Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.
swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#187
2Garin:

Ну все таки что то в последнее время, репутация у бегуна думаю только понижаеться, даже исходя из этой ветки... незнаю они смотрят вообще на это, или они уже просто забили...

Видимо для них имидж ничто, а бабки все...

По крайней мере в последнее время "эмоционально-психологическое воздействие" на целевую аудиторию у Бегуна сильно отрицательное...


hustle
, когда бегун вытер с Вас свои слюни, вы сразу его полюбили (извините за тавтологию) (хотел использовать словосочетание "вытерли попу", но показалось, что похоже на оскорбление)

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#188

Какая мне разница? Ну опоздали деньги, и что? А до этого год приходили нормально. Если Вам так не нравится Бегун - переводите свои сайты в Адсенс или ЯД, а не источайте желчь на систему, которая приносит Вам деньги. Или как ежик с кактусом, и хочется, и колется? ;) Если мне что-то откровенно не нравится, я с этим не работаю. А тем кто репу понизил - не завидуйте. :)

R1
На сайте с 01.04.2006
Offline
93
#189

мне сегодня сделали вывод :)

вот токо от заказа прошло ровно месяц :(

да и запарился им писать

[Удален]
#190
ruslan_1980:
да и запарился им писать

А я им ничего не писал

зачем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий