опять задержки с выплатами Бегуна

D
На сайте с 08.10.2002
Offline
105
#201
Сообщение от hustle
Если Бегун для вас основной работодатель, то получайте деньги по безналу и не будет никаких проблем.

Вы переводили на юрика ? знаете о чем говорите ?

обнал 7-10% от суммы, если юрик Ваш еще будете налоги

платить и отчеты сдавать.... и документов появится маленькая горка и т.д. и т.п. - забудете как сайты делать :)

Wm от Бегуна (думаю не только у меня), это зарплата дизайнерам, прогаммистам, оплата за ссылки таже Сапа... покупка доменов и хостинга.

И дело не в том, что мне срочно хочется их обналичить или что Бегун кинет и свалит с деньгами, ясно что у Бегуна проблемы с WM, но почему это с больной головы на здоровую перекладывают?

Почему я должен где-то изыскивать денег, тратить на это свое время чтобы произвести вышеперечисленные платежи?

саппорт на письма не отвечает уже, ветка форума игнорируется, вот это ГАДСТВО.

И более всего бесит молчание и гнилые отмазы саппорта.

в соседней ветке Яндекса, новый ЦОП борется за партнеров разными бонусами, выводят деньги за 5 дней для партнеров, предоставляет хостинг, консультации в icq и т.д....

а тут глухая стена...

p.s. С 2 августа так и не пришло еще 2 платежа - 2к.

еще есть такие долгождатели ?

[Удален]
#202
Demo:

p.s. С 2 августа так и не пришло еще 2 платежа - 2к.
еще есть такие долгождатели ?

Афигеть! Люди оказывается больше месяца уже ждут!...

D2
На сайте с 16.08.2007
Offline
5
#203

У меня уже 25 дней... Кучу писем в саппорт написал, не ответили ни на одно... 😡

Санёк
На сайте с 09.05.2007
Offline
35
#204

всегда охреневал над компаниями которые рубят немалое бабло и у них возникают какие-то нерешимые проблемы ...

С
На сайте с 31.08.2006
Offline
69
#205

все выплатили, тоже ровно месяц спустя... )

Счастье – это не цель, а побочный продукт…
_
На сайте с 28.12.2004
Offline
156
#206

Я с 17 августа жду...

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#207
Demo:
Вы переводили на юрика ? знаете о чем говорите ?
обнал 7-10% от суммы, если юрик Ваш еще будете налоги
платить и отчеты сдавать.... и документов появится маленькая горка и т.д. и т.п. - забудете как сайты делать :)

Wm от Бегуна (думаю не только у меня), это зарплата дизайнерам, прогаммистам, оплата за ссылки таже Сапа... покупка доменов и хостинга.
И дело не в том, что мне срочно хочется их обналичить или что Бегун кинет и свалит с деньгами, ясно что у Бегуна проблемы с WM, но почему это с больной головы на здоровую перекладывают?

Почему я должен где-то изыскивать денег, тратить на это свое время чтобы произвести вышеперечисленные платежи?

саппорт на письма не отвечает уже, ветка форума игнорируется, вот это ГАДСТВО.
И более всего бесит молчание и гнилые отмазы саппорта.

в соседней ветке Яндекса, новый ЦОП борется за партнеров разными бонусами, выводят деньги за 5 дней для партнеров, предоставляет хостинг, консультации в icq и т.д....
а тут глухая стена...

p.s. С 2 августа так и не пришло еще 2 платежа - 2к.
еще есть такие долгождатели ?

а вы хотели крупные суммы выводить без процента и без бумаг? увы, так дела не делаются. это как там, зарплата в конвертах? ;)

ЦОПов много, а вот Бегун один - тем более фиды Бегуна известны, типа блокнотика, они выплачивают без задержек. сравнивать отдельный ЦОП со всей компанией неразумно. я искренне надеюсь, что Бегун наладит работу своих представителей на форуме или хотя бы будет отвечать на емейлы и впредь таких задержек не будет, но ругать их не хочу, это бессмысленно и никакого эффекта не даст. Хотя кого-то видимо прет свое возмущение высказать... собаки лают, караван идет ;)

Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.
DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#208
Demo:


p.s. С 2 августа так и не пришло еще 2 платежа - 2к.
еще есть такие долгождатели ?

с 9 июля. через пару дней 3-й месяц пойдет

DM
На сайте с 16.04.2007
Offline
10
#209

Жду с 3 августа по одному аккаунту, на другом с 3го до 31 августа ждал.

Самый качественный и быстрый ремонт стиральных машин (http://domovoy-service.ru) по Москве и Московской области.
parikmaxep
На сайте с 21.05.2006
Offline
84
#210
Demo:
обнал 7-10% от суммы, если юрик Ваш еще будете налоги
платить и отчеты сдавать.... и документов появится маленькая горка и т.д. и т.п. ....

7-10% - это многовато.

да и с доками не такой уж напряг...

Dedicated, vps/vds, ресселинг, домены (http://www.dominant.lt/p.php?9) - цена/качество ок :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий