опять задержки с выплатами Бегуна

[Удален]
#381

Основная проблема работы с Бегуном - это получить свои заработанные деньги

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#382
buker:
В интерфейсе begun по-моему год как написано (черным по белому!):
"СРОКИ: После заявки на вывод средств, проводится проверка трафика (кликов). Если проверка дает положительные результаты, то перевод средств будет осуществлен в течение 2-х недель от момента подачи заявки на вывод средств."

Ключевые слова здесь "если проверка дает положительные результаты".

По таким заявкам задержек нет.

А вот по тем, по которым результаты отрицательные - задержка есть.

Надеюсь, мы её ликвидируем в ближайшие дни.

("отрицательный результат" не обязательно говорит о том, что партнер кого-то обманывает - "некачественные клики" могут быть сделаны сторонними ботами, например).

Если кто-то хочет уточнить статус заявки - можно написать мне в личкую. Толкьо обязательно укажите логин и дату отправления заявки.

С уважением, Михаил Козлов
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#383
mkozloff:

Если кто-то хочет уточнить статус заявки - можно написать мне в личкую. Толкьо обязательно укажите логин и дату отправления заявки.

Ответьте, пожалуйста.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#384
mkozloff:
Ключевые слова здесь "если проверка дает положительные результаты".
По таким заявкам задержек нет.
А вот по тем, по которым результаты отрицательные - задержка есть.
Надеюсь, мы её ликвидируем в ближайшие дни.

("отрицательный результат" не обязательно говорит о том, что партнер кого-то обманывает - "некачественные клики" могут быть сделаны сторонними ботами, например).

Если кто-то хочет уточнить статус заявки - можно написать мне в личкую. Толкьо обязательно укажите логин и дату отправления заявки.

Молодцы, что про две недели после числа Икс написали. Можете предновогоднюю акцию под лозунгом "Мы стали еще быстрее" и выплату проводить через неделю после числа Икс. Все равно этого числа Икас никто не знает. Можете вообще фразу про две недели убрать. А так написать "мы моментально переводим деньги после проверки".

Только знаете, человек, который сейчас зайдет на begun.ru и решит вступить в систему - он пойдет читать правила системы. При переходе с главной страницы и перейдя в раздел для партнеров он решит почитать FAQ (я например так сделал). Вот на этой странице http://www.begun.ru/faq/list.php?SECTION_ID=142 в разделе финансовые вопросы приводится ответ на следующий вопрос

Вопрос

Почему заявка на вывод средств Webmoney находится в статусе «проверяется»?

Ответ

Перед выплатой средств по заявке осуществляется проверка трафика. В данный момент срок от оформления заявки до перевода средств составляет около 2-х недель.

Ваш новый партнер прочитает ЭТО и, возможно, решит зарегистрироваться в том числе из-за небольшого срока ожидания вывода средств. И только после регистрации у него будет доступ в вебинтерфейс. А про нестыковку с формулировкой о сроках вывода средств он узнает, когда решит в первый раз вывести.

Я сделал заявку на вывод 12 ноября. Сейчас 10 декабря. Я понимаю, что и

Если проверка дает положительные результаты, то перевод средств будет осуществлен в течение 2-х недель от момента подачи заявки на вывод средств.

и

Перед выплатой средств по заявке осуществляется проверка трафика. В данный момент срок от оформления заявки до перевода средств составляет около 2-х недель.

совсем ничего не говорят о сроках. В первом варианте речь идет о резиновой проверке, которая никак не обозначена в сроках, а во втором случае есть резиновое понятие "около двух недель". Бегуну надо бы или убрать или конкретизировать вопрос по срокам. Я почти год в Бегуне и сейчас считаю себя обманутым, потому как я все-таки читал фак ПЕРЕД регистрацией и поверил ему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий